Очень нужна помощь в спасении кошек, брошенных в безлюдном дачном посёлке.

Re: Очень нужна помощь в спасении кошек, брошенных в безлюдном дачном посёлке.

Сообщение Alisa » 08 июл 2016, 20:12

Я так поняла, что Вы с "Истинным лицом" Марго Котовны и Лилей Старченко вместе тогда, когда "дружите" против "Службы спасения животных" , а кошки, которые поступают от костяка созданной Вами лично закрытой группы ВК "Служба губителей животных" в клинику "СОС" и стерилизуются за счёт Лиги - все "ничьи" и поэтому Лига должна оплачивать их, но не смеет требовать от вас хоть каких-то отчётов на форуме нашей организации.

Бездомные животные все ничьи, но сами на стерилизацию они не приходят, поэтому кто-то берёт их под опеку и обращается к нам за помощью, а Лига, со своей стороны, помогает их стерилизовать и просит лишь размещать отчёт о том, что стерилизация была за счёт организации и не бросать их на полное содержание клиники "СОС". Отчёт должен быть не только на Ваших личных страницах, но и на нашем форуме для того, чтобы люди видели, как тратятся их пожертвования и все тихо и спокойно размещают отчёты, если мы напоминаем им об этом хотя бы в этой теме: viewtopic.php?f=48&t=6275&p=37853#p37853
Существует правило - если организация предоставила помощь, то получивший помощь должен предоставить отчёт и это логично.

Из данной Вами информации понятно, что Вы признаёте то, что Лига бесплатно простерилизовала 10 "ничьих" кошек , которых Вы привезли из Водолаги и курируете, и которые находились ( и часть из них ещё находится) на содержании клиники "СОС", тоесть тоже члена Лиги. Остальные "ничьи" 5 кошек, привезенные Лилей Старченко с пр-та Гагарина и 3 кошки из Монастыря, которые были стерилизованы тоже за счёт Лиги и сейчас находятся на содержании в "СОСе" - это не Ваши "ничьи" кошки.

Ничего нельзя разобрать потому, что дружите против кого-то вы все вместе, а за стерилизацию и содержание в клинике "СОС привезенных "ничьих" кошек на нашем форуме не отчитывается никто из вашей компании - вот и догадывайся сам, кому Лига бесплатно простерилизовала "ничьих" 18 кошек, которых содержит теперь "СОС", а председателя посылают... поискать отчёты о них где-то на просторах интернета.

Я не должна разыскивать отчёты и копировать их с Ваших многочисленных страниц ВК, как Вы мне предлагаете, а это Вы должны отчитываться на нашем форуме, коль пользуетесь льготами организации, чтобы потом сами же не упрекали нас в созданном Вами закрытом диалоге ВК "Служба губителей животных" в наживе на животных, как это сейчас Вы вместе в Лилей и Марго Котовной делаете с ССЖ, а, заодно дерьмо плавно потекло и на Лигу, которую обвинили в том, что она молчит и не присоединяется к вашему публичному говносрачу потому, что "подсела на финансовые потоки ССЖ", которым ежедневно сбрасывают на карточку по 40 тысяч грн. и что Лига закрывает глаза на разлагающиеся трупы собак в Беседке ССЖ. И, наверняка, таких диалогов много.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Очень нужна помощь в спасении кошек, брошенных в безлюдном дачном посёлке.

Сообщение terewka » 08 июл 2016, 21:51

Зоя, я повторю последний раз. "Вы так поняли"...по ходу у вас сейчас с пониманием проблемы, как вы связались с Сурковой, вы изменились в худшую сторону. Итак...я ни против кого не дружу, каждый отвечает за себя, не надо говорить я, Марго и Лиля... Я это я и точка. Дальше, мои кошки- это те, кто у меня дома, остальные - это бездомные, кошки с Водолаги были брошены людьми, им предложили помощь, Вы Зоя не поехали их доставать и ловить при морозе - 20 , поехала я и еще группа людей. Вы лично не потратили и гривны своей на этих кошек, им оплатила Лига, а лиге дали спонсоры и спонсорам абсолютно плевать , каким именно котам пошли деньги. Вот и отчеты можете вести за эти деньги,а те. которые потратила я , и веду там,где мне их дали. Я сделала то,что меня просила Ира. Вы опять же,не в курсе. Дальше, лично я не обвиняла лигу в наживе и как вы там пищите деньгах службы, покажите мне,где это написано мной...повторюсь, не нужно говорить , что это пишу я, это писала марго, а я КАТЯ. Кошки с гагарина.это не кошки Старченко, это кошки беженки Изольды, а Лиля их пиарила, опять же, непроверенная вами информация. Из Водолаги протерилизовано 9 кошек и кастрирован один кот, хотя всего мы спасли 15, остальные в клинике сос не фигурируют. В благодарность, что кошки с водолаги сидят в сосе , я пристраиваю котов из доброго дома и пиарюих на просторе интернета, что я делаю еще , Ира в курсе и других это не кассается Какая у меня компания, Вы Зоя не в курсе, Старченко и Марго- не моя компания. И если я подписана на новости группы,где информируют о службе, я не являюсь ее создателем и отношения к ней не имею. Председателя я бы послала лучше в интернете искать отчеты,(хотя в моих отчетах, нет квитанций о стерилизации бесплатной, )чем в рабочее время . перекрывать движение транспорта в поддержку мошенников. Я Зоя не поддерживаю службу, имею на то осования, в отличии от вас я там была не один раз и видела все своими глазами. И хочу напомнить вам, что эта тема о кошках с заброшенной деревни, а не о ссж, не нужно отходить от темы . Прикрепляю для Вас фото, если и после этого фото вы будете писать, что я ,мы , компания, сочту вас ,человеком , с которым бесполезно общаться и он не понимает слов.
Если вы не знаете чего-то, не стоит писать что попало
Вложения
WdgGxOCZwA8 (1).jpg
WdgGxOCZwA8 (1).jpg (35.17 КБ) Просмотров: 6078
terewka
Зарегистрированные пользователи
Постоянный пользователь
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 май 2015, 21:44
Откуда: харьков

Re: Очень нужна помощь в спасении кошек, брошенных в безлюдном дачном посёлке.

Сообщение Alisa » 08 июл 2016, 22:24

Нет, Катя, эта тема уже не про отчёты, так как отчётов мы не получили, а получили пространные объяснения про взаимозачёты о том, что Вы пиарите животных из "Доброго дома" взамен на то, что клиника "СОС" и Лига стерилизуют и содержат кучу "не Ваших" кошек.

Кроме Вас здесь многие форумчане достойны звания "Герой - спасатель", так как все кого-то откуда-то спасают и содержат кучу животных. А то складывается впечатление, что пока Вы ездите по Водолагам в 20-ти градусный мороз, мы пьём кофе за собранные пожертвования. Вы сами знаете, сколько у меня животных, половина из которых - инвалиды.

Это Вы разместили скан Вашего диалога с Марго Котовной в той самой созданной Вами закрытой группе "Служба губителей животных", где некоторые участники диалога Лигу и ССЖ смешали вместе и облили дерьмом? Вы считаете, что создание этой ( и подобных закрытых групп) и то, что в них пишут - это не подлость по отношению к Лиге, которая оплачивает стерилизацию "ничьих" кошек и по отношению ко мне лично и к Марине?
Если бы весь этот говносрач происходил не за глаза в закрытых диалогах, а исключительно в открытых, то всем было бы понятно, кто его зачинщик и кто поддерживает и что за обвинения нам вменяют. В открытом диалоге обвиняемый человек (или организация) могут что-то ответить, а в закрытых диалогах людям дают ложную информацию, непроверенные или откровенно лживые "факты", таким образом "знатоки всего, что происходит" манипулируют людьми и формируют негативное общественное мнение у участников закрытых групп . Где доказательства всему, что вы там пишете? Где сканы из Приватбанка про поступления по 40 тысяч в день и Лига подсела к ним на финансовые потоки"? Где доказательства бредового утверждения про то, что Марина Суркова - сепаратист?

Марина Суркова - член нашей организации и тянет на себе огромный объём организационной работы, посвящает всё своё время развитию зоозащитного движения, без которого невозможно изменить сложившуюся ситуацию в Харькове и области. Она является опекуном 10 животных и оплачивает их лечение, стерилизацию и содержание на передержках не по бартеру. Она, также, помогает другим опекунам материально оплачивать лечение и стерилизацию "ничьих" животных и мне абсолютно не понятно из чего вытекла Ваша неприязнь к ней, так как её морально-нравственные качества, ум, смелость, самоотверженность, прямота, порядочность, интеллигентность вызвали моё уважение с первых дней нашего знакомства и за год тесного общения я не разочаровалась в ней и не пожалела о том, что судьба свела нас, чего не скажешь о некоторых других людях.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Очень нужна помощь в спасении кошек, брошенных в безлюдном дачном посёлке.

Сообщение terewka » 08 июл 2016, 22:49

Зоя, Марина ваша не работает нигде, оплачивает все за средства мужа, в принципе это не мое дело. Кстати, ваша Марина бросила двух кошек на передержке, не пиарила их , и одна из них погибла, может поищем у нее посты о Дранке и Пуме и спросим где Пума и сколько раз она видела своих кошек? Мои все живы. Не бартер Зоя, а благодарность, у меня нет мужа, который получает по 30 тысяч , хоть я и работаю на двух работах, но платить большие передержки - денег не имею, тем более,что предложили мне передержку бесплатно.Скан диалога, это личная переписка между мной и Марго,а не диалога. Группы "служба губителей животных" в контакте не существует. Мне абсолютно насрать кто что пишет про лигу, у меня есть свое мнение и я знаю, считаю, что лига не ворует, что считают другие мне фиолетово
Где доказательства всему, что вы там пишете? "Где сканы из Приватбанка про поступления по 40 тысяч в день и Лига подсела к ним на финансовые потоки"? Где доказательства бредового утверждения про то, что Марина Суркова - сепаратист?" про куда подсела лига -это спросите у того,кто писал, о том, что марина сепаратист, проверьте ее на детекторе лжи.
Хотя с вами говорить бесполезно... но спрошу еще раз. то что марина сепаратист и то. что пишут в контакте , какое имеет отношение к кошкам из водолаги?
Кстати,про закрытые диалоги, вы же ведете их на лиге и вам ваши моси и писи делают скриншоты сообщений, а люди не могут ответить, они там не состоят. И я вот не могу вам ответить, когда вы меня грязью поливали и рассказывали сколько я вешу, где живу и что на голову я больна.
Я предлагаю вам от меня отстать, отстать от кошек с водолаги, вы лично им ничем не помогли, помогла Ира, а вы даже не знаете подробностей. Мне надоело читать ваши поэмы, устройтесь на 2 работы, как я, а свободное время займитесь животными и тогда мы с вами буде общаться, а то силы не равны
Я не забыла чем вы мне помогали и очень вам благодарна и всегда говорю об этом, когда вас поливают гавном, но я помогала вам, как могла
Давайте каждый займется своим, что у него хорошо получается, я пристраиванием котов, а вы чем-то своим, мне не интересна ваша деятельность
terewka
Зарегистрированные пользователи
Постоянный пользователь
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 май 2015, 21:44
Откуда: харьков

Re: Очень нужна помощь в спасении кошек, брошенных в безлюдном дачном посёлке.

Сообщение Марина+ » 08 июл 2016, 23:46

Катя, не знаю чем я заслужила такое отношение от тебя. Думаю, что тебе должно быть стыдно за твою клевету и такое отношение ко мне. По поводу двух кошек, которых я кинула на передержке... Я в шоке от твоей лжи. Этих кошек я (не являясь единственным их опекуном) действительно отправила на передержку 05.07.15г. к Ирине Никольской (с которой ты сначала дружила, а потом так же обосрала). Отправила я их ей, потому, что она сама мне предложила бесплатную передержку. И тем не менее, я пересылала денежку на корм этим двум кошечкам, когда Ира Никольская меня об этом просила (с сентября прошлого года каждый месяц по 200грн.). Одну из кошечек - чёрную - сбила машина. Первый раз - повредив позвоночник, а второй раз - насмерть((((( И очень глупо обвинять меня в её смерти, так как Ирина Никольская живёт в доме в частном секторе, поэтому Пума гуляла на улице (и, к сожалению, попала под машину). Когда она была жива - я её пиарила на олх и ВК https://vk.com/wall174072102_1371 https://vk.com/wall174072102_1027 Последнее время я каждый месяц пересылаю Ирине Никольской 200грн. на корм Дуняше. При этом пост о пристройте Дуняши у меня прикреплён на стене ВК https://vk.com/surkovamarina?w=wall174072102_3838%2Fall и пиарю я её постоянно, с самого начала https://vk.com/wall174072102_1370 https://vk.com/im?peers=133206834&sel=1 ... 72102_1776 Точно так же, как пиарила Ёлочку, пока Ира не решила оставить её себе (вот наш диалог):

Марина
Я буду постить трёхцветку и чёрную.
29.08.15
Ирина
чёрную я оставлю. у меня другая чёрная как ваша точно ток чуть чуть меньше и пушистая очень))и пятнышко белое на грудке-отбила у мужиков они ней играли как в мяч(((((
29.08.15

Реклама о Дуняше о пристройте есть так же на олх, которую я регулярно обновляю http://olx.ua/obyavlenie/otdam-v-horosh ... eC8kv.html. По этому объявлению, кстати, откликнулась девушка, которой понравилась другая кошечка Ирины Никольской - Маруся, и Ирина её пристроила... (Кстати, Маруся - это кошечка, которую ты кинула на Никольскую. Точнее Никольская у тебя её забрала так как ты хотела её усыпить, потому что она непристраиваемая и переболела кальцивирозом). У меня есть все скрины, переписка с Ириной Никольской, и сама Ирина может подтвердить, что я никогда не отказывалась от своих подопечных кошек. А на счёт Пумы... кстати, ты даже и не знаешь, что Ирине не нравилось имя - Пума... кошечку звали Ёлка... Так вот, Ирина к ней на столько привязалась, что говорила мне о том, что оставила Ёлочку себе... И то, что произошло с малышкой - очень большое горе...
По поводу сепаратистки и детектора лжи - это просто шедевр. Реально железный аргумент)) Зал рукоплескал стоя...
Не знаю чем вызвана твоя неприязнь ко мне... Наверное тем, что я удалила тебя из друзей в ВК? Это, конечно, о многом говорит...
Кстати, хочу напомнить, что сейчас не Советский Союз, и статьи "за тунеядство" - нет. Я твои деньги не считаю, а почему ты хочешь посчитать мои - не понимаю... Если это зависть, то тоже странная... Я деньги мужа трачу не на курорты и побрякушки, а на благородное дело. Благодаря мужу я могу создать нормальные условия проживания десятку животных, и помочь в лечении других животных (пересылая небольшие суммы по постам других волонтёров). Разве это плохо? Всем мужьям, которые помогают своим жёнам-зоозащитницам-волонтёрам я готова сказать спасибо. Они тоже вносят свой вклад, как спонсоры, в спасение животных.
Откуда сумма в 30 тысяч? Ты бухгалтер по зарплате в конторе моего мужа? Или тебе в банке выписки показали? Предполагаю, что это на столько же проверенная информация, как и о миллионах Собко?
Мне кажется, что ты перегибаешь...
Хотелось бы, всё-таки понять: чем я заслужила от тебя такое отношение?
И почему в разговоре с Зоей ты везде приплетаешь меня? Других аргументов нет? Или тебе так важно угодить Марго и Шаповаловой и облить дерьмом меня? Что-то я нигде не видела, чтобы ты так Шаповалову, Нехорошкова или Кернеса поливала... Я помню, как ты искренне ненавидела Шаповалову за гибель твоего кота, которому ты с КП принесла вирус((( и прекрасно знаешь (все знают), сколько они умышленно отловили и убили животных и какое они зло... но для тебя это уже не важно...
Ох, Катя, Катя... Не ожидала я от тебя такого...
Аватара пользователя
Марина+
Лига помощи животным
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 22:17

Re: Очень нужна помощь в спасении кошек, брошенных в безлюдном дачном посёлке.

Сообщение terewka » 09 июл 2016, 00:03

О том, что кошку звали Елка я в курсе,как и то,что Дуня- Дранка, возможно ты не знала, т.к не занималась ей, пост о пристройстве у тебя у тебя на стене написан не тобой. как и другие,их даже я писала. Приплетаю тебя, учусь у Зои , она же меня тоже везде приплетает. Может тоже упрекнуть тебя в бесплатной передержке? Как меня упрекает Зоя. Кого и как я обосрала - это личное, я никого не обсырала, у на с Ирой свои отношения, дружеские. То ,что ты последовала за хозяином и удалила меня уз друзей - мне неважно, я в эти игры не играю. Кого-то гложет, что я не скачу давать показания против Шапо, я называла тебе дни,когда могу, в отличии от тебя ,у меня есть работа, на которую я должна ходить. У вас обидки,что я не бегу показания давать против вашей любимой шапо, а у меня обидки. что вы не наказали убийцу моего кота. Дашу Радченко.Ты даже не знаешь кто виноват в смерти кота и как он погиб и почему. Кто умышленно отловил и убил, а кто умышленно лечил любовью и золото покупал за деньги присланные немцами на собаку 30 штук, это не зарплата твоего мужа, это сказано в общем, а о миллионах неработающего Собко попроси в привате распечатку по карте,посмотри где он отдыхает со своей женой, ровесницей Зои,которая старше его на 18 лет, где живет и как и куда тратит бабосики.Ты ж борец за справедливость, разберись, или кишка тонка против правосеков? О Нехорошкове тебе Зоя расскажет, в отношении него на меня грех обижаться, мое фото в кп висит рядом с Зоиным - не просто так. Угодить Марго.. а какое я отношение имею к Марго? я ее не видела никогдаю с угодить шапо - это круто. Приплетаю тебя Маринка, потому что Зоя меня приплетает везде к разной ерунде.
Может переименуем тему в " претензии Зои к Кате"?
Отношение к тебе Марина взаимное, как ты так и я. Вы ж бла бла за моей спиной, а мне доносят.
Последний раз редактировалось terewka 09 июл 2016, 00:29, всего редактировалось 2 раз(а).
terewka
Зарегистрированные пользователи
Постоянный пользователь
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 май 2015, 21:44
Откуда: харьков

Re: Очень нужна помощь в спасении кошек, брошенных в безлюдном дачном посёлке.

Сообщение Марина+ » 09 июл 2016, 00:27

Катя, что я (лично) говорила о тебе за твоей спиной? И кому?
То есть ты меня приплела просто так?
Да, я пользовалась бесплатной передержкой, предложенной Ириной Никольской (высылала деньги только на корм). И что в этом плохого? Ты сама такими передержками пользовалась, как и много других волонтёров. И спасибо Ирине Никольской за это. Я смогла перевести эти денежки на лечение других кошек.
Что это за обвинения, что мы не наказали Дашу Радченко? А почему ты сама её не наказала? А может мне обидеться на тебя, что ты моих врагов не наказала?... Это звучит глупо.
По поводу распечатки - даже если я попрошу распечатку - мне её никто не даст. Это противозаконно. К тому же у меня нет привычки лезть в чужую жизнь и считать чужие деньги.
Где и с кем он отдыхает - это его личное дело, точно так же как и то с кем он живёт и сколько лет его жене. И считаю, что такие моменты - это личное дело каждого. И всем нужно следить прежде всего за собой и своими поступками.
Какое у меня к тебе было отношение, кроме того, что я исключила тебя из вконтакта?
Аватара пользователя
Марина+
Лига помощи животным
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 22:17

Re: Очень нужна помощь в спасении кошек, брошенных в безлюдном дачном посёлке.

Сообщение terewka » 09 июл 2016, 00:31

Кстати, а из друзей ты меня удалила ,сразу с Зоей одновременно, как я написала ей, что делать с тварями,детьми, которые убили котенка и убивают дальше. Правда назвав их матом, и тут же Зоя удалила и ты. Только дети, 4 и 5 лет бившие кота палками до смерти, которому месяц, тоже живодеры, почему с ними Зоя не борется, потому что они не шаповалова и не директор кп?
Если ты пользуешься бесплатными передержкам, то почему меня эти попрекает Зоя, как будто я у нее украла что-то.
Если ты не должна наказывать моих врагов, то почему я должна наказывать Шапо? Она моего кота не убивала, его убила Даша.
terewka
Зарегистрированные пользователи
Постоянный пользователь
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 май 2015, 21:44
Откуда: харьков

Re: Очень нужна помощь в спасении кошек, брошенных в безлюдном дачном посёлке.

Сообщение Марина+ » 09 июл 2016, 08:15

Катя, мы удалили из друзей не одну тебя, а всю группу Марго Котовны. Причём после того, как она обвинила Лигу в том, что мы припали на финансовые потоки ССЖ.
Это стало крайней точкой.
Вместо того, чтобы спрашивать почему мы не наказали Дашу или малолетних извергов - ты бы спросила сначала у себя - почему ты этого не сделала? Не одна я или Зоя должны это делать. Это дело рук каждого. А в отношении указанных случаев - в первую очередь твоё.
И, кстати, Шаповалова не только мой личный враг (как для тебя Даша). Или никого больше не цепляет, что она убивает по 10 тыс. животных в год? Что её живодёры рыскают по дворам и закоулкам города (и области) в поисках наживы... чтобы найти кошку или собаку (по большей части ручных, добрых, которые подбегают к ним с надеждой на кусочек вкусняшки или порцию ласки...) чтобы убить их через пару дней... Почему ты должна наказывать Шапо? ведь она не убивала твоего кота... а лишь несколько десятков тысяч других котов... и собак... но тебе-то какое дело до них?...
Катюша... я в шоке от того, что с подачи Марго все быстро забыли Шаповалову и её живодёров и переключились на ССЖ... Ведь на это и был расчёт... Теперь вы утверждаете, что КП - это нормально. А мы от этого в шоке... Вы стали утверждать, что любите Гепу (который создал живодёрню и благодаря которому она процветает)... А мы от этого в шоке...
Вложения
Гепу полюбили.jpg
Аватара пользователя
Марина+
Лига помощи животным
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 22:17

Re: Очень нужна помощь в спасении кошек, брошенных в безлюдном дачном посёлке.

Сообщение terewka » 09 июл 2016, 11:13

Марина, мне кажется или из живодеров вы боретесь только с КП, другие живодеры - это вас не кассается? Прекрати писать "вы" и сводить на меня клевету. Где я писала, что я люблю Гепу? покажи мне где это написано,мной??? Я не писала такого,а ты врешь, говоря обо мне ложь. Я являюсь подписчиком группы Марго, таким же ,как и еще 193 человека в этой группе, группа принадлежит только одному человеку- Марго. У меня вопрос, ты утверждаешь,что удалила всю группу Марго. Удалила ли ты: Никольскую,Мари Лис,Шведун, Полященко,Шемелей, ДЕНИСЮК,Хомякову, Науменко, Панченко, Сашину,Галий, Мовчан, ЮЛИЮ КОНСТАНТИНОВУ, Татьяну Романову? Нет, Марин,их ты не удалила, так удали немедленно,они так же,как и я подписаны на эту группу. Что же ты врешь подло? Удали Константинову из друзей и скажи почему, а еще лучше попроси ее рассказать тебе о Собко.
Прикладыаю вложение об том чья группа.
Прекрати, как и Зоя писать свои выдумки и игру своего воображения

"... А мы от этого в шоке..." марин, каждый отвечает за себя, у тебя своего мнения никогда не было, ты - это озвучка Зои!
Вложения
WdgGxOCZwA8.jpg
WdgGxOCZwA8.jpg (35.17 КБ) Просмотров: 6062
terewka
Зарегистрированные пользователи
Постоянный пользователь
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 май 2015, 21:44
Откуда: харьков

Re: Очень нужна помощь в спасении кошек, брошенных в безлюдном дачном посёлке.

Сообщение Марина+ » 09 июл 2016, 18:08

Катя, не надо мне приписывать твои заслуги. Подлость - это не моя фишка. Не я создала закрытый диалог под названием "Служба губителей животных", а ты. И там поливали говном ССЖ. И ССЖ не могли отписаться в свою защиту. А в конце концов в твоём закрытом диалоге Марго полила дерьмом и Лигу.

Марго о Лиге.jpg


Ты перечислила подписчиков группы ВК, но не участников говносрача. Люди в праве подписываться в любые группы и отслеживать в них новости... Перечисленные тобой не участвовали в говносраче. Они (далеко не все), конечно высказывали своё негативное мнение об отсутствии карантина в ССЖ, о переизбытке там животных (у нас в стране свобода слова и гласность - все имеют право высказать своё мнение). Другое дело когда некоторые (как Марго и несколько приближённых к ней) участвуют в развале зоозащитного движения... Без какого-либо конструктива и конкретных предложений о помощи... просто кричали, что на ССЖ надо скинуть бомбу.
Я общалась с некоторыми из перечисленных тобой людей - они не поддерживают вашего говносрача. Хоть и возмущены происходившим в ССЖ.
Вы не хотели ничего менять, не пошли общаться с ССЖ и предлагать варианты выхода из ситуации, не предложили свою помощь, а просто начали лить дерьмо. Так не делают... ССЖ причисляют к зоозащите (хотите вы того или нет). И когда пошла травля одних зоозащитников другими - Гепа и Шапо были чрезмерно довольны вашими действиями(((((

Ох... Катерина... по поводу чьё мнение я озвучиваю... Каждый судит по себе. Видимо ты легко внушаема и ведома, поэтому и о других такого же мнения.
Я прислушиваюсь к мнению Зои и Иры, потому, что я их уважаю, они мои коллеги по организации. И имеют больше опыта общения со всеми вами. Хотя для Зои твоё отношение к ней было полной неожиданностью... Кстати, для меня тоже...
Аватара пользователя
Марина+
Лига помощи животным
Администратор
 
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 22:17

Re: Очень нужна помощь в спасении кошек, брошенных в безлюдном дачном посёлке.

Сообщение len4ik » 09 июл 2016, 19:41

Т.к. не была в курсе данных срачей, то я просто в шоке от прочитанного.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
А фраза о том, что Лига пытается вступить в финансовый поток со ССЖ, чтобы урвать кусок - это вообще нокаут :shok1: :shok1: :shok1:
Люди, вы там чё, ваще охренели? В какую больную голову это пришло? На каком основании? Вроде и не жарко на улице, или у кого-то ранний тяжелый климакс?

Все обсирающие в закрытых группах ЛПЖ, вы хоть совесть тогда имейте, и не пользуйтесь ее услугами, удалите из друзей подлецов-членов ЛПЖ, так по крайней мере будет честно, а то как-то нехорошо получается ...

Марина+ писал(а): И когда пошла травля одних зоозащитников другими - Гепа и Шапо были чрезмерно довольны вашими действиями(((((


Несомненно! Спасибо Марго и Ко. Только если они думают, что обосрали только Лигу и ССЖ, то глубоко ошибаются, себя утопили не меньше, дав в очередной раз повод говорить о зоозащитниках как о скандалистах, неадекватах и т.д.

Закончим на этом.
Тему закрываю и переношу в отчеты.
Непристроенным кошкам - добро пожаловать в раздел пристройства, животные не причем, им нужен дом.
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Пред.

Вернуться в Дело сделано, спасибо всем! (отчеты о проделанной работе)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13