Гнойный абсцесс у котенка. Нужна финпомощь на оплату длительного лечения!!!

Гнойный абсцесс у котенка. Нужна финпомощь на оплату длительного лечения!!!

Сообщение margosha » 30 янв 2015, 00:31

В субботу забрала с улицы маленького котенка (девочка, 2-2,5 мес), которого никто не хотел спасать. И хотя у меня под опекой уже 20 кошек (8 дома, 9 бездомных на улице и 3 на платных передержках) - ну не могла я видеть как котенок пропадает замерзая на улице! Когда взяла в руки - увидела вдоль позвоночника на спине опухоль. Бегом в ветклинику к Дмитрию Григорьевичу Шерстюку - после осмотра поставлен диагноз гнойный абсцесс. У малышки взяли пункцию - вытянули шприц гноя... Сделали все необходимые уколы. Малышку я оставила в ветклинике на стационар... Вчера забрала малышку из ветклиники на передержку, но теперь мне нужно ездить через день обрабатывать рану котеночку в ветклинику.
Спасибо огромное Дмитрию Григорьевичу, который согласился лечить малышку в долг. У меня уже в этой клинике долг 130 грн за кошечку Шелли viewtopic.php?f=49&t=9626 и осталось 32 грн на лечение котенка Гавроша-Жоржика viewtopic.php?f=49&t=8946
Одна надежда на помощь добрых людей, потому что лечение и заживление раны после гнойного абсцесса затянется на пару месяцев (как минимум), и все это время нужно будет возить котенка на процедуры и, естественно, оплачивать лечение!!! Без финпомощи я просто не смогу оплатить такое длительное лечение... :facepalm:
Также актуальна помощь: бинты для перевязок, шприцы, сок Каланхоэ (хорошо заживляет раны), корм Роял Канин для котят до 4 месяцев, наполнитель для туалета. Все можно принести непосредственно в ветклинику и отдать доктору Дмитрию Григорьевичу, предупредив, что это для лечения котенка Снежинки_Алисы. Веткабинет находится по адресу: ул.Чернышевского, 27. Тел. 063-1-100-600, 095-1-300-600, 067-1-400-600, 715-24-00 Шерстюк Дмитрий Григорьевич.
Полный финотчет с фотографиями чеков будет выложен в этой теме. С благодарностью приму каждую гривну, пожертвованную на оплату лечения котенка Снежинки-Алисы.
Мои тел. 096-280-30-71, 066-109-69-51, 780-90-53 Ирина
Я опекун, карточка Приватбанка 4149 4378 5202 4239 Семенова Ирина - буду очень благодарна всем кто захочет и поможет вылечить малышку!!!


На сегодня долг за лечение составляет 80 + 65+ 80 = 225 грн


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Просьба к девушкам-модераторам разместить мою просьбу в интернете на сайте ЛПЖ. Спасибо заранее!


В каталоге viewtopic.php?f=85&t=9562&p=62911#p62911
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Гнойный абсцесс у котенка. Нужна финпомощь на оплату длительного лечения!!!

Сообщение Alisa » 30 янв 2015, 01:22

Если проблемы с деньгами, то вполне можно рану после абсцесса обрабатывать самостоятельно - ничего сложного в этом нет- нужно промывать её из шприца и закладывать туда Левомеколь или другую антисептическую ( не подсушивающую) мазь и она сама заживёт дней за десять. Антибиотик тоже можно уколоть самостоятельно. Я лечила много абсцессов и не вижу сложностей с этим.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Гнойный абсцесс у котенка. Нужна финпомощь на оплату длительного лечения!!!

Сообщение margosha » 30 янв 2015, 02:50

Зоя, я не могу это делать самостоятельно - малышка сопротивляется, кусается, сегодня пока Шерстюк с сыном обрабатывали, котенок орал, я сама чуть в обмарок не грохнулась!!! Ну что же мне делать, если я боюсь лечить и крови боюсь, а спасать котенка нужно!!! Если согласитесь и эту малышку вылечить - буду безмерно благодарна - буду помагать в кормлении и пристройстве, и еще чем могу помогу!!! Не умею я лечить и боюсь - в этом моя огромная проблема... А котеночка спасти и вылечить нужно!!! Поэтому и прошу финпомощи. А как просить? Кто может забрать и лечить котенка - помогите?! Я эту малышку рекламировала ВК, что бы забрали с улицы, так несколько девушек звонили, что бы подарить ее своим парням и все! А было 103 перепоста((( В итоге я решила спасать котенка пока он окончательно не замерз, раз в 2-х миллионном городе кроме меня это сделать некому!!! А тут еще вот беда - этот абсцесс, мне тоже через день ездить на передержку забирать котенка, потом везти в клинику, потом опять возвращать на передержку - не очень-то легко и просто...
Так что буду очень-преочень благодарна если согласитесь мне помочь в лечении этого котенка, готова алаверды заняться пристройством каких-угодно котят...
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Гнойный абсцесс у котенка. Нужна финпомощь на оплату длительного лечения!!!

Сообщение margosha » 30 янв 2015, 14:44

Сегодня уже поступили денежки на оплату лечения Снежинки-Алисы!!! Как, все-таки, много добрых и хороших людей!!! Сегодня утром мне звонила Инна, которая перечислила 400 грн на лечение котенка - я ей очень благодарна и очень-преочень рада, что познакомилась с ней. Так важно знать, что есть единомышленники, что люди так же как и я любят и спасают животных (а Инна с мужем еще и помагает беженцам из зоны АТО)! В это тяжелое время, которое мы живем - все-таки есть люди, которые смотрят на этот мир так же как и я, а для меня это очень-преочень важно!
Спасибо всем-всем-всем за каждую гривну!!! Вместе мы - сила!!! Спасибо вам за поддержку и деньгами и словами!!! Снежинка обязательно поправится - я во всяком случае, буду делать все необходимое, что-бы она выздоровела и потом буду искать ей самых добрых и надежных хозяев!!!
:thank: :thank: :thank: :thank: :thank: :thank: :thank: :thank: :thank: :thank: :thank:
Вот поступления на счет:

Сьогодні
11:05 ****4239 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24. Плательщик Korobchuk Kristina 50.00 ГРН
10:29 ****4239 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24. Плательщик Rafienko Inna 400.00 ГРН
09:38 ****4239 Перевод с карты ПриватБанка 150.00 ГРН
00:32 ****4239 Перевод с карты ПриватБанка 10.00 ГРН
00:20 ****4239 Перевод с карты ПриватБанка 225.00 ГРН

Итого приход: 835 грн


Завтра утром везу малышку в ветклинику, отчитаюсь после посещения доктора. И все новости про Снежинку-Алису отпишусь завтра.
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Гнойный абсцесс у котенка. Нужна финпомощь на оплату длительного лечения!!!

Сообщение margosha » 31 янв 2015, 01:54

Как много добрых и отзывчивых людей!!! Даже не знаю как и благодарить всех вас!!!
Сегодня в ветклинику приходила девушка Арменуи - вот и сообщение от нее получила в ВК: " Была в клинике закрыла долг 225грн, оставила+175, и купила 3банки корма рояла Рекавери все для Снежинки. Плюс закрыла долг по кошечке с отравлением 150грн оставила то есть 20грн вам в плюс. Врачу купила бинт 5шт стерильный 14см, шприцы 5к-5шт, инсулин-3шт. Все отдала врачу и корм и деньги и расходник." :thank: :thank: :thank: :thank: :thank:

Проверила карточку - вот еще поступления: Всем спасибо огромное! :thank: :thank: :thank: :thank: :thank:
Отписалась в ВК Ольга Панюта - 50 грн, Маришка Онопко - 65 грн.

Вчора
19:56 ****4239 Перевод с карты ПриватБанка
Дата обработки транзакции: 31.01.2015 65.00 ГРН
14:30 ****4239 Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Харьков, пр.Московский, 274-В, Супермаркет "Восторг". Плательщик: тел. (+38)**440
Дата обработки транзакции: 31.01.2015 21.00 ГРН
14:28 ****4239 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24. Плательщик Akimova O.
Дата обработки транзакции: 31.01.2015 50.00 ГРН

Итого приход: 835 + 225 + 175 + 136 = 1371 грн

Достаточно большая сумма получилась на лечение Малышки Снежинки-Алисы!!! СБОР СРЕДСТВ ОСТАНОВЛЕН!!! СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!!! ПОКА БУДЕМ РАСХОДОВАТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ!!!
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Гнойный абсцесс у котенка. Нужна финпомощь на оплату длительного лечения!!!

Сообщение moder_1 » 31 янв 2015, 11:27

margosha писал(а):З Я эту малышку рекламировала ВК, что бы забрали с улицы, так несколько девушек звонили, что бы подарить ее своим парням и все! А было 103 перепоста(((


а на OLX размещали? На сайте Премьер?


http://vk.com/ligapethelp?w=wall-8804975_59131
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: Гнойный абсцесс у котенка. Нужна финпомощь на оплату длительного лечения!!!

Сообщение Флори » 31 янв 2015, 14:04

Если еще актуально, меняю двух здоровых, готовых к пристройству котят на этого :-D. Опыт лечения подобных ран имею. Но криворукая в пристройстве :)
Аватара пользователя
Флори
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:11

Re: Гнойный абсцесс у котенка. Нужна финпомощь на оплату длительного лечения!!!

Сообщение Alisa » 31 янв 2015, 14:41

Хороший бартер. ;-) Я бы то же такой предложила: я только успела пристроить одного котика, как мне сразу же опекуны из моего района принесли двух новых - котика и кошечку, вполне готовых к пристройству.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Гнойный абсцесс у котенка. Нужна финпомощь на оплату длительного лечения!!!

Сообщение Флори » 31 янв 2015, 14:50

Я ж не предлагаю забрать и полностью перебросить на чужие плечи :) но от помощи в пристройстве не откажусь. Я не умею выяснять всё у людей, мне неудобно+на работе не могу долго все выяснять. Ну есть у меня свои тараканы, как тут опекун боится крови.
Аватара пользователя
Флори
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:11

Re: Гнойный абсцесс у котенка. Нужна финпомощь на оплату длительного лечения!!!

Сообщение margosha » 02 фев 2015, 17:41

Наконец-то я в сети!!! Сломался компьютер в субботу и я не могла отписаться (сломался в самое неподходящее время!!!). Вот только что ушел мастер, который мне починил, перезагрузил комп и я, наконец-то, могу написать все новости, которые произошли с субботы!!!
Снова и снова буду благодарить всех людей, которые отозвались на мою просьбу о помощи в оплате лечения малышки Снежинки-Алисы!!! И хотя я успела еще до поломки компа отписаться, что сбор средств остановлен - еще на счет поступили 2 перевода (отписалась Харченко Анна из ВК).
Кроме этого, доктору Шерстюку передали 150 грн для Снежинки. Завтра на приеме точно узнаю от кого, предварительно мне звонил парень Влад, говорил что собирается передать 50 грн доктору Шерстюку. И еще сказал, что еще одна девушка хочет помочь, наверное, это они и передали доктору 150 грн. Завтра выясню у доктора и напишу точно от кого...
Всем- всем-всем огромное спасибо!!! Говорю я и лично Снежинка-Алиса!!! :thank: :thank: :thank: :thank: :thank:

Изображение

Вчера
00:19 ****4239 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24. Плательщик CHumak YUliya
Дата обработки транзакции: 02.02.2015 50.00 ГРН
31.01.15
11:48 ****4239 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24. Плательщик Harchenko Anna
Дата обработки транзакции: 02.02.2015 50.00 ГРН

Итого общий приход: 1371 + 100 + 150 = 1621 грн
Расход: 80 + 65 + 80 + 50 = 275 грн
Остаток: 1621 - 275 = 1346 грн

Так как сумма пожертвованных денег на лечение Снежинки-Алисы получилась достаточно большая и , скорее всего на лечение будет израсходавано намного меньше - предлагаю тем людям, кто прислал деньги и хочет их вернуть - я им обязательно перечислю деньги обратно. Иначе, деньги оставшиеся после лечения Снежинки-Алисы будут израсходованы на лечение и стерилизацию бездомных кошек.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Флори писал(а):Если еще актуально, меняю двух здоровых, готовых к пристройству котят на этого :-D. Опыт лечения подобных ран имею. Но криворукая в пристройстве :)


Ну теперь, с такой финпомощью, эту малышку я уж точно вылечу!!! И, надеюсь, найду ей хороших надежных хозяев!!! А на будущее буду знать с кем можно кооперироваться по бартеру лечение-пристройство! ;-) :good:
Нам еще спасать и пристраивать много котят и кошечек!!!
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Гнойный абсцесс у котенка. Нужна финпомощь на оплату длительного лечения!!!

Сообщение Флори » 02 фев 2015, 17:58

Давайте! Лучше каждая из нас потратит драгоценное время на то,что хорошо получается, чем на езду работа-передержка-клиника и в обратном порядке :)
Выздоровления котейке!
Аватара пользователя
Флори
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:11

Re: Гнойный абсцесс у котенка. Нужна финпомощь на оплату длительного лечения!!!

Сообщение margosha » 02 фев 2015, 18:04

Флори писал(а):Давайте! Лучше каждая из нас потратит драгоценное время на то,что хорошо получается, чем на езду работа-передержка-клиника и в обратном порядке :)
Выздоровления котейке!


Предлагаю в ЛС обменяться телефонами для более тесного сотрудничества...
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Гнойный абсцесс у котенка. Нужна финпомощь на оплату длительного лечения!!!

Сообщение Дневная Красавица » 03 фев 2015, 01:38

какая симпатичная кисюня! пусть поправляется! а вам, Ирина, большое :thank: за спасение очередной котодуши!
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Гнойный абсцесс у котенка. Нужна финпомощь на оплату длительного лечения!!!

Сообщение margosha » 03 фев 2015, 02:02

Ой, девочки, что же Вы меня в краску вводите :blush: :blush: :blush:
Спасибо за добрые слова!!! Да тут на форуме все такие!!! :yes: :yes: :yes:
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Гнойный абсцесс у котенка. Нужна финпомощь на оплату длительного лечения!!!

Сообщение margosha » 05 фев 2015, 02:18

И снова добрые люди прислали Снежинке-Алисе денежки, хотя я уже везде где смогла сообщила, что сбор средств остановлен. Но многие девушки, которые мне прислали деньги и я им предложила сделать возврат - отписались, что бы я эти деньги потратила на лечение других животных. Что я и буду делать, конечно же!!! Финотчеты будут выложены в этой теме.
Всем добрым людям - огромное спасибо!!! Их деньги помогут спасти чью-то жизнь!!! :thank: :thank: :thank: :thank: :thank: :thank: :thank:

03.02.15
10:48 ****4239 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24. Плательщик Pendrakovskiy Artem 20.00 ГРН
02.02.15
16:48 ****4239 Перевод с карты ПриватБанка 60.00 ГР

Баланс: 1346 + 80 = 1426 грн
Расход: 60 грн
Остаток на сегодня: 1426 - 60 = 1366 грн


Вчера были на перевязке - ранка потихоньку заживает... Правда когда доктор ее чистит - Снежинку держать очень сложно, кричит, кусается - видать сильно больно((( А у меня сердце "кровью обливается"... Но, понимаю, что нужно лечить!!! Лучше бы мне это делали!!! Лучше бы я терпела эту боль, чем видеть как эта малышка страдает!!!!!
Но, приходится терпеть - и Снежинке и мне...
Следующая перевязка в субботу 7 февраля.

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Гнойный абсцесс у котенка. Нужна финпомощь на оплату длительного лечения!!!

Сообщение margosha » 06 фев 2015, 01:40

Снежинке - снова пришел перевод! Спасибо огромное!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Вчера
10:30 ****4239 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через Приват24. Плательщик Artyuh Aleksandr YUr'evich
Дата обработки транзакции: 06.02.2015 100.00 ГРН

Итого приход: 1366 + 100 = 1466 грн


Снежинка чувствует себя хорошо, активно играется. Вот кушать кашку с курицей уже не хочет, лезет в миски к старшим котикам и ест у них сухой корм... Прийдется купить ей сухого корма для котят, что-бы у нее не было проблем с желудком в в ближайшем будущем...
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Гнойный абсцесс у котенка. Нужна финпомощь на оплату длительного лечения!!!

Сообщение margosha » 09 фев 2015, 16:19

Всем привет от выздоравливающей Снежинки-Алисы!!! ;-) В субботу были на перевязке - доктор сказал, что ранка уже хорошо зажила и больше ездить к нему на перевязки не нужно. Достаточно того, что в домашних условиях мы будем обрабатывать ранку мазью Офлокаин до полного заживления!!! Очень надеемся, что это произойдет в скором времени и Мы сможем уже искать для Алиски Новых добрых хозяев, живя у которых котенок сможет забыть и предательство людей, в семье которых она родилась, и холодный и голодный ужас жизни на улице в 2-х месячном возрасте, и боль от укуса "сородичей", и страдания при лечении гнойного абсцесса после укуса((( Пусть все плохое останется в ПРОШЛОМ... Пусть у малышки вместе с выздоравлением начнется светлая полоса в жизни - ведь каждый ребенок (даже кошачий) достоин того, что бы его любили и о нем заботились!!!
Вообщем - идем в здоровое счастливое БУДУЩЕЕ!!! :cat4: :cat4: :cat4:
Всем людям, которые нам со Снежинкой помогали, прислали денежки, помогли с рекламой - всем-всем-всем -ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :thank: :thank: :thank: :thank: :thank: :thank:

Баланс: 1466 - 50 - 24 = 1392 грн

Все деньги, осташиеся после лечения Снежинки-Алисы будут потрачены на лечение и стерилизацию бездомных котиков и кошечек!
Финотчеты будут выложены в этой теме.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Гнойный абсцесс у котенка. Нужна финпомощь на оплату длительного лечения!!!

Сообщение margosha » 09 фев 2015, 16:56

Этой кошечке помогли в оплате лечения денежки, присланные Снежинке-Алисе, поэтому финотчет и история болезни выкладываю в этой теме...
История многострадальной кошечки Шелли началась в теме viewtopic.php?f=49&t=9626
В последний приезд на передержку, где сейчас находится Шелли я увидела на ушках у кошечки облысение, похожее на облысение при лишае. В пятницу срочно повезла кошечку в ветклинику на консультацию. Свечение лампой Вуда ничего не показало, но как сказал доктор, все-равно исключить поражение лишаем нельзя, т.к. есть грибы, которые не светятся. Еще трудность лечения этой кошечки состоит в том, что у нее только недавно было отравление Празецидом и неизвестно как ее организм себя поведет при вакцинации и приеме лекарств внуть. Поэтому - решили не рисковать, а лечить места поражения внешним способом. Обрабатываем пораженную поверхность Бетодином троекратно с суточным интервалом в обработке. Кошечка при всем при этом кушает хорошо, спит и играется как обычная кошечка. Надеемся что при хорошем питании и заботе кошечка Шелли поскорее выздоровеет и мы будем ей искать новых добрых хозяев!

Баланс на сегодня: 1392 - 40 - 152 = 1200 грн

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Гнойный абсцесс у котенка. Нужна финпомощь на оплату длительного лечения!!!

Сообщение margosha » 14 фев 2015, 16:24

Во вторник забрала с улицы чудесного добрейшего бывшедомашнего котика. Поместила на передержку до пристройства (ищем новых хозяев!). В среду котика отвезла на кастрацию. Благодаря оставшимся деньгам в этой теме - сделана кастрация и просвечен котик на лишай (чист). Спасибо!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Остаток на сегодня: 1200 - 145 = 1055 грн

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Гнойный абсцесс у котенка. Нужна финпомощь на оплату длительного лечения!!!

Сообщение margosha » 15 фев 2015, 02:17

Сегодня проведывала Снежинку - принесла ей 200 г корма Роял К для котят и ее любимые "Винницкие" сосиски ;-) (она их почему-то очень любит))). Алиска чувствует себя замечательно! Завтра, намечены смотрины на пристройство :-x :-x :-x

Баланс на сегодня 1055 - 24 = 1031 грн

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Гнойный абсцесс у котенка. Нужна финпомощь на оплату длительного лечения!!!

Сообщение margosha » 16 фев 2015, 01:52

Сегодня малышку Снежинку-Алису забрали в добрую семью!!! Теперь у нее будут любящие ее хозяева!!! Пожелаем Алиске всего самого наилучшего в новом доме и новой семье!!! Мягкой постельки и полных мисочек!!! :happy_dance: :happy_dance: :happy_dance: :good: :good: :good: :flowers: :flowers: :flowers:
Все деньги, которые остались после лечения малышки будут потрачены на лечение и стерилизацию бездомных кошечек и котиков! Отчеты будут выложены в этой теме.
Еще раз хочу поблагодарить всех, кто нам помогал и материально и с рекламой! Спасибо всем неравнодушнум сердцам! Вместе мы спасли еще одну маленькую, но такую бесценную ЖИЗНЬ!!! :thank: :thank: :thank: :heart: :heart: :heart: :flowers: :flowers: :flowers:
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Гнойный абсцесс у котенка. Нужна финпомощь на оплату длительного лечения!!!

Сообщение iris » 16 фев 2015, 10:47

Счастья малышке!
iris
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:53

Re: Гнойный абсцесс у котенка. Нужна финпомощь на оплату длительного лечения!!!

Сообщение margosha » 17 фев 2015, 00:09

Спасибо за добрые пожелания!!! :thank: :thank: :thank:
Сегодня разговаривала с хозяйкой Снежинки_Алисы - малышка полностью освоилась за несколько часов, ест, спит с хозяевами, в туалетик сразу разобралась куда нужно пойти... Вообщем новые хозяева Алиской очень довольны!!! Все отлично!!! :good: :good: :good: :) :) :)
Обещали прислать ее фоточки...
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Гнойный абсцесс у котенка. Нужна финпомощь на оплату длительного лечения!!!

Сообщение iris » 17 фев 2015, 11:27

Ух ты! Какие приятные новости :)
iris
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:53

Re: Гнойный абсцесс у котенка. Нужна финпомощь на оплату длительного лечения!!!

Сообщение margosha » 23 фев 2015, 16:34

Вчера созвонилась с новой хозяйкой Снежинки-Алиски (прошла неделя как ее забрали в новую семью). Все отлично и замечательно!!! Алиска сидит у новых хозяев на голове (в прямом и переносном смысле)! :) :rofl: ;-) Люда и муж полностью довольны! Алиска - единственный и любимый "которебенок"! У малышки началась счастливая белая полоса в ее жизни!!! :happy_dance: :happy_dance: :happy_dance: :flowers: :flowers: :flowers:
Историю Алиски можно записывать - в Счастливые!!! Но, у меня еще остались деньги, которые добрые люди присылали на ее лечение и они будут израсходованы на лечение и стерилизацию бездомных кошечек и котиков!!!

Вот кому я отдала два оставшиеся лечебные консервочки, которые передала для Алиски девушка Арменуи из ВК (но Алиска их есть не стала, почему-то). Еще одна грустная история:
Бубушка-опекун кошечек из соседнего дома забрала у знакомых в деревне кошечку - карлика-дистрофика! Кошечке 7 месяцев - весит она 1кг 800 г. Срочно нужно кошечку откармливать. Потом, будем консультироваться - когда ее можно будет стерилизовать... Пока она очень истощена и скорее всего, недоразвита.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Гнойный абсцесс у котенка. Нужна финпомощь на оплату длительного лечения!!!

Сообщение margosha » 23 фев 2015, 23:36

Сегодня вечером новая хозяйка Алиски - Люда прислала мне ее фотографии! Так что будем хвастаться: :cheer: :cheer: :cheer:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Гнойный абсцесс у котенка. Нужна финпомощь на оплату длительного лечения!!!

Сообщение margosha » 28 фев 2015, 00:28

На деньги, оставшиеся после лечения Алиски была простерилизована бездомная несчастная кошечка из темы viewtopic.php?f=49&t=9626
Остаток на сегодня 1031 - 220 = 811 грн

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Гнойный абсцесс у котенка. Нужна финпомощь на оплату длительного лечения!!!

Сообщение margosha » 14 мар 2015, 18:47

Для транспортировки кошечки из темы viewtopic.php?f=49&t=9626 в г.Киев поездом необходимо было сделать укол наркоза, что бы кошечка спала в дороге.
Баланс на сегодня 811 - 150 = 661 грн

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Гнойный абсцесс у котенка. Нужна финпомощь на оплату длительного лечения!!!

Сообщение margosha » 18 мар 2015, 18:41

Сегодня отнесла в ветклинику на осмотр бездомную кошечку, она плохо кушала и часто терла мордочку лапами - я поняла, что у кошечки проблема с зубами. Так и оказалось - у нее с обеих сторон на верхних зубах были "камни". Доктор произвел удаление камней.
Баланс на сегодня: 661 - 205 = 456 грн

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Гнойный абсцесс у котенка. Нужна финпомощь на оплату длительного лечения!!!

Сообщение margosha » 20 мар 2015, 15:25

Позавчера подобрала возле своего подъезда котенка-девочку, возраст около 3 мес. Малышка сильно кричала, дрожала от холода, видимо промерзла "до косточек", ведь неизвестно когда ее "нелюди" выбросили на улицу. Потом она замолчала, уткнулась носиком в асфальт, я бегом побежала домой за переноской. Отвезла на осмотр в ветклинику SOS. Там малышку осмотрели, просветили - лишая нет! Сильное истощение и, скорее всего, сильная заглистованность. Пришлось оставить малышку на несколько дней в ветклинике, так как нужно ее правильно обработать от глистов и понаблюдать за ее состоянием здоровья. Оплату за лечение буду производить из денег этой темы. Когда получу чеки - посчитаю баланс.

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

След.

Вернуться в Мы уже дома! (счастливые истории животных, нашедших свой дом)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14