Срочная операция - удаление новообразования! Нужны деньги на операцию!!!

Срочная операция - удаление новообразования! Нужны деньги на операцию!!!

Сообщение margosha » 29 май 2013, 17:45

Позавчера соедка рассказала о кошке с "раной на шее", которая живет в нашем микрорайоне в подвале одного из домов. Кормит кошку женщина-пенсионерка. Я созванилась с этой женщиной, поговорила, она рассказала, что у кошки эта рана уже давно, несколько раз она пыталась обработать рану, но кошка бездомная и после обработки раны уходит и прячется несколько дней. Т.е. лечить кошку, живущую в подвале - нереально... Женщина-пенсионер - денег на лечение кошки в ветклинике у нее нет.
Сегодня утром я забрала эту кошку из-под подъезда и повезла в клинику ЭлитЗоо. Осмотр доктора показал - у кошки в районе шеи новообразование, которое необходимо оперативно удалять - другого способа лечения они не видят. Кроме этого кошка "в возрасте" и все зубы покрыты огромными зубными камнями - их тоже нужно удалять под наркозом. Кроме этого у кошки восаление в ушах и облысение на животе. Лишая нет.
Операцию назначили на завтра. Внесла аванс 300 грн. Операция будет стоить приблизительно 500 грн! Посчитают по факту. После операции кошку необходимо содержать в стационаре и на 8 день будут снимать швы. А это еще как минимум обойдется в 500 грн или больше...
Срочно нужны деньги на оплату операции и дальнейшего лечения кошки в ветклинике! Одной мне тяжело оплатить такую сумму на лечение этой кошки!
Кошечку зовут Мурка. Будем благодарны за любую помощь на операцию Мурке!!!
096-280-30-71, 063-271-70-73 Ирина
Я опекун, карточка Приватбанка 4405 8850 0934 6096 Семенова Ирина - буду очень благодарна всем кто захочет помочь кошечке Мурке...
Адрес ветклиники ЭлитЗоо - пр. Московский, 91, 057-781-65-63, 097-221-221-7, 050-022-022-9, проводил осмотр ветдоктор Максим Александрович.
Можете оставить помощь прямо в ветклинике - на операцию Мурке.
Бездомные животные тоже хотят жить! Давайте вместе ей поможем выжить!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Девушки-модераторы! Разместите, пожалуйста информацию про Мурку ВКонтакте и на др. интернет-ресурсах! Спасибо заранее!!!
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Срочная операция - удаление новообразования! Нужны деньги на операцию!!!

Сообщение margosha » 29 май 2013, 17:52

Да, забыла, в магазине ЭлитЗоо купила 10 пакетиков "Фрискас" (30 грн 56 коп) и 4 пакетика у меня было с собой. Пока Мурка после операции и после снятия камней с зубов сможет есть только мягкую пищу...

Изображение
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Срочная операция - удаление новообразования! Нужны деньги на операцию!!!

Сообщение Раиса » 29 май 2013, 21:04

разместила информацию в "Одноклассниках" в группе "Клуб любителей кошек", в теме "Бездомные животинки....помогаем спасать"
Раиса
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 21:02

Re: Срочная операция - удаление новообразования! Нужны деньги на операцию!!!

Сообщение Раиса » 29 май 2013, 21:15

Раиса
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 21:02

Re: Срочная операция - удаление новообразования! Нужны деньги на операцию!!!

Сообщение Раиса » 29 май 2013, 21:26

Раиса
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 21:02

Re: Срочная операция - удаление новообразования! Нужны деньги на операцию!!!

Сообщение Раиса » 30 май 2013, 16:37

Раиса
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 21:02

Re: Срочная операция - удаление новообразования! Нужны деньги на операцию!!!

Сообщение margosha » 30 май 2013, 18:04

Звонила в ветклинику час назад. Сегодня Мурку прооперировали, еще не отошла от наркоза, но сердечко бьется!!!
Удалили опухоль, удалили зубные камни и 4 зуба. Завтра поеду в клинику все узнаю подробно!
Держим за Мурку кулачки... :-x :-x :-x
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Срочная операция - удаление новообразования! Нужны деньги на операцию!!!

Сообщение margosha » 30 май 2013, 20:54

Спасибо огромное всем, кто перечислил деньги на оплату операции Мурки!!! :thank: :thank: :thank:
Сегодня сняла с карточки 240 грн. Только не знаю от кого. Отзовитесь, добрые люди, что-бы я могла Вас поблагодарить поименно!!!
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Срочная операция - удаление новообразования! Нужны деньги на операцию!!!

Сообщение margosha » 01 июн 2013, 23:40

Вчера была в ветклинике. Кошечка Мурка на второй день после операции уже полностью отошла от наркоза. Разговаривала с доктором по поводу операции. При удалении новообразования метастазов не заметили, но место вокруг удаленного новообразования "почистили". Будем надеяться на лучшее... Еще кошечке удалили зубные камни и 4 зуба, потому что они сгнили... Первое время доктор сказал, что будут разводить "лечебные" консервы с водой и через шприц ее кормить...
Еще хочу поблагодарить людей, которые перечислили мне 200 грн, которые я вчера сняла с карточки. :thank: :thank: :thank:
Итого приход составил 240 + 200 = 440 грн
Расход: ветобслуживание 412 грн 50 коп
памперсные пеленки 15,85 х 3 = 47 грн 55 коп
Итого расход: 460 грн 05 коп.
Еще оставила в клинике аванс 201 грн 50 коп. Очень нужны деньги на лечение!!!
Девушки-модераторы, пожалуйста, разместите мою просьбу о помощи на лечение Мурки в ВКонтакте и где там можно. Мне очень нужно искать деньги на оплату лечения Мурки!
Заранее Вам благодарна!!!


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Срочная операция - удаление новообразования! Нужны деньги на операцию!!!

Сообщение Раиса » 02 июн 2013, 09:19

Раиса
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 21:02

Re: Срочная операция - удаление новообразования! Нужны деньги на операцию!!!

Сообщение Раиса » 02 июн 2013, 09:28

Раиса
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 21:02

Re: Срочная операция - удаление новообразования! Нужны деньги на операцию!!!

Сообщение kisja » 02 июн 2013, 21:36

kisja
Зарегистрированные пользователи
Администратор
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 21:33

Re: Срочная операция - удаление новообразования! Нужны деньги на операцию!!!

Сообщение Раиса » 02 июн 2013, 22:08

Раиса
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 21:02

Re: Срочная операция - удаление новообразования! Нужны деньги на операцию!!!

Сообщение margosha » 02 июн 2013, 23:18

Спасибо огромное Раиса за помощь с рекламой!!!
Сегодня сняла с карточки 50 грн! Спасибо Марине Ибрагимовой!!! :thank:
Во вторник поеду в клинику - очень нужны деньги на оплату лечения. Пока я в тупиковой ситуации.... :ssdf:
Сегодня звонила в клинику - Мурка начала понемногу есть самостоятельно. Сейчас ее кормят консервами CN, которые я покупала для кошечки Эшли (ей уже лучше и она может есть сухой корм). В клинике еще остались купленные мной ранее 2 консервы - до вторника Мурке может хватить, потому что она ест еще мало... Но что делать дальше??????? Где брать деньги на оплату лечения, на дорогие консервы для Мурки????
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Срочная операция - удаление новообразования! Нужны деньги на операцию!!!

Сообщение Альдона » 02 июн 2013, 23:31

Ирина, какой текст разместить на данный момент для оказания помощи? напишите пожалуйста у себя на стене в контакте, я сделаю перепост в нашу группу. или здесь. фото возьму из темы.
Альдона
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:24

Re: Срочная операция - удаление новообразования! Нужны деньги на операцию!!!

Сообщение Раиса » 02 июн 2013, 23:40

Еще раз размстила в Однокласниках, но там, видно, не очень, т.к. , в основном, читатели из России.
Раиса
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 21:02

Re: Срочная операция - удаление новообразования! Нужны деньги на операцию!!!

Сообщение margosha » 03 июн 2013, 00:05

Разместила новый текст на своей страничке ВКонтакте. Спасибо - всем кто разместит инфо в интернете.
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Срочная операция - удаление новообразования! Нужны деньги на операцию!!!

Сообщение Альдона » 03 июн 2013, 10:59

http://vk.com/ligapethelp?w=wall-8804975_28188? Удачи Вам и Мурочке!
Альдона
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:24

Re: Срочная операция - удаление новообразования! Нужны деньги на операцию!!!

Сообщение kisja » 03 июн 2013, 12:00

kisja
Зарегистрированные пользователи
Администратор
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 21:33

Re: Срочная операция - удаление новообразования! Нужны деньги на операцию!!!

Сообщение margosha » 04 июн 2013, 10:07

Девочки!!! Спасибо огромное, за помощь с размещением информации о Мурке в Интернете!!! :thank: :thank: :thank:
Ваша помощь очень помогла - вчера сняла с карточки 435 грн!!! Мы с Муркой спасены (хотя бы на ближайшее время)!!!
Спасибо Антону Sameday за 200 грн, Tima за 100 грн, остальные добрые люди остались неизвестными...
Всем, всем - огромное спасибо!!! :thank:   :thank: :thank:
Сегодня еду навещать Мурку в клинике!!! :girl_witch:
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Срочная операция - удаление новообразования! Нужны деньги на операцию!!!

Сообщение margosha » 07 июн 2013, 23:01

Вчера забрала Мурку из клиники. Спасибо огромное Зое Савченко, которая как всегда выручает - взяла Мурку до выздоравления к себе домой на передержку!!! :thank: :thank: :thank:
Вчера я радовалась - да, оказалось, рано!!! Мурка со вчерашнего дня ничего не ест!!! Предлагала ей Зоя разные продукты - пока не ест. В первые дни в клинике врачи тоже говорили, что кошка не ест и что они давали ей паштет, разведенный водой через шприц... Потом тоже жаловались, что ест мало... Я думала, что причина в том что кошке удалили зубы... Но после операции прошла уже неделя, а кошка не ест!!! :ssdf: :ssdf: :ssdf:
Я, конечно, очень расстроилась. Решили ждать до завтра - потом будем решать куда Мурку везти обследовать, что-бы установить причину... Возможно нужно будет делать УЗИ или анализ крови. Так жалко кисулю 0 она такая добрая и несчастная... Все время о ней думаю, переживаю, хочется ей помочь... Еще и перед Зоей неудобно получилось, я ведь думала, что кошечка уже почти здорова! В клинике сказали, что с кошкой все хорошо, а на самом деле, они наверное, сами не захотели разбираться почему кошечка не ест. Хотя бы предложили сделать анализ крови...
Это хорошо, что я ее к Зое забоала, а то выпустили бы ее на улицу, а она бы еще и ушла куда-нибудь, потому что ей было-бы плохо...
Что-то я совчем расстроилась, голова "не работает", извините финотчеты сделаю завтра "на свежую голову"...
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Срочная операция - удаление новообразования! Нужны деньги на операцию!!!

Сообщение margosha » 09 июн 2013, 17:49

Сегодня разговаривала с Зоей о состоянии здоровья Мурки. Зоя говорит, что киса начала понемногу есть (сооблазнили Гурметом) и пьет молоко. В туалет ходит нормально. Решили пока не прийдет в норму покормить ее Гурметиками - нужно что бы кошечка нгачала нормально питаться. Тем более, завтра будем снимать швы. Зоя сказала, что сделает это самостоятельно. Хорошо, что у нее огромный опыт по "выхаживанию" животных! А я вчера купила Мурке еще два Гурметика. Вроде бы ее опекун Татьяна еще обещала купить Гурметиков, так что надеемся Мурка "поднимется" и будет с ней все хорошо. Мы очень на это надеемся и стараемся ей помочь!
Теперь финансовый отчет:
Приход 50 + 435 + 50 = 535 грн
Расход: ветобслуживание: 56 + 61,5 + 69,5 + 73,52 + 60 + 64 = 384 грн 52 коп
наполнитель 13 грн 10 коп
корм (консервы Гурмет 2 шт) = 12 грн 02 коп
Итого расход: 384,52 + 13,1 + 12,02 = 409 грн 64 коп
Остататок: 535 грн - 409 грн 64 коп = 125 грн 36 коп

Фотоотчет:

ИзображениеИзображениеИзображение

Оставшиеся 125 грн 36 коп перенесено на счет кошечки Эшли из темы viewtopic.php?f=51&t=5703
Еще раз хочу поблагодарить всех кто принимал участие и не остался равнодушным к судьбе бездомной кошечки Мурки! Спасибо всем вам за деньги, которые помогли оплатить дорогое лечение Мурки в клинике и спасибо всем вам - за добрые сердца, которые не прошли мимо беды бездомного живого существа!!! :thank: :thank: :thank:
Сейчас Мурка на домашней передержке у опытной зоозащитницы Зои Савченко. Уверена, что все будет хорошо и через неделю Мурка будет готова снова вернутся на улицу под подъезд...
Печально, но у старой кошки - нет перспектив найти хозяев и дом. В начем жестоком мире - все хотят брать или котят или молодых перспективных животных...
Мы хотя бы помогли ей не умереть от опухоли и проблем с зубами...

Сбор денег для помощи кошке Мурке приостановлен. Тему можно переносить в Отчеты о проделанной работе.
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58


Вернуться в Дело сделано, спасибо всем! (отчеты о проделанной работе)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8