Марфушке нужна помощь

Марфушке нужна помощь

Сообщение Djuliya » 20 апр 2017, 14:20

Харьков

Марфушу в субботу везем в клинику на несколько дней для промывания свища. Из 4х свищей вроде уже остался еще один не полностью уничтоженный. Сейчас он прорвал и течет гной. Договорились с клиникой, что Марфу примут на несколько дней. Надеюсь, что этот свищь будет у нас последним и больше собака не будет мучаться, также, как не буду мучаться и я. :facepalm:
В основном Марфушка чувствует себя нормально, активна, весела, очень добрая и хитрая собачуля. Периодически подбриваем, бегает с лысой попкой, чтобы удобно было наблюдать за свищами. В августе Марфушке будет уже 6 лет. Надеюсь, что еще проживет достаточно много, т.к собака очень добрая и умная и ее мне жалко, очень уж покладистый характер у хрюшки. :yes:

Прошу помочь Марфунделю на лечение в клинике у Геруса.
карта приват банка 5168755323961132 с пометкой - для Марфушки
также нужны пеленки 60х90 14-20 штук, можно занести в клинику
0507350430 Ирина

Начало Марфушиной истории http://zoohelp.org/forum/index.php?topi ... #msg133685

Изображениекуда залить картинкуcertificity.com
Аватара пользователя
Djuliya
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:04

Re: Марфушке нужна помощь

Сообщение Djuliya » 22 апр 2017, 21:34

для Марфуши передали помощь
Юлия Степанко 50грн
Юлия Константинова 400грн + упаковка пеленок (30шт)
Диана упаковка пеленок (10шт)

Огромное спасибо за помощь Марфушке :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Сегодня Марфушу вечером отвезли в клинику. Врачи улыбались: Марфушу еще не привезли, а помощь для нее уже поступала в клинику с утра :yes:
Аватара пользователя
Djuliya
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:04

Re: Марфушке нужна помощь

Сообщение Djuliya » 24 апр 2017, 13:35

Сегодня проведывала Марфушу. пошли погуляли с ней. Скучает по дому. Взгляд такой виноватый, типа - за что ты меня сюда снова привезла? Но послушно пошла за врачами. вчера ей начали промывать свищ.

Прошу помощи для оплаты клиники Марфуше :sos: :sos: :sos: :sos:
Аватара пользователя
Djuliya
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:04

Re: Марфушке нужна помощь

Сообщение Djuliya » 30 апр 2017, 09:05

Вчера Марфушу перевезли из клиники домой. Манька очень обрадовалась, что снова дома, носилась как угорелая. :yes:
Марфушке всегда нужна помощь сухим кормом, т.к она и так писяется без остановки, а когда покушает жидкую кашу, вообще все обсыкает, поэтому я держу ее на сухом корме.

Чек из клиники. Пока сказали долго держать в клинике - нет смысла. ее почистили, попромывали. Если будет гноиться еще - будем искать машину через 2-3 месяца и везти на промывание. Надеюсь, что дырки все же затянуться

Приход 450грн
Расход 878 грн
+машина в клинику и из клиники 200грн
Итого: -628грн

Прошу помочь оплатить долги, т.к у меня на кураторстве не один десяток собак и каждая сотня гривень у нас на учете :sos: :sos: :sos: :sos: :sos:
Изображениехостинг фотоcertificity.com
Аватара пользователя
Djuliya
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:04

Re: Марфушке нужна помощь

Сообщение Djuliya » 05 май 2017, 06:30

30/04 300грн от Боженко Лены (спасибо нашей крестной маме :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: )
Аватара пользователя
Djuliya
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:04

Re: Марфушке нужна помощь

Сообщение Djuliya » 04 июн 2017, 15:10

тему можно в отчеты. Спасибо всем, кто помог Марфе :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Аватара пользователя
Djuliya
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:04


Вернуться в Дело сделано, спасибо всем! (отчеты о проделанной работе)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron