Стинг-собака, сбитая на автостоянке.

Re: Стинг-собака, сбитая на автостоянке

Сообщение len4ik » 27 апр 2012, 14:27

24 Июнь 2010, 22:01:07

Ляля

Kalina, ненужно сравнивать лечение человеческого организма и организма собаки, было бы это одно и то же, тогда бы не было двух разных профессий: ветеринаров и медиков.

По поводу будет ли Стинг кому-то нужен без лапы, мы обязательно отпишемся. Оставьте это на нашу совесть. Стинг обязательно найдёт себе хозяина и будет жить долго и счастливо, если мы, конечно же, ещё успеем ему помочь.
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Re: Стинг-собака, сбитая на автостоянке

Сообщение len4ik » 27 апр 2012, 14:28

24 Июнь 2010, 22:15:23

lynda

Я не имела ввиду щенков из ХЗВА вообще. У каждого достаточно примеров щенка или молодой собаки в тяжелом состоянии и их поведения и каждый сам может сделать выводы.

Сказать по правде, Ляля, как-то стыдно за тебя после твоего последнего поста. Я как-то не так тебя раньше воспринимала.
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Re: Стинг-собака, сбитая на автостоянке

Сообщение len4ik » 27 апр 2012, 14:40

24 Июнь 2010, 22:18:49

Ляля


Имея возможность работать в ветеринарной клинике, я не по наслышке и не по рассказам от других людей знаю о боли и о стремлении собаки играть, общаться и хотеть этого, невзирая на чудовищную боль. Такие выводы я делаю практически каждый день.
Договорились . Я не против. У каждого своё мнение. Главное, что мне не стыдно за себя. Ты меня прости, но у меня муж медик и от цитирования мною твоих постов ему становится мягко говоря, не по себе . Стинга я беру под опеку до того момента, как мы его пристроим, оказываться от него не намеряна и заявляю это на весь форум. В дальнейшем буду выставлять фото и отчёты о его состоянии и жизни.
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Re: Стинг-собака, сбитая на автостоянке

Сообщение len4ik » 27 апр 2012, 14:41

24 Июнь 2010, 22:49:07

guest

Сочувствую Lindе. Почему бы не дать собаке шанс полноценной жизни? АСД-2 внутрь и АСД-3 снаружи иногда делают чудеса, а Яна человек очень опытный и добросовестный. Отрезать ногу животному можно, но этого уже не исправишь. Отрезав собаке ногу, вы не спасете ее навсегда. Вы сами знаете, что жизнь бездомного животного полна самых разных опасностей. Вмешавшись так круто в ее судьбу, можете ли вы поручиться, что сможете вот также навсегда обеспечить ей счастливую жизнь?
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Re: Стинг-собака, сбитая на автостоянке

Сообщение len4ik » 27 апр 2012, 14:42

24 Июнь 2010, 22:49:38

Яна

Уважаемый guest, пожалуйста, почитайте внимательно тему, где через каждый пост звучит компетентное мнение врачей, что лапу, увы, не спасти. В ней прошли необратимые процессы. И сейчас под вопрос стоит не наличие лапы(которая никогда не будет полноценной, даже если и предположить удачный ход лечения), а сохранение дальнейшей жизни собаки.

Лара, большое спасибо тебе за поддержку! Вашей клинике я доверяю более, чем. И верю, что все мы вместе обязательно поставим пацана на лапы, пускай их будет только три, и найдём любящего и понимающего хозяина! Стинг достаточно натерпелся в своей короткой собачьей жизни, ему обязательно должно повезти.
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Re: Стинг-собака, сбитая на автостоянке

Сообщение len4ik » 27 апр 2012, 14:44

24 Июнь 2010, 23:00:16

Ляля

Стинг никогда уже не станет бездомным животным. Это мы берём на себя
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Re: Стинг-собака, сбитая на автостоянке

Сообщение len4ik » 27 апр 2012, 14:45

24 Июнь 2010, 23:01:18

len4ik

Да, к сожалению в наших переговорах мы не пришли к общему знаменателю. Учитывая 2 голоса против одного было принято решение ампутировать лапу. После чего Люда сказала, что в дальнейшей судьбе Стинга принимать участие не желает и ушла.

Хочу подчеркнуть, что это решение далось как мне, так и Яне очень нелегко, и мы тоже долгое время считали, что лапу можно спасти и тянули до последнего. Но, учитывая все факторы, которые уже в достаточном количестве изложены на последних страницах темы, действуя в интересах животного и следуя советам врачей клиники - мы приняли это решение.
Таким образом, кураторами Стинга на данный момент являются len4ik, Яна и, как я уже прочитала, добровольно присоединилась к нам Ляля, за что ей огромное спасибо!
Я очень надеюсь, что люди помогавшие Стингу, когда он был на четырех лапах, будут помогать ему и тогда, когда он будет на трех, и мы вместе еще порадуемся тому, когда его тема переедет в "Счастливые истории"
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Re: Стинг-собака, сбитая на автостоянке

Сообщение len4ik » 27 апр 2012, 14:46

24 Июнь 2010, 23:07:25

Nata

не сомневайтесь!!! поддержки у него хватит и Стинг наберется сил, и выздоровеет, по-другому он не сможет, ведь столько людей любят его и переживают!
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Re: Стинг-собака, сбитая на автостоянке

Сообщение len4ik » 27 апр 2012, 14:46

24 Июнь 2010, 23:11:29

Kalina

Nata Спасибо, в тебе я не сомневалась!
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Re: Стинг-собака, сбитая на автостоянке

Сообщение len4ik » 27 апр 2012, 14:47

24 Июнь 2010, 23:39:18

lynda

Если точнее, я сказала что не желаю учавствовать в отрезании ноги и ушла после слов что я с этим не согласна , что вашу позицию я поняла и мы не договорились. После того как при этой встрече я увидела истинное отношение ко мне Яны, в словах - хочешь , вези его на анализы или на консультации, но возить тебя с ним никто не будет и денег на это не будет, из чего я делаю вывод что то что идет в разрез со срочным отрезанием ноги - не принимается. Мне тяжело будет с ними теперь общаться и я постараюсь этого избежать. Тем людям кто мне звонил по этому вопросу я сказала, и повторюсь сейчас, что я постараюсь искать ему хороших хозяев, чтоб у него нормально все сложилось. Завтра я заберу результаты бакпосева и отдам в клинику, может пригодятся, у меня дома есть остатки лек-в, которыми обрабатывали рану - передам туда же и надеюсь наше общение будет сведено к минимуму.
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Re: Стинг-собака, сбитая на автостоянке

Сообщение len4ik » 27 апр 2012, 14:55

25 Июнь 2010, 09:58:51

len4ik

lynda от 24 Июнь 2010, 23:39:18
Если точнее, я сказала что не желаю учавствовать в отрезании ноги

В отрезании ноги мы тоже не участвуем, это делают доктора из клиники.
А если еще точнее, то я в присутствии всех задала конкретный вопрос: "Учитывая 2 голоса против 1 за ампутацию, участвуешь ли ты, Люда, в дальнейшей судьбе Стинга?" На что ты четко ответила: "Нет, я в этом не участвую"
Так что не надо теперь "немного" утрировать и делать из себя белую и пушистую, а из нас монстров, жаждущих крови.

lynda от 24 Июнь 2010, 23:39:18
Мне тяжело будет с ними теперь общаться и я постараюсь этого избежать.... надеюсь наше общение будет сведено к минимуму.

Очень жаль...
Я повторю тебе то, что написала тебе в личку: я уважаю тебя за твою позицию по многим вопросам, но в этом случае я согласиться с тобой никак не могу. Если бы ты хотела помочь собаке, а не удовлетворить свои непримиримые амбиции, то тебе все равно бы было, на четырех она лапах или на трех. Я уже молчу про то, что ты предлагала сделать с собакой в случае неудавшегося дальнейшего консервативного лечения ..... Так что твое теперешнее заявление о поисках ему хороших хозяев звучит как-то неуместно.
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Re: Стинг-собака, сбитая на автостоянке

Сообщение len4ik » 27 апр 2012, 14:55

25 Июнь 2010, 10:29:24

lynda
Лена, мне все равно уже что ты думаешь, дело не в амбициях, а в том что когда приглашают встретится и выработать решение, а вместо этого ставят ультиматум даже не выслушав варианты, приходит понимание что все уже решено было между вами и нужно было только меня додавить, но меня нельзя заставить никак, а можно только аргументированно в этом убедить, из аргументов было только : тебе что, не жалко собаку? Для меня это не аргумент и понятия о жалости у нас различаются.
Никто из вас монстров не делает - мне уже на вас все равно после такого.

У нас не было разговора о том что будет в случае неудачного лечения поскольку никто никого не хотел выслушать. Я привела тогда высказывание нашего общего знакомого по этой ситуации, и я не знаю пока для себя что было бы лучше - таскать по передержкам его без ноги без вариантов пристройства или усыпить до того как отрежут ногу. И возможно я бы согласилась с этим когда бы видела что ничего нельзя сделать, но сейчас я вижу что есть неиспользованные шансы и такой вопрос не стоит.
На мои попытки уговорить хотя бы попытаться пару недель его лечить, и принимать решение по результатам анализов мне было сказано Яной с твоей молчаливой поддержкой, что те деньги, на которые пытались бы лечить можно потратить на длительную передержку и искать ему хозяев как трехногому. Примеры возможности пристройства трехногих собак я приводила и вы их знаете.
Поясняю еще раз - общаться с вами теперь я не хочу, т.к. не вижу нас командой после того разговора.
Стинг мне не безразличен и что я буду делать для него можно хоть заявлять хоть нет, но делать буду не пересекаясь с вами.
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Re: Стинг-собака, сбитая на автостоянке

Сообщение len4ik » 27 апр 2012, 14:56

25 Июнь 2010, 10:47:06

Ляля

У Стинга нет времени на ожидание чуда. Решение принято и поддержано многими людьми. Пёс во вторник едет в клинику. Люда, если тебе всё-равно на нас ПОСЛЕ ТАКОГО, то пожалуйста избавь себя от дальнейшего попечительства над собакой. Совершенно не нужен вариант, который опять повлечёт за собой кормление собаки куриными шеями и кличи, что кроме тебя собакой никто не занимается. Опекунами со вчерашнего дня становятся Яна, Лена (Ленчик) и я. Мы ищем собаке передержку, мы занимаемся пиаром и пристройством. Согласованность должна присутствовать в действиях, а ты человек, который нас (вместе с большинством согласных и врачей) откровенно говоря посылаешь. Дальнейшей судьбой собаки есть кому заниматься и кроме тебя ещё не один человек не высказывался по поводу эвтаназии и что бы ты знала, на всякий случай, ни один ветеринарный врач (нормальный) не усыпит животное без медицинских на то оснований. Не всё в мире делается по желанию. Вариант "Стинг мне не безразличен и что я буду делать для него можно хоть заявлять хоть нет, но делать буду не пересекаясь с вами." абсолютно исключается. Не вмешивайся, пожалуйста.

Решение по ампутаци лапы принято нами, поэтому ты не должна участвовать в дальнейшей судьбе собаки после всех слов, которые ты писала в последние дни.
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Re: Стинг-собака, сбитая на автостоянке

Сообщение len4ik » 27 апр 2012, 14:57

25 Июнь 2010, 11:09:07

lynda

Ляля, куриными шеями его кормили все из нас и я в том числе, но я еще старалась кормить говядиной. По вопросам кормления мнения ветеринаров и заводчиков собак расходятся не обязательно твое мнение должно быть правильным. Я принимаю тот вариант что мне понятнее и логичнее. Если ты считаешь, что кошек надо кашей кормить, как ты писала в соседней теме - корми пожалуйста, а я буду кормить тем чем считаю нужным.
Где ты увидела что я написала про эвтаназию без показаний?
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Re: Стинг-собака, сбитая на автостоянке

Сообщение len4ik » 27 апр 2012, 14:57

25 Июнь 2010, 11:21:30

Яна

Люда, пожалуйста, хватит выяснения отношений и ругани в теме Стинга.
Всё, что можно от тебя, мы вчера уже услышали ( в т.ч. и ругательства в мой адрес). Больше не надо засорять тему. Сейчас нужно думать о дальнейшем выздоровлении, уходе и пристройстве собаки. Тема только для этого!!! Здесь же мы будеи отчитываться и делиться с неравнодушными форумчанами жизнью нашего бедолаги.
Пожалуйста, модераторы, почистите тему от ненужного, иначе проблемы собаки вообще не видны, а только излишние амбиции.
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Re: Стинг-собака, сбитая на автостоянке

Сообщение len4ik » 27 апр 2012, 14:59

25 Июнь 2010, 11:29:42

Ляля

lynda от 25 Июнь 2010, 11:09:07
Если ты считаешь, что кошек надо кашей кормить, как ты писала в соседней теме - корми пожалуйста, а я буду кормить тем чем считаю нужным.

Именно по этому я не согласна допускать в дальнейшем к Стингу тебя, как особу на "своей волне". Стингом будут заниматься другие люди и кормить его только так, как разрешат врачи, а не так, как тебе хочется.

lynda от 25 Июнь 2010, 11:09:07
Ляля, куриными шеями его кормили все из нас и я в том числе

Опять двадцать пять. Куриными шеями его кормили все до той поры, пока Елена Владимировна чётко не сказала, что шеями кормить нельзя!!! После этого шеями собаку стала кормить ты одна. Ты опять перевираешь всё.

lynda от 25 Июнь 2010, 11:09:07
Где ты увидела что я написала про эвтаназию без показаний?

Цитата: lynda от 25 Июнь 2010, 10:29:24
я не знаю пока для себя что было бы лучше - таскать по передержкам его без ноги без вариантов пристройства или усыпить до того как отрежут ногу.

По-моему всё чётко написано.
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Re: Стинг-собака, сбитая на автостоянке

Сообщение len4ik » 27 апр 2012, 15:28

25 Июнь 2010, 12:09:54

Limonka

Девочки, очень неприятно и больно читать. Искренне понятны переживания и позиции каждой из вас. То, что эти позиции не совпадают, это не ваша вина, все мы разные. Давайте в этой теме действительно отражать только информацию о Стинге, а эмоции выливать не будем. Они правда лишние.
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Re: Стинг-собака, сбитая на автостоянке

Сообщение len4ik » 27 апр 2012, 15:34

25 Июнь 2010, 13:04:13

len4ik

lynda от 25 Июнь 2010, 10:29:24
Дело не в амбициях, а в том что ставят ультиматум даже не выслушав варианты

Это ты зря...
Твои варианты мы выслушали: т.к. всё до сих пор было неправильно, то - "комплексно" лечить собаку от остеомиелита еще полтора месяца по курсу, найденному тобой в интернете ...

lynda от 25 Июнь 2010, 10:29:24
... меня нельзя заставить никак, а можно только аргументированно в этом убедить, из аргументов было только : тебе что, не жалко собаку?

Почитай еще раз то, что тебе тут написали врачи! Какие еще и от кого тебе нужны аргументы?

lynda от 25 Июнь 2010, 10:29:24
Поясняю еще раз - общаться с вами теперь я не хочу, т.к. не вижу нас командой после того разговора.

Из команды тебя никто не выгонял, это было твое решение...

lynda от 25 Июнь 2010, 10:29:24
Стинг мне не безразличен и что я буду делать для него можно хоть заявлять хоть нет, но делать буду не пересекаясь с вами.

Интересно, как это ты себе представляешь? У собаки есть кураторы, из числа которых ты добровольно вышла, так что уже оставь его на наше попечение.

Модераторы, уберите, пожалуйста, то, что считаете нужным, закончим на этом...
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Re: Стинг-собака, сбитая на автостоянке

Сообщение len4ik » 27 апр 2012, 15:35

25 Июнь 2010, 16:01:25

sunny

Я займусь этой темой. Только предупреждаю сразу - тема будет отредактирована согласно правилам форума. Если посты потребуется почистить - то это я тоже буду делать в соответствии с Правилами форума.
Это потребует времени, поэтому прошу модераторов Раздела Люша, Ира-Джулия не вмешиваться, чтобы мы одновременно не удалили лишнего. Такая же просьба к моей коллеге Администратору moder_1
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Re: Стинг-собака, сбитая на автостоянке

Сообщение len4ik » 27 апр 2012, 15:36

26 Июнь 2010, 21:50:35

sunny

Честно не хотелось вмешиваться, НО раз уж пришлось прочесть всю тему внимательно от корки до корки, то позволю себе один комментарий

Kalina от 24 Июнь 2010, 19:57:32
Читаю вашу переписку и честно стало жалко Lyndy...


guest от 24 Июнь 2010, 22:49:07
Сочувствую Lindе. ...


на мой взгляд, сочувствие требуется собаке. Люди же сами отвечают за свои написанные слова, принятые решения, сделанные поступки. Стинг же является заложником своих опекунов (прошу не воспринимать буквально) и от их решения зависит будет он жить, заметьте я не говорю с лапой или без, а просто жить, так как вопрос стоит уже именно таким образом.

Тема не требует вмешательства модераторов. По крайней мере на 22:53 26.06.2010. Активные участники дискуссии могут самостоятельно модерировать править свои посты, если считают это необходимым. Мое предложение - тему можно будет закрыть, перенести в соответсвующий раздел и начать чистую. Решение принимать опекунам Стинга и ТС.
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Re: Стинг-собака, сбитая на автостоянке

Сообщение len4ik » 30 апр 2012, 10:48

26 Июнь 2010, 22:03:30

Ляля

Со вторника в жизни Стинга начнётся новая веха. На сегодняшний момент мальчишка готовится к операции. О нём будет открыта новая темка с полным повествованием жизни малыша и фото.
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Re: Стинг-собака, сбитая на автостоянке

Сообщение len4ik » 30 апр 2012, 10:49

27 Июнь 2010, 23:00:27

lenula

ОЧЕНЬ ждем вестей от Стингушки (у меня собакуса тоже Стингом зовут  :) )
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Re: Стинг-собака, сбитая на автостоянке

Сообщение len4ik » 30 апр 2012, 10:50

27 Июнь 2010, 23:04:46

Olga


len4ik, Яна, Ляля, тогда мы здесь скажем, что очень переживаем за Стингушку и желаем, чтобы всё прошло хорошо во вторник. Удачи ему.
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Re: Стинг-собака, сбитая на автостоянке

Сообщение len4ik » 30 апр 2012, 10:51

27 Июнь 2010, 23:43:23

lenula

от первого лица:
"-Меня зовут Стинг. Мне рассказали, что есть еще один Стинг с хвостиком, который очень много пережил и, которому еще надо много пережить... но так как я собака, я знаю один секрет: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО - это мне сказала собачья интуиция! Так что, Стинг - держись, мы за тебя все переживаем, но мы знаем, что ты сможешь выздороветь, иначе быть не может"
Изображение
"-Да, еще: мы с тобой, друг мой хвостатый, споем еще песню (а я это, ох как умею ;D ), ведь не зря мы с тобой СТИНГИ"   8)

"-а кто не знает, загляните в список неправильных англ. глаголов и узнайте, что значит наше имя: мы не здаемся и боремся до последнего  ;)"
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Re: Стинг-собака, сбитая на автостоянке

Сообщение len4ik » 30 апр 2012, 10:52

27 Июнь 2010, 23:54:24

len4ik

Да у вас не Стинг, а настоящий Стинжище!!!
Спасибище тебе, тёзка, преогромное!!! Споем обязательно, петь мы тоже умеем! : friends:
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Re: Стинг-собака, сбитая на автостоянке

Сообщение len4ik » 30 апр 2012, 10:58

28 Июнь 2010, 14:18:21

Валери


Как хорошо что всё хорошо)))
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Re: Стинг-собака, сбитая на автостоянке

Сообщение len4ik » 30 апр 2012, 10:58

28 Июнь 2010, 15:02:49

Елизавета

Не могу поверить, что уже завтра у Стинга начнётся новая, и, я надеюсь, счастливая жизнь!
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Re: Стинг-собака, сбитая на автостоянке

Сообщение len4ik » 30 апр 2012, 10:59

29 Июнь 2010, 19:41:31

Елизавета

Как всё прошло? беспокоюсь...
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Re: Стинг-собака, сбитая на автостоянке

Сообщение len4ik » 30 апр 2012, 10:59

29 Июнь 2010, 20:05:58

Ляля

Если коротко, то у нас всё нормально. Операция прошла без осложнений . Малыш к вечеру уже пришёл в себя и вилял хвостиком. В процессе исследования ампутированной лапы (кости) получили неоспоримые подтверждения того, что мы совершенно верно сделали, прибегнув к ампутации. Всё сфотографировано. Девочки, нет никаких сомнений, что ампутацией мы спасли Стингу жизнь!!! В новой теме о пацане, которую я создам на днях всё чётко будет изложено. Без сомнения у мальчишки теперь всё будет в порядке!!!
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Re: Стинг-собака, сбитая на автостоянке

Сообщение len4ik » 30 апр 2012, 11:00

29 Июнь 2010, 20:46:24

lenula

спасибо, Ляля, за новости , а то мы все тут распереживались за Стингушку :)
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Пред.След.

Вернуться в Самые замечательные истории! (сложные судьбы, пристройство животных-инвалидов)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4