Трёхлапый,похожий на ротвейлера пёс Рой хочет в семью!

Re: Рой - чудесный пёс без одной лапки ждёт своего хозяина!

Сообщение Рыжачок » 14 сен 2012, 08:59

И правда до слез...
Изображение
Называйте меня просто и скромно-ЗВЕЗДА:)
Аватара пользователя
Рыжачок
Лига помощи животным
Старожил
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 11:19

Re: Рой - чудесный пёс без одной лапки ждёт своего хозяина!

Сообщение Alisa » 14 сен 2012, 09:21

Да, мне тоже трудно было сдержать слёзы, когда я увидела этих детей. Собакам проще, ведь они не осознают своей инвалидности и она их не беспокоит, если нет болевых ощущений, поэтому животные-инвалиды никогда не чувствуют себя несчастными, если чувствуют любовь хотя бы одного человека-хозяина. А для этих детей жить в нашем обществе, не приспособленном для инвалидов, очень непросто. Век собаки более короток, чем человеческий и это хорошо, т.к. собаку человек заводит с расчётом, что она проживёт с ним всю свою жизнь и не останется без опеки хозяина, а дети практически всегда переживают своих родителей и в нашем обществе для родителей очень больно осознавать, что им придётся уйти из жизни раньше, чем детям и одна мысль о том, что им оставить таких детей без своей опеки в нашем жестоком государстве разрывает сердце.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Рой - чудесный пёс без одной лапки ждёт своего хозяина!

Сообщение len4ik » 24 дек 2012, 00:29

Роюшка по-прежнему ждет хозяина и верит, что ему тоже повезет... :heart: :heart: :heart:
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Re: Рой - чудесный пёс без одной лапки ждёт своего хозяина!

Сообщение len4ik » 27 янв 2013, 21:21

len4ik писал(а):А сегодня наш Ройка посетил экопарк Фельдмана, где в рамках одного проекта участвовал в фотосессии с детками-инвалидами :heart:
Огромнейшее спасибо Ире Kheksa, организовавшей доставку Роя туда и назад и фотографу Артему Липинскому!
И самое большущая благодарность нашему главному партнеру по съемкам - маленькому мальчику Алеше, который ездит на колясочке из-за ДЦП :cry:
Он абсолютно не боялся большой собаки и быстро нашел с Роем общий язык.
От всей души желаем ему всего самого доброго! :heart: :heart: :heart:


В результате проведенной в сентябре фотосессии фото Роя теперь красуется в очень красивом календаре на 2013 год, выпущенном Фондом Александра Фельдмана. Еще раз спасибо всем, кто принимал в этом участие! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Изображение
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Re: Рой - чудесный пёс без одной лапки ждёт своего хозяина!

Сообщение Рыжачок » 27 янв 2013, 21:25

Потрясающее фото. И Рой умница!
Изображение
Называйте меня просто и скромно-ЗВЕЗДА:)
Аватара пользователя
Рыжачок
Лига помощи животным
Старожил
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 11:19

Re: Рой - чудесный пёс без одной лапки ждёт своего хозяина!

Сообщение Kheksa » 02 фев 2013, 22:57

Изображение

Изображение
Kheksa
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 15:39

Re: Трёхлапый,похожий на ротвейлера пёс Рой хочет в семью!

Сообщение Rita » 13 май 2013, 19:07

Большое спасибо всем, кто помогает с пиаром Роя! :give_rose: .
В пятницу мне позвонила девушка и сказала, что одна женщина, проживающая в Малиновке, увидела фотографию Роя и хочет забрать его к себе. Я перезвонила этой женщине, но к сожалению, оказалось, что её муж категорически против собаки в доме...
Ройка по-прежнему ждёт своего единственного хозяина.
Rita
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:14

Re: Трёхлапый,похожий на ротвейлера пёс Рой хочет в семью!

Сообщение Таня » 13 май 2013, 22:36

Рой очень классный! :heart:
У собак лишь один недостаток – они верят людям.
Аватара пользователя
Таня
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 11:17

Re: Трёхлапый,похожий на ротвейлера пёс Рой хочет в семью!

Сообщение len4ik » 06 июн 2013, 21:44

На Ройку выходят объявления в Премьере, но звонков совсем нет. Неужели ему так и не повезет стать любимой домашней собакой? :(
Он такая умничка и достоин только всего самого лучшего :heart: :heart: :heart:
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Re: Трёхлапый,похожий на ротвейлера пёс Рой хочет в семью!

Сообщение kisja » 18 июл 2013, 22:40

kisja
Зарегистрированные пользователи
Администратор
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 21:33

Re: Трёхлапый,похожий на ротвейлера пёс Рой хочет в семью!

Сообщение len4ik » 20 июл 2013, 21:16

kisja писал(а):http://www.odnoklassniki.ru/group/55863176462393/topic/62095760244793

Спасибо! :heart: :heart: :heart:
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Re: Трёхлапый,похожий на ротвейлера пёс Рой хочет в семью!

Сообщение Rita » 29 окт 2013, 12:46

Рой уже очень долго живёт на передержке: там его любят и заботятся о нём. Но всё-таки очень хочется, чтобы произошло чудо, и самый-самый добрый человек заметил его и захотел стать его хозяином...Рой замечательный, умный, спокойный пёс. Он так заслуживает быть по-настоящему домашним любимцем.
Rita
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:14

Re: Трёхлапый,похожий на ротвейлера пёс Рой хочет в семью!

Сообщение kisja » 16 ноя 2013, 00:07

http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=a ... eme_Header
в одноклассниках заинтересовались Роем
kisja
Зарегистрированные пользователи
Администратор
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 21:33

Re: Трёхлапый,похожий на ротвейлера пёс Рой хочет в семью!

Сообщение len4ik » 18 ноя 2013, 20:40

kisja Спасибо вам большое, но пиар можно снимать! ;-) ;-) ;-)

Хочу порадовать всех замечательной новостью, что наконец-то, спустя 3 года!, Ройка нашел своих самых-самых лучших хозяев!
:cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer:
Уже неделю он живет в семье, в частном доме в Новой Водолаге. И хотя испытательный срок еще не закончен, его новая хозяйка Лена с твердой уверенностью сказала, что Рой несомненно останется у них навсегда, ведь они его ждали целый год!
Оказывается еще год назад она увидела объявление о нем на Сландо и очень захотела его забрать к себе. Но на тот момент жилищные условия не позволяли взять еще одно животное, ведь в семье уже была собачка мопс и 2 кошечки. Недавно Лена с семьей продала квартиру и переехала в частный дом и теперь эта возможность появилась.
Лена с сыном сначала приехали в Харьков познакомились с ним, а через пару дней я отвезла Роя в новый дом. Его очень тепло встретили все, включая мопса и кошек, которым Рой был наверное особенно рад, т.к. смотрел на них, как зачарованный и даже не повернул головы, когда я уходила.
За прошедшую неделю мы созванивались с Леной, очень переживала за него и Таня, ведь он прожил у неё 3 года и она его очень любит.
Но переживания были напрасными, Рой очень быстро адаптировался на новом месте, хорошо кушает, подставляет голову для почесушек, ему очень нравится гулять во дворе. Живет он в доме, его подстилочка рядом с кроватью хозяйки. За хозяйкой он уже ходит хвостиком и уже начал гавкать на чужих, которые стучат в калитку! Лена его очень хвалит, чему мы конечно очень рады. :super: :super: :super:
Наконец-то бедный настрадавшийся пес обрел свое счастье!
Лена, спасибо вам огромное и всей вашей семье за Ройку! Вы сделали его счастливым и он, несомненно, вам тоже принесет в дом счастье, ведь он замечательный и очень благодарный пес! :flowers: :flowers: :flowers: :heart: :heart: :heart:
Лена скоро зарегистрируется у нас на форуме и будет нас радовать фотографиями и рассказами о его жизни.
Спасибо всем, кто участвовал в его судьбе, и следил за его историей! :flowers: :flowers: :flowers:
Отдельное спасибо хочу сказать Тане, которая 3 года была его мамой, помогая ему дождаться хозяев, и в семье которой он перестал бояться людей и стал таким замечательным Ройкой, которым мы его все знаем. :give_rose: :give_rose: :give_rose:
УРА!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Re: Трёхлапый,похожий на ротвейлера пёс Рой хочет в семью!

Сообщение Дневная Красавица » 18 ноя 2013, 21:00

:good:
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Трёхлапый,похожий на ротвейлера пёс Рой хочет в семью!

Сообщение moder_1 » 18 ноя 2013, 22:24

какая прекрасная новость!
девочки, поздравляю вас с этим чудесным событием!
как важно идти до конца и не терять надежды, даже годами! ура!
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: Трёхлапый,похожий на ротвейлера пёс Рой хочет в семью!

Сообщение Флори » 18 ноя 2013, 23:30

Боже....я плачу :cry: :cry: :cry: :cry: от радости :happy_dance: :happy_dance: :happy_dance: Ленчик, поздравляю :cheer: :cheer: :cheer:
Аватара пользователя
Флори
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:11

Re: Трёхлапый,похожий на ротвейлера пёс Рой хочет в семью!

Сообщение Яна » 19 ноя 2013, 00:09

Лена, вот это да! Очень рада за Роя! Дождался свою хозяйку, ещё и такую! Счастья ему в новом доме!!!
Вы не сможете пересечь море, просто стоя и вглядываясь в воду.
Аватара пользователя
Яна
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:04

Re: Трёхлапый,похожий на ротвейлера пёс Рой хочет в семью!

Сообщение Таня » 19 ноя 2013, 08:59

девчонки Рита, Лена, вы большие молодцы, что не побоялись взять на себя огромную ответственность и дали Рою радостную полноценную жизнь, он никогда себя не считал инвалидом и дождался самую лучшую хозяйку! Низкий вам поклон!!! Мне очень не хватает моего славного Роя, я его сильно люблю, так хотелось написать много, но слезы не дают. Я знаю что хозяйке Лене повезло иметь такую собаку как Рой, преданного и умного, спасибо вам Лена! :give_rose:
У собак лишь один недостаток – они верят людям.
Аватара пользователя
Таня
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 11:17

Re: Трёхлапый,похожий на ротвейлера пёс Рой хочет в семью!

Сообщение Alisa » 19 ноя 2013, 10:39

Это огромная радость для всех, кто следил за судьбой Роя. Ещё раз можно убедиться, что нет непристраиваемых животных и инвалидность-это не приговор. Каждому животному можно найти хозяина, если надеяться, ждать и давать постоянно объявления.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Трёхлапый,похожий на ротвейлера пёс Рой хочет в семью!

Сообщение multik » 20 ноя 2013, 01:20

Ленчик, Рита и Танюша, какие замечательные новости)) Пусть Ройка будет счастлив и любим!!!:)
мы ВКонтакте: http://vk.com/ligapethelp
Аватара пользователя
multik
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 01:31

Re: Трёхлапый,похожий на ротвейлера пёс Рой хочет в семью!

Сообщение Rita » 21 ноя 2013, 14:10

Ройка, я так рада, что нашлись добрые люди, которые захотели взять тебя в свою семью!!!!

Твоя история началась ещё 3 года назад, когда ты одиноко блуждал с поломанной лапой возле предприятия, откуда тебя выгнали из-за "проф. непригодности", а именно из-за покалеченной лапы. Потом много всего ещё было в твоей жизни: и длительная оперция в клинике, врачи старались сохранить тебе лапу, но, к сожалению, из-за застаревшего перелома это оказалось невозможным; потом реабилитация в клинике; и неудачная первая передержка, где тебя обижали; чудом найденная новая передержка, которая уже почти на 3 года стала тебе домом, благодаря Танюше(хозяйке передержки) ты чувствовал себя любимым псом; долгое ожидание хозяев. И вот наконец наступил самый главный день в твоей жизни-ты стал хозяйской собакой.

Огромное всем спасибо за помощь Рою!!!!!! Отдельное спасибо клинике 911, девочкам, которые помогали в пиаре Роя и , конечно,тебе, Танюша, за твоё доброе сердце, за то, что подарила Ройке 3 года счастливой и беззаботной жизни!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Ройка, мне будет тебя очень не хватать...Я так привыкла видеть тебя каждую неделю на передержке, ты всегда бежал впереди всех, радостно встречая. Теперь так непривычно приходить и не видеть тебя во главе "встречающих". Но всё равно, это настоящее счастье, что у тебя теперь есть и дом и добрые, любящие хозяева! Счастья тебе на новом месте и долгих-долгих лет жизни, любимый старичок!
Rita
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:14

Re: Трёхлапый,похожий на ротвейлера пёс Рой хочет в семью!

Сообщение guest » 21 ноя 2013, 18:07

Ой, я пропустила такую новость! Как же это здорово! Спасибо всем кто спас замечательного пса и помог ему дождаться настоящего собачьего счастья! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Аватара пользователя
guest
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:35

Re: Трёхлапый,похожий на ротвейлера пёс Рой хочет в семью!

Сообщение margosha » 21 ноя 2013, 23:22

Рада до слез!!! Счастья Рою в новой семье!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Девочки опекуны, а также Таня, у которой он столько прожил - Вы огромные молодцы!!! Огромное Вам человеческое спасибо - за спасение еще одной такой важной собачьей жизни!!! :good: :good: :good: :flowers: :flowers: :flowers: :cheer: :cheer: :cheer:
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Трёхлапый,похожий на ротвейлера пёс Рой хочет в семью!

Сообщение Ляля » 22 ноя 2013, 15:28

Очень рада за мальчишку! Пусть у него в жизни всё будет только ОТЛИЧНО! Будет не хватать его мудрых, красивых карих глаз на передержке, так как каждый визит непременно был связан общением с Роюшкой. Рой был на передержке самым умудрённым псом. Но ................... всё это меркнет при новости, что у мальчика теперь свой самый лучший дом и настоящая самая родная хозяйкая. Все, кто столько лет опекал собаку - огромные умницы. Лена, Таня, Рита, я горжусь вами, вы огромные умницы. УРААААА!!!
Я - врач, иногда мне приходится делать животному больно, чтобы потом ему жилось счастливо.
Аватара пользователя
Ляля
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:27

Re: Трёхлапый,похожий на ротвейлера пёс Рой хочет в семью!

Сообщение len4ik » 06 июл 2015, 18:57

Всем, кто помнит нашего Роя - большой привет от него! :by:
На днях мы с Таней ездили к нему в гости.
Сказать, что Ройке повезло с хозяевами - это ничего не сказать... Он отлично выглядит, холеный, блестящий и счастливый. Кушает по часам, как в санатории, похорошел и помолодел. Отлично охраняет двор. Долго лаял на нас, боялся, наверное, что мы его заберем :) У него есть друг мопс и три кошечки, и конечно самые лучшие в мире хозяева!
Вложения
WP_20141012_020.jpg
WP_20141012_018.jpg
WP_20141012_017.jpg
WP_20141012_016.jpg
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Re: Трёхлапый,похожий на ротвейлера пёс Рой хочет в семью!

Сообщение iris » 07 июл 2015, 09:26

Какие приятные новости :)
iris
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:53

Re: Трёхлапый,похожий на ротвейлера пёс Рой хочет в семью!

Сообщение Таня » 07 июл 2015, 13:23

ему действительно очень повезло! :heart: :heart: :heart:
спасибо большое его хозяйке Лене, он точно как в санатории :)
У собак лишь один недостаток – они верят людям.
Аватара пользователя
Таня
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 11:17

Re: Трёхлапый,похожий на ротвейлера пёс Рой хочет в семью!

Сообщение Alisa » 07 июл 2015, 18:50

Многие люди не верят, что смогут найти хозяев молодым и здоровым животным и поэтому не стараются даже искать им дом.
Вот всем в пример Рой - пожилой пёс -инвалид, которого усыновила чудесная семья.

Вот несколько историй моих подопечных:

У меня несколько безлапых кошечек тоже забрали в семьи: рыжий кот бел лапки и хвостика, найденный замерзающим под кустом, трёхцветная кошечка из ларька, которая попала в ДТП и кошечка цвета осени, которая уснула под машиной и та переехала ей лапку
viewtopic.php?f=54&t=4119

мопс Шейла, оставленная в сумке в трамвае зимой
viewtopic.php?f=55&p=46339#p46339


Также нашла семью глухая белая кошечка. Её забрала слабослышащая женщина, которая прониклась историей выброшенной зимой стерилизованной глухой домашней кошечки.
viewtopic.php?f=54&t=4207&p=23504#p23504

Живут счастливо в семьях два моих подопечных безглазых котика.
viewtopic.php?f=54&t=519&p=4325#p4325
viewtopic.php?f=54&t=8006

Чёрная одноглазая малышка из этой темы тоже недавно переехала к моей подруге
viewtopic.php?f=49&t=10350

Также счастливы в семьях двое котят-кенгурят с врождённой патологией передних лапок:
viewtopic.php?f=54&t=619

Их примеры показывают, что инвалидам достаются самые лучшие и ответственные хозяева, поэтому нужно верить в лучшее, давать шанс всем жизнеспособным животным и не уставать делать добрые дела.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Пред.

Вернуться в Самые замечательные истории! (сложные судьбы, пристройство животных-инвалидов)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron