Котята с кальцивирозом. Помогите,пожалуйста,вернуть долг и продолжить лечение.

Котята с кальцивирозом. Помогите,пожалуйста,вернуть долг и продолжить лечение.

Сообщение Татьяна » 21 июн 2016, 21:59

23 июня было забрано с улицы 3 котенка - трехцветная и черепаховая девочки с одного помета, пепельный мальчик с другого. Котята разно пометные, но находятся в одном котостаде, в котором стерилизация осуществляется очень и очень медленно из-за дикости и недоверчивости кошек. Черепаховую и трехцветную девочку я пыталась отловить еще с мая месяца, но безуспешно. Все получилось только тогда, когда они были уже сильно обессилены и было поздно :facepalm: Трехцветная девочка умерла под капельницей в клинике 26-го июня, черепаховая 27-го тоже под капельницей :cry: У малышей было пищевое отравление,глистная инвазия и подключился кальцивироз.
Пепельный мальчик начал сопливить 24-го. Сразу же начали колоть антибиотик,В12,Феррум-Лек. 25-го ввели "Глобфел-4", 26-го повторили. Сейчас малыш в самом "разгаре" болезни :( Кормим принудительно, сам не ест. Нос не дышит, весь укрыт язвами. Так же язва появилась в углу глаза. Язык тоже изъязвлен. Малыш получает следующее лечение: цефтриаксон, феррум-лек,лаферобион,рантак. Сегодня подключили глюконат кальция, чтобы снять отек + витамины "Гепави-кел". Нос промываем физ.р-ром, капаем лаферобионом. Язвы обрабатываем р-ром люголя. Подкожно вводим глюкозу,рингера.
Так как возможности поместить в клинику котят у меня не было, да и при первичном осмотре ничего не выявлено, котят я поместила в кухне в клетке, так сказать "на карантин", чем соответственно подвергла риску котят-подкидышей из темы viewtopic.php?f=55&p=77433#p77433  Ну и конечно же у нас начались проблемы, хоть правила карантина я выдерживаю и регулярно провожу дезобработки :crygirl: У Кроша насморк, апатия, ухудшение аппетита. 2 -е котят вчера начали чихать. Вчера начали колоть всем антибиотик+ иммуностимулятор п/к и интраназально (лаферобион) + витамины (гепави-кел) + Глобфел-4 (вчера и сегодня). Все апатичны, плохо едят. Крош продолжает сопливить, белый пацан сегодня не становится на переднюю лапу и целый день спит :ssdf: :ssdf: :ssdf:
Честно, я уже полностью истощена как морально, так и материально. 27-го заняла 1.000 грн, чтобы купить препараты, так как денег у меня уже просто нет. 5-го июля мне нужно их вернуть. Так же нужно докупать препараты, в первую очередь лаферобтон,так как нам не хватает на курс лечения. Нужны  паштеты, так как пепельный мальчик кормится принудительно со шприца.

Очень надеюсь на помощь неравнодушных людей, более надеется мне не на что. Помогите,пожалуйста вернуть долг 1.000 грн и продолжить лечение малышей. Буду благодарна любой помощи!
Помощь можно передать лично в руки либо переводом на карту.

карточка приватбанка 4149 4978 3130 8715   Ковтонюк С.А.


066-547-28-25
097-784-50-05  Татьяна


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А, вот  мои несчастливые подкидыши   :(
Изображение
Изображение

Расход:
клиника (23.06-27.06) - 640 грн
аптека (23.06 - 30.06) - 1.077 грн
-------------------------------------------------------
              1.726 грн

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 22:41

Re: Котята с кальцивирозом. Помогите,пожалуйста,вернуть долг и продолжить лечение.

Сообщение Татьяна » 30 июн 2016, 20:28

Вся актуальная информация внесена в стартовый пост.

Помогите,пожалуйста,вернуть долг и продолжить лечение :sos: :sos: :sos: :sos: :sos:
Аватара пользователя
Татьяна
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 22:41

Re: Котята с кальцивирозом. Помогите,пожалуйста,вернуть долг и продолжить лечение.

Сообщение Татьяна » 11 июл 2016, 23:53

За три недели мы успешно побороли кальцивироз у Грэя (пепельный мальчик) и ринотрахеит у Кроша (трехлапик).
Спасибо огромное Всем,кто нас поддержал! К сожалению, долг полностью не отдан и болезни не отступили, у брата Кроша диагностирован ФИП :facepalm:

Изображение

Изображение

Изображение

Продолжение фин.отчета:
viewtopic.php?f=49&t=11755#p77628


Приход:
30/06 - 150 грн от Ники :give_rose:
01/07 - 200 грн от Катюши :give_rose:
05/07 - 100 грн от доброго человека :give_rose:
08/07 - 50 грн от Михайлова Софія Валеріївна :give_rose:
-------------------------------------------------------------------------
500 грн

Расход:
клиника (23.06-27.06) - 640 грн
аптека (23.06 - 30.06) - 1.077 грн
аптека (01.07 - 10.07), консервы - 336,52 грн
----------------------------------------------------------------------------
2.062,52 грн

500 грн долга вернула. 500 - осталась должна.

Изображение
Изображение

Тему можно в отчеты. Если кто-то захочет помочь с погашением долга, буду очень благодарна.
Аватара пользователя
Татьяна
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 22:41


Вернуться в Дело сделано, спасибо всем! (отчеты о проделанной работе)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2