Собаки Люся и Алиса нуждаются в финпомощи на оплату передержек !

Собаки Люся и Алиса нуждаются в финпомощи на оплату передержек !

Сообщение afrika » 28 дек 2015, 07:38

История собак Люси и Алисы начинались по-разному и в разное время. Это третья и четвертая  собаки, проживающие на платных передержках и 6-я, 7-я  в общем счете моих подопечных собак

Люся уже довольно долго обитает на передержке. Начало ее истории здесь : viewtopic.php?f=55&t=9157
Была прошлой зимой спасена с улицы вместе с 4-мя щенками, щенки устроились в течении месяца, а вот  мама " задержалась" по нынешнее время
За это время было несколько попыток ее устройства, но оказалось, что у собачки сильно развиты охотничьи инстинкты , и она просто не подходит в сельский двор , где есть живность или коты, т.к. просто может их убить.
Желающих забрать собачку в двор городской пока не нашлось или по каким-то причинам не срастается(. Уверенная в себе собака на смотринах робеет, поджимает хвост, не производя на пх впечетление или пх просто не наши.
Спасибо огромное людям, которые стабильно помогали с оплатой Люси ранее  и сейчас помогают по мере возможности, в частности Лене, Stella5, Ольге М., Валерии   :thank:  Оля поддерживает Люсю с пиаром :give_rose: :thank:

Изображение

один из Люсиных щенков ( в детстве и сейчас)

Изображение


Алиса была подобрана в сентябре 3-хмесячным щенком. Возможно я и прошла бы мимо нее, разместив лишь объявление, что замечен щенок. Но у девчушки была какая-то синяя опухоль внизу живота, она болела при касании, и я щенка забрала в клинику. viewtopic.php?f=55&t=11012
Алисе сделали операцию по удалению новообразований, заодно и стерилизовав. заживление было длительным. Спасибо огромное всем, кто помогал оплатить лечение и содержание собачки в клинике!  :thank: :rose:
Переехав на передержку,  вскорости Алиса попала в семью . Но " хорошие " люди оказались не такими уже и хорошими. За украденный со стола кусок торта собаку , которой нельзя переохлаждаться и которую брали с условием проживания в доме,  выставили во двор . Посадили на коротюсенькую цепь в необустроенную холодную будку, а в скорости и вообще заявили, что собаку кормить нечем. Поэтому Алиса снова на передержке.
За прошлый месяц был 1 звоночек, но молодой человек на смотрины в пригород ехать не захотел.


Изображение
Изображение



Вынуждена просить помощи на оплату их передержек, а это 480* 2= 960 гр в месяц.
Если прибавить еще 960 гр  за Марусю , Мальту и 500 гр за двух моих котов Лору и Шурика, то сумма вырисовывается около 2,5 тысяч гривен в месяц.
Безусловно, можно было бы не подбирать стольких животных ( но вряд ли кто из них был бы сейчас жив) или оставить хотя бы Алису у тех людей, кто ее взял  жить впроголодь в холодной будке, но все же хочется для них лучшей судьбы

Карта Приват 5168757236676161  Ирина Петровна


очень будем рады финпомощи на постоянной, соопекунской основе или хотя бы разово, дорога каждая копеечка.
Также нужна помощь на приобретение вакцины для ревакцинации Люси, с рекламой на олх. Дешевле всего получается оплата месяца ( 177 гр), просто менять переодически тексты на разных собачек

Т.к. у Алисы и Мальты оплата комбинированная ( деньги +еда), не откажемся от помощи субпродуктами и крупами
Аватара пользователя
afrika
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:59

Re: Собаки Люся и Алиса нуждаются в финпомощи на оплату передержек !

Сообщение Djuliya » 28 дек 2015, 08:01

для вакцинации собак можно использовать вакцину Биокан, она в три раза дешевле, чем Вангард. Это неплохая экономия для опекунов у которых много животных и мало денег.
по поводу ОЛХ - это пока они не поняли таких вариантов. Там ушлые, может, конечно уже поутихли, после того, как многих поудаляли
Аватара пользователя
Djuliya
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:04

Re: Собаки Люся и Алиса нуждаются в финпомощи на оплату передержек !

Сообщение afrika » 28 дек 2015, 12:05

Djuliya писал(а):для вакцинации собак можно использовать вакцину Биокан, она в три раза дешевле, чем Вангард. Это неплохая экономия для опекунов у которых много животных и мало денег.
по поводу ОЛХ - это пока они не поняли таких вариантов. Там ушлые, может, конечно уже поутихли, после того, как многих поудаляли


Люсю в прошлом году я вакцинировала вообще дуромуном, до подорожания было еще возможно приобрести, а что в этом году делать - :shok: , ведь нужно такой же вид вакцины (
Аватара пользователя
afrika
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:59

Re: Собаки Люся и Алиса нуждаются в финпомощи на оплату передержек !

Сообщение Djuliya » 28 дек 2015, 12:32

по моему - не обязательно. проконсультируйтесь с врачами
Аватара пользователя
Djuliya
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:04

Re: Собаки Люся и Алиса нуждаются в финпомощи на оплату передержек !

Сообщение afrika » 28 дек 2015, 17:20

так это врачи и сказали, что вакцинировать и ре - нужно постоянно одним видом вакцины
Аватара пользователя
afrika
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:59

Re: Собаки Люся и Алиса нуждаются в финпомощи на оплату передержек !

Сообщение Djuliya » 28 дек 2015, 19:47

afrika писал(а):так это врачи и сказали, что вакцинировать и ре - нужно постоянно одним видом вакцины


у меня была информация другая.но я не поленилась и только что позвонила врачу и услышала подтверждение моим словам. Но, решать конечно вам. если есть возможность - вакцинируйте дурамоном
Аватара пользователя
Djuliya
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:04

Re: Собаки Люся и Алиса нуждаются в финпомощи на оплату передержек !

Сообщение afrika » 30 дек 2015, 03:48

Для Алисочки пришли 200 гр от Тамары, спасибо огромное !
Сегодня внесла за собачек аванс и передала продукты на 2 недели.

Алисе на оплату месяца не хватает еще 280 гр, помогите собрать, пожалуйста !

Люся имеет 100 гр от доброго человека и 100 моих, нужно также 280 гр на январь
Аватара пользователя
afrika
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:59

Re: Собаки Люся и Алиса нуждаются в финпомощи на оплату передержек !

Сообщение Djuliya » 26 июл 2016, 16:35

есть новые поступления и отчеты? что с пристройством?
Аватара пользователя
Djuliya
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:04

Re: Собаки Люся и Алиса нуждаются в финпомощи на оплату передержек !

Сообщение afrika » 02 авг 2016, 20:44

Собаки на передержках.
Алису на сегодняшний день оплачиваю самостоятельно, на Люсю прошу помощь в оплате + частично сама. Июль был закрыт, на август 200 моих, 280 еще надо
Спасибо большое Оле за пиар в Премьере ! Звонки бывают, но крайне редко. Люся уже не совсем юна + рвет котов и домашнюю живность. С пристройством туго
Аватара пользователя
afrika
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:59

Re: Собаки Люся и Алиса нуждаются в финпомощи на оплату передержек !

Сообщение afrika » 18 мар 2018, 21:17

Алиса пристроена.
На 18 мата 2018 г на передежке Люся и долг за март - 475 гр
Очень нужна помощь в погашении !
Аватара пользователя
afrika
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:59


Вернуться в Нужна помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron