Помогите вылечить ПОСЛЕДНЕГО КОТЕНКА с ПУСТЫРЯ

Помогите вылечить ПОСЛЕДНЕГО КОТЕНКА с ПУСТЫРЯ

Сообщение TanValeri » 19 авг 2015, 20:03

Котенок трехцветка https://vk.com/tanvaleri?w=wall212128403_5433/all, осталась на пустыре одна. Сидит там со своими гнойными глазами одна одинешенька, никому не нужная. В клинки со скидками для бездомных нас не приняли, поэтому мы пошли сегодня на прием в клинику без скидок.

У ЗОСИ (так пока назвала котенка) имеется ринотрахеит, который нужно лечить уколами и глазной мазью, ушной клещ и повышенная температура (39,6) В клинике ей сделали укол антибиотика, иммуностимулятора и еще она получила противовирусную сыворотку (квитанция прилагается) Никакого гемобартонеллеза (анемия) у нее НЕТ!

Потом я отнесла ЗОСЮ обратно на пустырь. Очень ее жалко было оставлять там снова одну, в клинике она замурчала даже и подставляла голову для гладилок) Хотя это и пустырь, а народу ходит мимо много, но шанс что ее кто-нибудь заберет оттуда с ее больными глазами, равняется нулю. Есть риск попасть под машину, но тут уж мы все отдаем на промысел Божий.
Завтра нам снова нужно идти в клинику на процедуры. Если будут деньги, мы пойдем. Если нет будет, то пойти можно сами знаете куда.

Если кому-то жалко эту ЗОСЮ, одиноко сидящую на пустыре среди людей, так же как и мне, и вы можете помочь ей, ниже даны реквизиты моей карты - мы будем очень благодарны вам! Советы типа: колите сами на пустыре - можете приложить сразу к вашему предложением о помощи приходить на пустырь вместе, и вместе ловить, держать котенка для этих манипуляций, и т.д. Пустырь этот даже не на соседней улице, а я не доктор Айболит. Если кто сможет так помочь, тоже спасибо!

Будем благодарны если у кого-то есть глазная мазь ФЛОКСАЛ

карта ПБ 5211 5374 4788 5299 Коханская Т.В

Финотчет будет вестись в этой теме
☎ 063 58 96 297

https://vk.com/tanvaleri?w=wall212128403_5434/all

Изображение
Изображение
Изображение

ЗОСЯ на пустыре
Изображение
Изображение
Изображение

Когда был рыжик
Изображение
TanValeri
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 20:45

Re: Помогите вылечить ПОСЛЕДНЕГО КОТЕНКА с ПУСТЫРЯ

Сообщение Rysena » 20 авг 2015, 20:51

200грн на карточку
100 от меня +100 от доброй девочки Ани) выздоравливайте!
Аватара пользователя
Rysena
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 13:48

Re: Помогите вылечить ПОСЛЕДНЕГО КОТЕНКА с ПУСТЫРЯ

Сообщение TanValeri » 27 авг 2015, 02:51

Rysena писал(а):200грн на карточку
100 от меня +100 от доброй девочки Ани) выздоравливайте!


Спасибо!!!

Отчет на период с 19.08.15 – 22.08.15
Приход:
150 – из темы о умерших котятах с другого ресурса (zoohelp.org/forum/index.php?topic=44083.0)
100 – Rysena, Спасибо!
70 – Елена Никифорова, Спасибо!
100 - Аня, Спасибо!
80 – неизвестные жертвователи на Зосю. Спасибо вам большое!
Приход: +600 грн

Расход:
- 157,5 – ветклиника, 1-й прием 19.08.15 (квит)
- 97,5 – ветклиника, 2-й прием 20.08.15 (квит)
- 124 – ветклиника, 21.08.15 – куплены набранные в шприцы медпрепарты для продолжения лечения на передержке (Фармазин 5шпр, Иммунофан 1, ИммуноВет 1) (квит)
- 38,8 – корм Нутра Оптимал (чек) – 21.08.15
- 33,25- лоток (на передержку) (чек)
-8,5 –аптека: шприцы 5 шт (чек) 22.08.15
-123,20 – ветаптека: Иммунофан 4+Авересктиновая мазь 1 (квит) 22.08.15
Расход: - 582,75
Остаток на 23.08.15: +17,25

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Спасибо большое всем, кто поддержал Зосю и теперь она не на этом ужасно пустыре!
Зося находится на передержке и продолжила лечение там. Спасибо огромнейшее нашей передержке!!! В первый прием в клинике у Зоси была температура 39,9 и был жидкий стул вместе с травою (в сумке было на что посмотреть). Сейчас стул у нее хороший, оформленный. Температуры не было уже во второй прием в клинике. Глаза лечим Тетрациклиновой мазью. В субботу утром один глаз более-менее, а второй не ахти, но уже в воскресенье у нее гораздо лучше выглядели утром глаза, только сухие корочки в уголках.

Срочной помощи не требуется. Нужно срочно долечиваться и искать семью Зосе.
TanValeri
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 20:45


Вернуться в Дело сделано, спасибо всем! (отчеты о проделанной работе)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10