Люди спасите котёнка

Люди спасите котёнка

Сообщение Remara » 01 июл 2015, 22:51

Создаю по просьбе автора так как у нее проблемы с входом. автор -> https://vk.com/soktata тел.0686101375


Вчера проходя мимо подъезда обратила внимание на котёнка который весело игрался ,но тут из подъезда вышел другой котёнок. Он еле двигался, Зад котёнка был весь залеплен калом. Котёнок был меньше,а когда я его взяла на руки это была пушинка из меха и костей. Пришла домой и не смогла это переварить. Вернулась с дочкой взяли котёнка на страх и риск в квартире три кошки. Целый час мы его отмывали. Ночью он рвал мяукал. Утром я созвонилась с ветом. Он назначил лечение. Я отнесла котёнка к кошке- маме. Уколола ему но-шпу и глюкозу. Потом отнесла в вет лечебницу. Там его осмотрели. Укололи антибиотик /, ДАЛИ витамины ,чтоб колоть. Назначили лечение. Вечером пошла к нему промыть раны от кала, и уколоть глюкозу. Рядом бегали уже 2 очаровательных игривых котёнка. Я со слезами на глазах при девочках спросила. Чтож тебе так не повезло маленький. То, что я услышала от девочек повергло меня просто в ужас. Этого самого красивого из помёта котёнка. Невский маскарадный на все 100 Пятилетний мальчик Владик взял и бросил об асфальт. И этот мальчик Владик играет тут же с детьми . И его совсем не волнует Что 2 котёнка весёлые,а этот просто умирает. И люди ходят мимо этого котёнка и всем безразличны его мучения. Люди может кто -нибудь заберёт малыша.
Вложения
121.jpg
121.jpg (48.49 КБ) Просмотров: 2501
Remara
Зарегистрированные пользователи
Постоянный пользователь
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 22:30

Re: Люди спасите котёнка

Сообщение Remara » 02 июл 2015, 16:28

котенка забрала Оксана, но там еще остались два братика которым очень нужен дом или хотя бы куратор
Вложения
5.jpg
5.jpg (56.81 КБ) Просмотров: 2479
4.jpg
4.jpg (53.24 КБ) Просмотров: 2479
Remara
Зарегистрированные пользователи
Постоянный пользователь
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 22:30


Вернуться в Дело сделано, спасибо всем! (отчеты о проделанной работе)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9