Срочно нужна финансовая помощь на лечение кошки с кровавыми ранами на голове

Срочно нужна финансовая помощь на лечение кошки с кровавыми ранами на голове

Сообщение margosha » 22 май 2013, 23:31

Сегодня утром мне позвонила девушка и сказала, что у них под подъездом со вчера появилась страшный больной весь в язвах кот. Бабки-соседки отгоняли этого несчастного кота палками... Эта девушка заниматься этиим котом не может, т.к. занята на работе, а может только кота усыпить. :ssdf:
После услышанного, я конечно же перенесла все свои дела и схвативши переноску помчала на Северную Салтовку спасать кота.
Нашла по указанному адресу возле подъезда несчастное кошачье создание действительно в ужасном состоянии - кровавые раны на голове, на спине, над хвостом мокнущая рана... Запихала кота в переноску (хорошо взяла толстые рукавицы) и поехала в клинику ЭлитЗоо на Московский проспект, 91.
Когда мы приехали в клинику оказалось, что это и не кот вовсе, а кошечка. Назвала я ее Эшли.
После осмотра, взятия анализа на клещ и просвечивания выявили у кошечки запущенную форму лишая, дермадекоз и воспаление ушных раковин. Сильное истощение и обезвоживание организма, неизвестно сколько она находилась на улице - кошечка почти невесомая...
Кошечке необходимо стационарное лечение. Сегодня в ветклинике заплатила 99 грн + купила в зоомагазине ЭлитЗоо консерву CN для поддержания организма 27 грн 96 коп. Еще из дома я прихватила сухой корм Pro Plan и пару пакетиков Фрискас (что было..). Чеки выложены в фотоотчете.
Еще внесла аванс 301 грн до пятницы (в долг лечить сказали не будут) - кошечке будут ставить капельницы, а это около 100 грн в день! А нужно таких капельниц стаивть 5 дней (500 грн только на капельницы   :ssdf: ).
Теперь вот нахожусь в шоковом состоянии где брать деньги на дальнейшее лечение? В пятницу я обещала приехать в ветклинику - нужно будет оплачивать дальнейшее лечение...
Я в безвыходной ситуации - вынуждена просить о помощи. Сама я не в состоянии оплачивать такое дорогое лечение... И что тогда делать с такой больной кошкой?????
Буду очень благодарна любой помощи!
096-280-30-71, 066-109-69-51  Ирина
Я опекун, карточка Приватбанка   4405 8850 0934 6096 Семенова Ирина  - буду очень благодарна всем кто захочет помочь кошечке Эшли...
Адрес ветклиники ЭлитЗоо - пр. Московский, 91,  057-781-65-63,  097-221-221-7,  050-022-022-9, проводил осмотр ветдоктор Владимир.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Большая просьба к модераторам - разместите, пожалуйста мою просьбу ВКонтакте. Спасибо заранее!
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Срочно нужна финансовая помощь на лечение кошки с кровавыми ранами на голове

Сообщение kisja » 23 май 2013, 09:34

kisja
Зарегистрированные пользователи
Администратор
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 21:33

Re: Срочно нужна финансовая помощь на лечение кошки с кровавыми ранами на голове

Сообщение kisja » 23 май 2013, 17:29

она на этого Беню очень похожа http://vk.com/dobriy_dom?w=wall-34664027_9229%2Fall
kisja
Зарегистрированные пользователи
Администратор
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 21:33

Re: Срочно нужна финансовая помощь на лечение кошки с кровавыми ранами на голове

Сообщение margosha » 23 май 2013, 23:23

Да, похожа, только у нее еще и ушки-вислоушки... Завтра поеду к ней в клинику...
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Срочно нужна финансовая помощь на лечение кошки с кровавыми ранами на голове

Сообщение Раиса » 24 май 2013, 10:08

Разместила Вашу информацию в "Одноклассниках", в группе" Любителей кошек", в теме" Бездомные животинки ....помогаем спасать", не знаю поможет ли, но попытка......
Раиса
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 21:02

Re: Срочно нужна финансовая помощь на лечение кошки с кровавыми ранами на голове

Сообщение margosha » 25 май 2013, 12:02

Пока ни один человек не отозвался помочь на лечение Эшли... Грустно... Наверное, мне не верят. Хотя ведь могут поехать в ветклинику ЭлитЗоо и посмотреть на эту несчастную кошку...
Но залечение все-равно нужно платить, буду думать как мне теперь выходить из такой ситуации... Не выбрасывать же ее обратно больную... Сама ведь приняла решение ее спасать...
Сегодня когда я пришла Эшли кушала, сфоткала - она облизывается... Купила ей в зоомагазине ЭлитЗоо еще две лечебные консервы CN 2 шт по 27,96 грн = 55,92 грн. Еще привезла 4 упаковки памперсных пеленок по 5 штук в каждой = 20 пеленок - это почти на 7 дней. Потому что они сказали, что на день они меняют 3 пеленки :wacko: . Покупала в АТБ (я там всегда покупаю, там дешевле чем в аптеках), заплатила около 65 грн (чек где-то затерялся, да и все-равно свои деньги трачу, не перед кем особо отчитываться). Оставила еще аванс 200 грн, потому что смогу теперь поехать в клинику только в среду.
Что бы сфотографировать - открыли клетку - Эшли облизывается и потягивается... Так жалко на нее смореть, на эти кровавые раны... Одна надежда - что в клинике ее вылечат, все-таки там же вылечили котиков Счастливчика и Красавчика, а у них были тоже похожие раны на голове, и все-таки вылечились...
Мы с Эшли тоже надеемся! И настроены - выздороветь!!!

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Срочно нужна финансовая помощь на лечение кошки с кровавыми ранами на голове

Сообщение moder_1 » 25 май 2013, 15:32

никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: Срочно нужна финансовая помощь на лечение кошки с кровавыми ранами на голове

Сообщение kisja » 26 май 2013, 11:04

kisja
Зарегистрированные пользователи
Администратор
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 21:33

Re: Срочно нужна финансовая помощь на лечение кошки с кровавыми ранами на голове

Сообщение Раиса » 26 май 2013, 21:14

Раиса
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 21:02

Re: Срочно нужна финансовая помощь на лечение кошки с кровавыми ранами на голове

Сообщение Раиса » 26 май 2013, 21:27

Раиса
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 21:02

Re: Срочно нужна финансовая помощь на лечение кошки с кровавыми ранами на голове

Сообщение Раиса » 26 май 2013, 21:35

Раиса
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 21:02

Re: Срочно нужна финансовая помощь на лечение кошки с кровавыми ранами на голове

Сообщение margosha » 26 май 2013, 21:56

Спасибо огромное всем кто помагает кошечке Эшли на лечение!!! :thank: :thank: :thank:
Спасибо девушкам, которые помогли и разместили мою просьбу о помощи в Интернете. Многие люди прочитали - и помогли финансово - перечислили деньги на лечение Эшли! :thank:
Сегодня я сняла с карточки 960 грн!!! Мы с Эшли спасены!!! Есть деньги на лечение!!!
Вот те люди, которые отписались и я знаю, что получила деньги от них :
din - 150 грн
Ласточка - 50 грн
Татьяна Мосийчук - 300 грн
Алина Трофимова-Герман - 70 грн
Остальные 390 грн я получила - но отправителей не знаю. Отзовитесь! Я очень Вам благодарна за помощь!!! :thank:
Еще сегодня я встречалась с Татьяной, которая мне лично передала 200 грн и упаковку памперсных пеленок (15 шт).
Я очень-очень благодарна всем, кто помог мне и кошечке Эшли в сложившейся трудной ситуации! Теперь, я думаю, нам хватит денежек и на лечение и на нужную еду на пару недель уж точно (если состояние Эшли не станет хуже и не понадобятся дорогие лекарства для лечения). Все финансовые отчеты я буду выкладывать. Планирую поездку в клинику в среду, заберу чеки - отчитаюсь...
Сегодня звонила в клинику - состояние Эшли стабильное, делают манипуляции, кошечка исправно кушает, надеемся на улучшение, хотя лечение будет длительным, предположительно - месяц.
Да, еще хочу поблагодарить alucik, которая помогла и разработала макетик с просьбой о помощи, который я оставила в ветклинике. Сегодня администратор мне сказала, что макетик "сработал" и на лечение Эшли уже пожертвовали около 150 грн! :thank:
Вот так "всем миром" - и пришла помощь!!!
Я очень благодарна всем-всем-всем!!! Будем лечить Эшли до полного выздоравления!!!
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Срочно нужна финансовая помощь на лечение кошки с кровавыми ранами на голове

Сообщение kisja » 26 май 2013, 22:39

http://vk.com/ligapethelp?w=wall-8804975_27788
по этой ссылочке оставили комментарии кто переводил денежки и предложение помощи лекарствами
Янина Галицкая
Ирина, у меня остались лекарства Щаси (Счастливчика). Возможно, вам что-то пригодится. Свяжитесь со мной.
Вы зарегистрированы в вконтакте?
kisja
Зарегистрированные пользователи
Администратор
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 21:33

Re: Срочно нужна финансовая помощь на лечение кошки с кровавыми ранами на голове

Сообщение margosha » 27 май 2013, 00:19

Как раз в этой ссылке нашла имена девушек, которые перечисляли деньги на помощь Эшли...
Спасибо большое Кристине Сулим, Анне коробковой, Маше Ищенко, Alla Shvetc, Юлие Канцедаловой! Суммы они не указали - но все-равно спасибо за помощь!!! :thank: :thank: :thank:
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Срочно нужна финансовая помощь на лечение кошки с кровавыми ранами на голове

Сообщение margosha » 28 май 2013, 00:16

Хочу поблагодарить Янину Галицкую, которая сегодня мне при встрече передала для кошечки Эшли мазь Санодерм, Гепатовет и пакет с витаминами! Я предварительно звонила в ветклинику - там сказали, что все это пригодится для Эшли! :thank: :thank: :thank:
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Срочно нужна финансовая помощь на лечение кошки с кровавыми ранами на голове

Сообщение margosha » 29 май 2013, 23:18

Сегодня проведывала Эшли. Кошечка выглядит намного лучше! Раны на голове стали намного бледнее, на теле - тоже. Кожа почти очистилась от струпьев...
Кушает Эшли много, постоянно просит еще и еще. При мне просовывала лапку сквозь прутья, что бы на нее обратили внимание и покормили. Доктор сказала, что она уже заметно прибавила в весе - не зря мы покупали специальный восстанавливающий корм-консервы CN. Сегодня еще ей принесла 7 баночек (брали по оптовой цене, см. фотоотчет = 134 грн 65 коп). И две баночки докупили вчера, т.к. она предыдущие уже съела = 55 грн 92 коп.(фотоотчет).
Эшли стала намного веселей и подвижнее, начинает быть похожа на кошку, а не на ее тень! :cheer:
Сегодня же отвезла санодерм и гепавет, которые передала Янина Галицкая, как раз тюбик санодерма, который был куплен в первый день заканчивается. Очень вовремя пришелся санодерм.
Вообщем, Эшли передает всем привет и благодарность за денежки, которые вы пожертвовали на ее лечение и откорм!!! :thank:
За эти дни благодаря рекламе, которую сделала alucik удалось собрать 207 грн в самой клинике и зоомагазине ЭлитЗоо.
Теперь отчет:
Приход: 960 + 200 + 207 = 1367
Расход: ветобслуживание: 177,50+47+63,50+58+147,15+51+51 = 595,15
корм и памперсные пеленки: 27,96+55,92+65+55,92+134,65 = 339,45
Итого расход: 934 грн 60 коп
Остаток на сегодня: 1367 - 934,60 = 432 грн 40 коп
Спасибо всем кто помагал и помогает Эшли на лечение!!! :thank: :thank: :thank:
Будем благодарны любой Вашей помощи!!!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Срочно нужна финансовая помощь на лечение кошки с кровавыми ранами на голове

Сообщение Alisa » 29 май 2013, 23:27

Выздоравливайте поскорее. Как поправитесь, приходите фотографироваться. Такая красавица долго не засидится.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Срочно нужна финансовая помощь на лечение кошки с кровавыми ранами на голове

Сообщение margosha » 29 май 2013, 23:42

Спасибо на добром слове!!! Да, у Эшли как мне сказали редкий "лиловый" окрас и она "жутко" породистая... Так хотелось бы ее "своим" пристроить или хотя бы знакомым... Страшно такую красоту неприспособленную в чужие руки отдавать.
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Срочно нужна финансовая помощь на лечение кошки с кровавыми ранами на голове

Сообщение margosha » 01 июн 2013, 23:05

Вчера проведывала Эшли! Она умничка - потихоньку поправляется - выглядит уже намного лучше, ранки потихоньку заживают... Аппетит хороший, принесла ей 0,5 кг корма Про План. Любит общаться, "разговаривает" - наверное благодарит докторов за лечение!
Приход 432,40 + 10 + 20,50 = 462 грн 90 коп
Расход: ветобслуживание 79 + 63 = 142 грн
памперсные пеленки 15,85 х 3 = 47грн 55 коп
Итого расход: 142 + 47,55 = 189 грн 55 коп
Остаток на сегодня: 432 грн 40 коп - 189 грн 55 коп = 242 грн 85 коп

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Огромная просьба к девушкам -модераторам! Разместите, пожалуйста мою просьбу о помощи еще раз ВКонтакте и где можно, потому что денежек осталось всего 242 грн с копейками, а Эшли еще лечиться минимум две недели... Очень нужны деньги на оплату лечения!!! Спасибо заранее!!!
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Срочно нужна финансовая помощь на лечение кошки с кровавыми ранами на голове

Сообщение kisja » 02 июн 2013, 13:47

kisja
Зарегистрированные пользователи
Администратор
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 21:33

Re: Срочно нужна финансовая помощь на лечение кошки с кровавыми ранами на голове

Сообщение Раиса » 04 июн 2013, 07:32

Раиса
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 21:02

Re: Срочно нужна финансовая помощь на лечение кошки с кровавыми ранами на голове

Сообщение margosha » 05 июн 2013, 22:55

Вчера проведывала Эшли. Она все лучше и лучше выглядит, раны над глазами уже очень хорошо зажили и на теле происходит замена старой кожи и шерсти на новую!
Очень хочется поблагодарить весь персонал ветклиники ЭлитЗоо за чуткое отношение и профессионализм! :thank: :thank: :thank:
На фотографиях можете убедиться - Эшли идет на поправку. :girl_witch:
Доедает лечебные консервы CN, я ей еще принесла 4 баночки паштетиков Гурме и 0,5 кг Про Плана. Она уже стала "Галя балувана", как мне рассказали в клинике, предпочитает консервы...
03.06 ей укололи второй раз вакцину, еще через 10 дней нужно уколоть третий раз - и уже тогда будут "светить" - очень надеемся на выздоровление!!!
Теперь финотчет. Сегодня получила 150 грн. Как всегда неизвестно от кого.. Добрые люди - спасибо вам всем огромное!!! Если бы не ваша помощь - не знаю что-бы я делала... :thank: :thank: :thank:
Приход 242, 85 + 150 + 50 (от Виктории Быкановой) +13,45 = 456 грн 30 коп
Расход: ветуслуги 61 + 61 +62 +90 + 74 = 348 грн
Остаток на сегодня: 456,3 - 348 = 108 грн 30 коп

Как всегда прошу помощи у модераторов - разместить инфо о нашей Эшли в Интернете. Нам еще лечиться дней десять!!! Очень нужны деньги на лечение!!!


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Срочно нужна финансовая помощь на лечение кошки с кровавыми ранами на голове

Сообщение kisja » 05 июн 2013, 23:00

Даже по фото видны улучшения. Здоровья Эшли!!!!
kisja
Зарегистрированные пользователи
Администратор
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 21:33

Re: Срочно нужна финансовая помощь на лечение кошки с кровавыми ранами на голове

Сообщение margosha » 05 июн 2013, 23:14

Спасибо за поддержку!!! :thank: :thank: :thank:
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Срочно нужна финансовая помощь на лечение кошки с кровавыми ранами на голове

Сообщение Раиса » 06 июн 2013, 22:05

Раиса
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 21:02

Re: Срочно нужна финансовая помощь на лечение кошки с кровавыми ранами на голове

Сообщение margosha » 07 июн 2013, 22:46

Сегодня получила от Юлии 50 грн. Спасибо большое!!! :thank: :thank: :thank:
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Срочно нужна финансовая помощь на лечение кошки с кровавыми ранами на голове

Сообщение margosha » 10 июн 2013, 13:30

В субботу кошечку Эшли я забрала из клиники и перевезла на передержку к Зое. Перед тем как забрать - кошечку в клинике просветили на лишай - не светилась!!! Состояние коши вполне удовлетворительное, кушает хорошо, лечение ушек закончили. Доктор при выписке назначил капать глазки каплями Офтальмосан. 13 июня нужно будет сделать 3-ю прививку против лишая.
Будем наблюдать за кошечкой с неделю, потом после полного выздоравления будем делать ей стерелизацию и пристроивать.
Еще раз хочу поблагодарить Зою Савченко, которая взяла Эшли к себе на передержку. :thank: :thank: :thank: Потому что в клинике лечение очень дорогое и так как Эшли уже почти вылечилась, то мы можем долечивать ее на домашней передержке.
Теперь Финотчет:
Приход: 108,30 + 50 + 50 + 5 + 3 +7 + 125,36 (деньги, оставшиеся от лечения Мурки) = 348 грн 66 коп
Расход: ветобслуживание: 54 + 54 + 34 + 73,76 + 32,02 = 247грн 78 коп
Остаток: 348,66 - 247,78 = 100 грн 88 коп
Так как кошечка Эшли еще проходит долечивание на домашней передержке и после окончательного выздоравления ей предстоит сделать стерелизацию - просьба к модераторам пока не удалять рекламу с просьбой о мат.помощи из просторов интернета...

Изображение
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Срочно нужна финансовая помощь на лечение кошки с кровавыми ранами на голове

Сообщение margosha » 19 июн 2013, 22:11

Эшли чувствует себя уже намного лучше! Сегодня передала для нее 1 кг корма Про План. Сделали ей третью вакцинацию против лишая. Теперь через 2-3 недели можно будет кошечку стерелизовать.
Но, сегодня консультировалась у ветеринара по поводу стерелизации. Он рекомендовал сделать Эшли УЗИ. Т.к. кошечка породистая - возможны патологии внутренних органов, особенно нужно узнать состояние сердца кошечки - нет ли патологии. Будем делать УЗИ у Закревского, стоит это 150 грн.
У Эшли осталось 100 грн 88 коп, но еще нужно будет ей делать стерелизацию...
Снова приходится простить финансовой помощи!
Девушки-модераторы разместите, пожалуйста, просьбу о помощи ВКонтакте! Спасибо заранее!
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Срочно нужна финансовая помощь на лечение кошки с кровавыми ранами на голове

Сообщение Раиса » 19 июн 2013, 23:17

Раиса
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 21:02

Re: Срочно нужна финансовая помощь на лечение кошки с кровавыми ранами на голове

Сообщение Раиса » 19 июн 2013, 23:27

Раиса
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 21:02

След.

Вернуться в Дело сделано, спасибо всем! (отчеты о проделанной работе)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron