Рыжик со сломанной ножкой.

Рыжик со сломанной ножкой.

Сообщение svarovskaya » 13 дек 2012, 12:27

Рыжик живет в Одессе у рядом с офисным зданием. На него напала собака и у него сломана задняя лапа (шейка бедра).
Носила котика к врачу. Сказали лапу не трогать, она срослась и он просто будет хромать.
Рыжик не проживет на улице долго, т.к. не может убежать от собак.
Ищу для него хозяев в квартире или частном доме.

Шерсть рыжая, средне -длинная, глаза медовые.
Возраст - меньше года.
Изображение

Меня зовут Лена.
Тел. 067 556 07 06
svarovskaya
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 12:13

Re: Рыжик со сломанной ножкой.

Сообщение iris » 13 дек 2012, 12:45

Красивый мальчик!
Дайте на него объявления.
iris
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:53

Re: Рыжик со сломанной ножкой.

Сообщение Alisa » 13 дек 2012, 13:18

Он живёт в городе Одессе-правильно я поняла?
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Рыжик со сломанной ножкой.

Сообщение svarovskaya » 13 дек 2012, 14:17

Да, в Одессе. На улице. Я готова помочь перевезти его в другой город если найдется ему хороший хозяин. Для детей он не подходит, т.к. бедро сломано. Сильно активно его нельзя таскать.
Котик здоровый. Я его могу помыть перед тем, как отдать, проантиблошить, а от глистов я уже лечила.

А куда давать объявления?
svarovskaya
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 12:13

Re: Рыжик со сломанной ножкой.

Сообщение iris » 13 дек 2012, 14:36

Дайте на сландо, емаркете (только выберете свой город). Ещё мы даём в Премьер. Не знаю, есть ли эта газета в Одессе. Но можно в любую у которой есть такого рода объявления.
iris
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 1815
Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:53

Re: Рыжик со сломанной ножкой.

Сообщение Alisa » 13 дек 2012, 14:52

Ещё можно попиарить его в городах, которые расположены поближек Одессе, чем Харьков. Посмотрите тут:
viewtopic.php?f=124&t=1497
Котик очень красивый и обязательно кому-нибудь понравится и если не в Одессе, то рядом, особенно, если его ещё и кастрировать. По нашему опыту знаем, что стерилизованных животных гораздо охотнее берут люди.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Рыжик со сломанной ножкой.

Сообщение Альдона » 13 дек 2012, 14:55

если он инвалидик, вы можете взять его домой до пристройства?или определить на платную передержку хотя бы? поискать среди друзей, родственников, знакомых, чтоб его взяли на время до пристройства.
Альдона
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:24

Re: Рыжик со сломанной ножкой.

Сообщение margosha » 13 дек 2012, 16:22

А может поищете для них передержку пока они не пристроятся? У вас в Одессе.
У меня дома на сегодняшний момент 6 кошко-морд и еще 2 - на передержке, т.е. я плачу женщине-пенсионерке 50 грн в неделю за одну кошку+ даю ей корм и наполнитель для туалета (ну и сами туалетики, мисочки и т.п.). Вообщем кошки живут в квартире у этой женщины, а я ищу им новых постоянных хозяев!!! Мое сердце спокойно - кошечкам не угрожает опасность и они спокойно ждут своих новых хозяев в теплой квартире.
Попытайтесь найти такую передержку в Одессе, для этого можно дать объявление в вашу какую-нибудь информационную газету с предложением дополнительного зароботка или временной работы... Я думаю, что в Одессе тоже найдутся пенсионеры, которые с удовольствием за небольшую плату возьмут Ваших кошечек к себе в квартиру!
Действуйте, если Вам действительно небезразлична судьба этих животных! Безвыходных ситуаций не бывает. Приложите максимум усилий и Вы обязательно спасете их!
Если бы Вы жили в Харькове - подсказала бы адреса передержек... Но, я уверена - у Вас все получится!!!
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58

Re: Рыжик со сломанной ножкой.

Сообщение Рыжачок » 13 дек 2012, 17:37

Margosha дело говорит :drinks: !
Изображение
Называйте меня просто и скромно-ЗВЕЗДА:)
Аватара пользователя
Рыжачок
Лига помощи животным
Старожил
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 11:19

Re: Рыжик со сломанной ножкой.

Сообщение svarovskaya » 14 дек 2012, 15:18

Постараюсь найти такую передержку, но я к сожалению финансово просто не потяну платить за нее. Я подкармливаю животных в меру своих финансовых возможностей. У нас в Одессе еще не все так критично по температуре, но ночами уже минус. Мы делаем пока им будку на улице утепленную, где они смогут прятаться от холода и ветра. Не знаю правда, будут ли котики там жить. Если заберут хотя бы одного, возможно я смогу второго взять к себе на время. Но не надолго.
svarovskaya
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 12:13

Re: Рыжик со сломанной ножкой.

Сообщение margosha » 14 дек 2012, 16:38

Спешите помочь котикам - что-бы не оказалось слишком поздно...
Поспрашивайте у знакомых, у знакомых знакомых - постарайтесь забрать их с улицы - это основное!!! Они ведь в опасности!!!
Обратитесь к другим людям, которые там работают - неужели все жадины и никто не поможет финансово, хоть чуть-чуть? Главное - забрать их с улицы - особенно если котик хромает! Ведь первая же собака его может разорвать!!! Вы потом себе долго не простите его смерть!!! Так лучше действуйте - и забирайте котиков с улицы!!! И им поможете и Ваша Душа и Совесть будут в спокойствие!!! А то как можно спать спокойно - когда знаешь что беззащитных беспомощных два существа могут погибнуть каждую минуту!!!?
Аватара пользователя
margosha
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:58


Re: Рыжик со сломанной ножкой.

Сообщение Кульбаба » 19 дек 2012, 14:46

Котика забрали в дом)
Кульбаба
Опекун
Опекун
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:02


Вернуться в Самые замечательные истории! (сложные судьбы, пристройство животных-инвалидов)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron