Жалоба на ветеринарную клинику "Ветлидер"

Жалоба на ветеринарную клинику "Ветлидер"

Сообщение Марина+ » 24 дек 2016, 23:11

Пост Вконтакте https://vk.com/ligapethelp?w=wall382818817_790

Обращаюсь ко всему Харькову, и к тем у кого есть домашние любимцы!!! Посмотрите на лицо этого человека, запомните и никогда ему не верьте...! Он угробил мою кошку..Называет себя хирургом, делает операции хотя даже и не числиться в списке хирургов Харькова! Зовут его Самофалов Владислав. "Доктор" студент№ 2, Самофалов Владислав, тоже студент 4-го курса, без диплома вообще, да еще кандидат на отчисление. Мегакрутой спец в Ветлидере. Операции кошке делались явно не в стерильных условиях и не руками мастера поэтому пошло отмирание и заражение...Читала про него куча ужасных отзывов, не одного положительного...! Работает он в Вет клиннике ,,Лидер,, на улице Жасминовый бульвар. Так же Ветклиника ,,Лидер,, есть на ХТЗ, на 2ой улице пятилетки, туда вчера доставили кошку в случае остановки сердца сделать ИВЛ...В этой клиннике по жуткому сдерают деньги но только не лечат. Не доверяйте ему, не подвергайте своего питомца к летальному исходу...!!! Прошу помочь РЕПОСТОМ!
http://vk.com/id24849562 - его ссылка в вк!!!
Вложения
Самофалов.jpg
Самофалов.jpg (57.35 КБ) Просмотров: 3945
Аватара пользователя
Марина+
Лига помощи животным
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 22:17

Re: Жалоба на ветеринарную клинику "Ветлидер"

Сообщение Марина+ » 24 дек 2016, 23:17

На эту ветклинику поступают часто жалобы. Как на заоблачные цены и развод клиентов на деньги, так и на некачественное лечение в результате которого погибают питомцы.

Вот преинтереснейшая история, когда в ветклинике "Ветлидер" с пенсионерки требовали несколько тысяч гривен за несделанную операцию по сложению костей лапки и за лечение почечной недостаточности, вызванной лечением в этой же ветклинике... viewtopic.php?f=50&t=11442
Аватара пользователя
Марина+
Лига помощи животным
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 22:17


Вернуться в Ветклиники и ветаптеки г. Харькова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron