Помощь собачкам миниприюта

Помощь собачкам миниприюта

Сообщение Djuliya » 28 авг 2017, 12:12

Харьков

В одном из людных районов города живет пожилой мужчина, который имеет 5 собак. Раньше работал дворником, сейчас на пенсии. Живет в убогой хибарке. Собак было больше, но часть их отравили, т.к не было возможности их всех закрывать, а помощи он не знал у кого просить, часть собак и щенков он пристраивал как мог. На тот момент, когда ко мне обратились - там было 3 нестерилизованные суки и 2 кобеля. Это те собаки, которые уже непристраиваемые.
Помощи на еду мужчина не просит, справляется своими силами, т.к в силу своей бывшей профессии - знает рыбные места. А вот с обработкой и лечением собак (при необходимости) возникают сложности. Пол года назад одной собачке удалили глазик, а второй удалили опухоль. На все были нужны средства.
Попросил помощи в стерилизации. А так как машины ни у меня ни у него не было - нужно было думать как это сделать без машины. Организовали стерилизацию собак на дому, вызвали врача на дом, в надежде, что нам простерилизуют собак как у малоимущего хозяина (со скидками) . Но, стерилизация 3х собак обошлась мне 2000грн, т.к врач посчитал, что собаки домашние и платить за них нужно как за домашних :facepalm:
Спасибо Наташе Сорокопуд (организация Вместе), которая выделила большую часть средств в размере 1500грн. Если я так буду выкладывать каждый раз для стерилизации чьих то собак по 500грн - я вылечу в трубу. На будущее будет мне урок, заранее согласовывать с врачом, сколько он возьмет денег за стерилизацию животных у пожилых людей.

Собаки стерилизованы и это радует.. теперь нужна помощь в виде 5 упаковок (50шт)таблеток Брованол + и 77 пипеток Барьер 2 (это на год).
Если будут поступления, то организую вакцинацию собак. Пока обработала собак от блох за свои средства.

к.т 0974500730, 0507350430 Ира

карта приват банка 516875510127 2900 с пометкой (для собак Анатолия)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Djuliya
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:04

Re: Помощь собачкам миниприюта

Сообщение Djuliya » 05 сен 2017, 14:32

Спасибо Яне П за 700грн на погашение долга за стерилизацию этих собачек. 500 грн- на стерилизацию. Остальные 200грн пойдут на средства обработки :thank: :thank: :thank: :thank:
Аватара пользователя
Djuliya
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:04

Re: Помощь собачкам миниприюта

Сообщение Djuliya » 24 ноя 2017, 12:59

За три месяца поступлений не было. :unknw: Вакцинация откладывается на неопределенный срок :(
Аватара пользователя
Djuliya
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:04

Re: Помощь собачкам миниприюта

Сообщение Djuliya » 10 янв 2018, 12:29

Прошу помощи на вакцинацию собачек
заранее благодарны :give_rose: :thank:
Аватара пользователя
Djuliya
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:04

Re: Помощь собачкам миниприюта

Сообщение Djuliya » 01 авг 2019, 23:14

Всвязи с большой загруженностью животными - возможности этих собачек курировать нет. Если кто захочет помочь животным средствами обработки - дам телефон опекуна. С едой вроде справляются сами
Аватара пользователя
Djuliya
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:04


Вернуться в Дело сделано, спасибо всем! (отчеты о проделанной работе)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron