Выброшенному полосатому котику нужна передержка и опекун

Выброшенному полосатому котику нужна передержка и опекун

Сообщение Рыжачок » 05 май 2012, 10:45

Телефоны оставляю свои, но опекуном быть не могу: на мне 3 кошки по передержкам, одна из которых еще долечивается.
093-759-74-82, 066-945-71-12 Наталья

Очень нужна помощь коту Тимофею. Девушка, которая просит помочь коту, живет в Москве, в Харькове она ненадолго, кота подкармливает, назад поедет на мотоцикле, поэтому привезти кота в Москву не сможет. Кот погибнет на улице. Пожалуйста, харьковчане откликнитесь, помогите мальчику! Разместите котика на своих ресурсах помощи бездомным животным.
История кота такова:
Квартирантки купили его весной прошлого года в возрасте 4 месяца, 2нед.назад съехали, бросив кота.Кормили плохо-по этому он худой очень,но если выкормить будет большой длинношерстый кот с кисточками на ушах и очень большим-пушистым хвостом. Ни где не метит,к туалету приучен,ловит мышей. Боится и котов и кошек. Минусы-слишком доверчив к людям и собакам. Любит спать на кровати.На нем ост.ошейник от блох,т.ч.по идее блох нет.
Связывайтесь с девушкой, которая ищет для него помощи. Это последний шанс для котика!
http://vk.com/id13810363
gott86@ list.ru


Я думаю, что нужен опекун и помощь в пиаре. Молодого котика в типаже мейн-куна заберут довольно быстро. Только нужно грамотно его пропиарить.


Изображение
Изображение
Называйте меня просто и скромно-ЗВЕЗДА:)
Аватара пользователя
Рыжачок
Лига помощи животным
Старожил
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 11:19

Re: Выброшенному полосатому котику нужна передержка и опекун

Сообщение Kadis » 23 май 2012, 21:49

25-го числа кот рискует оказаться на улице, где его просто забьют остальные коты. Кто-нибудь может помочь хотя бы бесплатной передержкой? Кормом обеспечу.
Аватара пользователя
Kadis
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 май 2012, 01:06

Re: Выброшенному полосатому котику нужна передержка и опекун

Сообщение Kadis » 28 май 2012, 20:33

Красавец и обаяшка Тимофей уехал в новый дом, где у него наконец-то будут любящие хозяева и новые четвероногие друзья:))) Держим кулачки, чтобы он с ними нашел общий язык)))
Спасибо всем неравнодушным!
Аватара пользователя
Kadis
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 май 2012, 01:06

Re: Выброшенному полосатому котику нужна передержка и опекун

Сообщение Rita » 28 май 2012, 21:51

Держим-держим, хоть бы Тимофей прижился!!!! Переношу в "Отчёты". Другую его тему из "Пристройства" перенесла в "Испытательный".
Rita
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:14


Вернуться в Дело сделано, спасибо всем! (отчеты о проделанной работе)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron