Беременная собака с травмой задней лапы. Нужен активный ПИАР!

Re: Беременная собака с травмой задней лапы. Нужен активный ПИАР!

Сообщение Татьяна » 01 янв 2015, 20:01

Пришла пора переехать теме "в отчеты" ;-)

Я даже и не знаю, как выразить благодарность ВСЕМ людям, которые принимали участие в судьбе Снежи! Моей благодарности нет предела, ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: Благодаря Вам, Снежка обрела свой долгожданный дом и любящих хозяев :yahoo: :yahoo: :yahoo: И теперь она по настоящему счастлива и любима :love: :love: :love:

СПАСИБО Люде, Лиле, Руслану и Лене, которые помогали в отлове Снежки в лютый февральский мороз :give_rose: :give_rose: :give_rose:

СПАСИБО форумчанам и гостям форума, которые помогли собрать нужную сумму для оплаты услуг КП :give_rose: :give_rose: :give_rose:

СПАСИБО финансовым соопекунам - Валерии и Ирине :give_rose: :give_rose: :give_rose:

СПАСИБО Лене за постоянную транспортировку Снежаны :give_rose: :give_rose: :give_rose:

СПАСИБО Зое и ее супругу за прекрасные фотографии :give_rose: :give_rose: :give_rose:

СПАСИБО Ире visya и Bebeberk за пиар :give_rose: :give_rose: :give_rose:

СПАСИБО передержкам - Наташе и Светлане :give_rose: :give_rose: :give_rose:

СПАСИБО кинологу Людмиле :give_rose: :give_rose: :give_rose:



СПАСИБО Всем, кто могал, переживал и поддерживал нас :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Аватара пользователя
Татьяна
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 22:41

Пред.

Вернуться в Дело сделано, спасибо всем! (отчеты о проделанной работе)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11