нужна помощь лекарствами собаке с переломом

нужна помощь лекарствами собаке с переломом

Сообщение moder_1 » 16 май 2012, 14:38

отписалась в соотв. теме о лекарствах, но еще повторю.

собаку, проживающую в тех. дворе супермаркета сбила машина.
женщина, которая работает рядом, отнесла в айболит. У них не работал рентген, прописали уколы.
на след. день наш постоянный помощник Алла вместе с женщиной отнесли ее на рентген, но назначение осталось таким же.
сотрудники супермаркета ничем в лечении не помогли.
не знаю, почему не назначили операцию и гипс, но людям тоже не при всех переломах назначают операцию.
собака находится на улице, но в достаточно укромном месте, в принципе есть возможность закрывать ее в помещении на ночь.
после выздоровления нужно будет простерилизовать.
пристраивать после выздоровления - пробовать нужно, но толку мало. спрос сейчас сами видите какой.
фото позже сделаю.

нужны

-траумель-С 9 амп
-витамин В1 5 апм
-витамин В6 5 амп
- В12 10 амп
(либо мингама)

-кальцемин Д3
-цефтриаксон 5 амп
-фуросемид 2 амп

звоните 050 - 323-74-93

девочки, на след. день (вчера) когда пошла относить цефтриаксон, собаки не было.
возможно, она заползла от дождя в укрытие и не смогла выбраться.
женщина, которая ее лечит и работники кишени искали рно не нашли.
поиски продолжаются.

собака пропала на 2 недели, а теперь объявилась, сменила место жительства и на старое "заходит в гости".
возможно, сбежала от уколов а может другие собаки из магазинного тех.двора выжили.
выделенные деньги и часть переданных лекарств (цефтриаксон, витамины, шприцы) у меня.
спасибо всем, кто помогал.
хотела перенести в Архив, но поскольку собака объявилась, все таки поблагодарим наших помощников )

===
Собака окончательно пропала в 2011 году, видимо, ее убили сотрудники "Чистого Дома" или отравили они же.
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Вернуться в Дело сделано, спасибо всем! (отчеты о проделанной работе)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12