Котик с клумбы. Срочно нужна передержка!!!

Котик с клумбы. Срочно нужна передержка!!!

Сообщение Манька » 14 апр 2014, 09:28

Добрый день! Простите если не в том разделе пишу.
Сама я из Запорожья, и со мной в Харькове произошла такая история. Приезжала на пару дней на марафон. Пошли с мужем прогуляться по городу. На площади перед вокзалом есть интересная конструкция в виде арки с шаром, под ней совершенно случайно увидели котенка маленького беленького пушистика он худой и на вид болезненный (на фото арка изображена). Т.к. жили не далеко от вокзала была возможность его все время нашего прибывания в городе кормить. Он всегда находится под этой конструкцией, по видимому никуда не ходит. Нам с мужем показалось что он не видит, т.к. ориентировался исключительно на кис-кис. Большая просьба, если у кого-то есть возможность, может кто-то живет рядом, подкармливайте малыша хоть иногда!!! Большое спасибо!

П.С. Город очень понравился, очень красивый, надеюсь и люди в нем добрые и отзывчивые! :)

15.04.2014 Котик в клинике. Диагностировали: отдекоз, отит, истощение. Нужна помощь в оплате лечения и передержки!!
Мой телефон 0975374123 Юля
Карта Приват-банка 4405 8858 2644 0122 Денисюк Юлия Петровна
Манька
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 09:08

Re: Помощ белому комочку

Сообщение Дневная Красавица » 14 апр 2014, 13:34

наверное нужно убрать место из сообщения? но как тогда желающие помочь узнают, ведь телефон свой автор сообщения не оставил
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Помощ белому комочку

Сообщение Дневная Красавица » 14 апр 2014, 18:07

модераторы, ну уберите же фото места!!
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Помощ белому комочку

Сообщение Дневная Красавица » 14 апр 2014, 18:08

попросила опекуна. которая рядом живет сходить туда посмотреть, есть ли кот.
если будут еще желающие помочь - точное место сообщу в личку
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Помощ белому комочку

Сообщение Дневная Красавица » 14 апр 2014, 23:12

Сегодня вечером местный опекун Татьяна по моей просьбе сходила туда - кот действительно есть, ему примерно месяцев 5, белый, пушистый. Она его покормила, он поел но неохотно. Живет прямо там, на клумбе (там земля вскопанная и есть вроде к-то углубление в земле, где он прячется)
Котик действительно на вид больной - у него уши в какой-то коросте (как засохшая слизь) и глазами он скорее всего не видит - то ли бельмо, то ли заплыли от болезни.

Я могу туда сходить завтра, посмотреть и сфотографировать, но есть 2 проблемы:
1. В какую клинику определить кота, так чтобы там были скидки и был инфекционный стационар.
(я раньше носила в Дружочек, но сейчас там нет скидок и цены кусаются)
2. Нужен соопекун, который вместе со мной будет курировать кота.
(сама не справлюсь, так как мое финансовое положение очень нестабильно. особенно если надо будет оплачивать стационар. у меня есть только на первичный осмоттр и возможно купить недорогие лекарства. )

Ну это на первое время, а затем потребуется наверное передержка после лечения. К себя я не могу взять кота даже здорового, а тем более больного. Могу только на небольшое время до поиска передержки, и то разместить смогу только на улице во дворе (я живу в ч/с)

Пожалуйста, помогите, жду ваших советов, особенно насчет клиники! :sos: :sos: :sos:
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Помощ белому комочку

Сообщение yolka » 15 апр 2014, 11:50

Добрый день!

Я могу помочь Вам финансово с лечением кота. Насчет клиники, я даже и не знаю, что посоветовать, но я в основном облращалюсь к Юрию Викторовичу (клиника на Пушкинской 80). Он хороший врач и человек. Если что, звоните, тел.:098-738-0130, Лена.
yolka
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 19:19

Re: Помощ белому комочку

Сообщение tatyana » 15 апр 2014, 12:18

Здравствуйте, я и есть Татьяна которая вчера проведала котика (или кошку). Пишу с работы (дома к сожалению, не всегда есть вход в интернет). Котик белый, грязный, как будто чем-то вымазанный, глаза прищурены, уши я бы сказала, вывернуты и ободраны и с корками, вобщем, вид больной. Ел, но с неохотой. Да, и еще у него носик в чем-то вымазан,подозреваю, что насморк. Проблема вот в чем - там, где он находится, газон, и его скоро начнут обрабатывать, засеют цветами. Там будут люди, особенно в дневное время и с утра - дворники, в частности. Если кормить именно в это время, можно навлечь на котика неприятности. Его надо забирать, когда уже меньше людей.
К сожалению, у меня очень много своих животных и подопечных тоже, поэтому передержкой увы, не помогу. Можно разместить просьбу о помощи в соцсетях.
tatyana
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:45

Re: Помощ белому комочку

Сообщение Дневная Красавица » 15 апр 2014, 23:12

Сегодня мы с Таней TanValeri забрали котейку.
Вот такого котика увидела я, когда пришла на вокзал cry
ИзображениеИзображениеИзображение
С Таней TanValeri мы забрали котика и отнесли в клинику.
Вот малыш в клинике. Сказали что ему где-то 2-3 года, это мальчик кстати glasses
ИзображениеИзображениеИзображение
В клинике ему почистили ушки, померяли температуру и просветили на лишай. В итоге имеем : у кота отдекоз в запушенной стадии (на ушках внутри и снаружи живго места нет cry) отит (воспаление ушей) и немного глаза воспалены тоже. Сильная заглистованность (судя по пузу) и заблошенность. Лишая тьфу тьфу нет. Температура в норме.
Вот он уже обрабатанный и немного почищенный
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Помощ белому комочку

Сообщение Дневная Красавица » 15 апр 2014, 23:12

В клинике оплатили прием и содержание до четверга. Ему 4 дня будут уши обрабатывать и колоть уколы (противовоспалительное) Потом поедем и будем решать, что дальше.
Опекун я (не знаю - Татьяна пусть отпишется будет ли со мной соопекуном или просто помогать время от времени)
Сегодня мы все счета оплатили 50 на 50 с Таней. Всего было 240 грн, мы оплатили по 120 грн каждая. В будущем надеюсь на поддержку неравнодушных людей. Прошу помочь разместить просьбу о финансовой помощи в соцсетях

ХАРЬКОВ. Помогите оплатить лечение и передержку молоденького котика!
Этого котика в ужасном состоянии нашли на привокзальной площади, он жил прямо на клумбе. Сотни людей каждый день видели его и проходили мимо. Мы забрали его и сейчас малыш находиться в клинике. Диагноз: отодекоз, отит, общее истощение. Очень нужна помощь по оплате лечения и передержки!! Помогите малышу "встать на ноги" и дождаться счастливого пристройства!
Мой телефон 0975374123 Юля
Карта Приват-банка 4405 8858 2644 0122 Денисюк Юлия Петровна
http://zoohelp.org/forum/index.php?topic=38645.0


и фото какое-то из тех что выше добавить. спасибо заранее за помощь!! :heart:
Чеки пока только за сегодняшний день, остальные будут потом.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Помощ белому комочку

Сообщение Дневная Красавица » 15 апр 2014, 23:14

Прошу модераторов поменять название темы на "Котик с клумбы. Нужна помощь в оплате лечения и передержки!"

и внести в первый пост в самое начало

15.04.2014 Котик в клинике. Диагностировали: отдекоз, отит, истощение. Нужна помощь в оплате лечения и передержки!!
Мой телефон 0975374123 Юля
Карта Приват-банка 4405 8858 2644 0122 Денисюк Юлия Петровна


:thank:
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Помощь белому комочку

Сообщение Дневная Красавица » 15 апр 2014, 23:59

От так он жил, прямо посреди клумбы
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Котик с клумбы. Нужна помощь в оплате лечения и передержки

Сообщение irfstudio » 16 апр 2014, 02:31

удачи ему....
название темы сменил
Аватара пользователя
irfstudio
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 10:32

Re: Котик с клумбы. Нужна помощь в оплате лечения и передержки

Сообщение Дневная Красавица » 16 апр 2014, 13:07

irfstudio писал(а):удачи ему....
название темы сменил

спасибо! а можно еще это внести в первый пост, а то я не автор темы

15.04.2014 Котик в клинике. Диагностировали: отдекоз, отит, истощение. Нужна помощь в оплате лечения и передержки!!
Мой телефон 0975374123 Юля
Карта Приват-банка 4405 8858 2644 0122 Денисюк Юлия Петровна
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Котик с клумбы. Нужна помощь в оплате лечения и передержки

Сообщение Дневная Красавица » 18 апр 2014, 19:32

Большое спасибо всем, кто нас поддержал! :thank: :rose: :heart:
Благодаря вашей помощи, Снежок на ближайшее время обеспечен жильем и питанием!
Сегодня мы его проведали, кот чувствует себя хорошо, уши ему лечат. Как оказалось котик очень, как говорят, человекоориентированный. Все время ластиться, мурчит и хочет играться. Фотографировать его очень тяжело.
Мы получили чеки за прошлые дни и заплатили еще вперед 120 грн за 4 дня передержки (до вторника) Чеки за истекший период прилагаю ниже.
Еще мы ему купили витамины и оплатили купание. Так что сегодня у Снежка будет СПА-процедура glasses
Ну а пока такой как есть
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Котик с клумбы. Нужна помощь в оплате лечения и передержки

Сообщение Дневная Красавица » 18 апр 2014, 19:36

Отчет на 18.04

Приход:

15.04.
TanValeri 120
Дневная Красавица 120
din 150
Aljona 50

16.04
Коробская Оксана 100
неизвестный 30
неизвестный 20
неизвестный 50
неизвестный 50

17.04
NessVictoria 50
Курило В.Г. 300
Костенко Елена 100
Макаров Е.С. 50

18.04
неизвестный 160
________________________

Итого 1340


Расход[/b]

15.04 120
16.04 49
17.04 44
18.04 111.50
_____________________________
Итого 324.50

Остаток 1340-324.50= 1015.50

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Дневная Красавица 23 апр 2014, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Котик с клумбы. Нужна помощь в оплате лечения и передержки

Сообщение Дневная Красавица » 18 апр 2014, 20:06

Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Котик с клумбы. Нужна помощь в оплате лечения и передержки

Сообщение Дневная Красавица » 18 апр 2014, 23:47

Чуть подправила отчет, а то я немного неправильно посчитала. Запуталась с этими авансами, оплатой наперед и тд :ambush:
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Котик с клумбы. Нужна помощь в оплате лечения и передержки

Сообщение Дневная Красавица » 21 апр 2014, 19:28

Звонила в клинику, Снежку со вчерашнего дня добавили уколы антибиотика и противовоспалительное - глазки никак не проходят, воспаленные и слезятся qsad
А так с ним все хорошо - активный, кушает
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Котик с клумбы. Нужна помощь в оплате лечения и передержки

Сообщение Дневная Красавица » 23 апр 2014, 21:12

Большое спасибо всем нашим жертвователям!! :thank: :thank: :thank:

Отчет на 23.04.2014

Остаток 1015,50

Приход

18.04
Михайлова Елена 50
Черногубова Ирина 20

20.04
Дудник игорь 60
________________________
Итого 130 + 1015.50= 1145,5

Расход

19.04 30
20.04 34
21.04 84.85
22.04 37
23.04 61.10
___________________________
Итого 246.95

1145.5-246.95 = 898.55


Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Котик с клумбы. Нужна помощь в оплате лечения и передержки

Сообщение Дневная Красавица » 23 апр 2014, 21:12

Сегодня проведали Снежка, он не очень - глаза все время слезятся и нос течет. Врач предполагает наличие к-то виросной инфекции, возможно скрытой. Нам посоветовали сделать анализ крови. Пока ему колят к-то антибиотик и фоспренил
Покупали его, так что он стал еще пушистей. Очень активный и ласковый :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Котик с клумбы. Нужна помощь в оплате лечения и передержки

Сообщение Дневная Красавица » 25 апр 2014, 23:27

Звонила в клинику, узнала анализы Снежка. Оказыввается нам сделали и обычный анализ и биохимию (а мы и не знали, теперь понятно почему так дорого - аж 75 грн уже со скидкой)
Вообщем все у него в порядке, анализы все в норме..чуть увеличены тромбоциты, но это может быть следствием перенесенной инфекци. И вообще его состояние это результат его нелегкой жизни на улице.. Врач говорит, что со временем все нормализуется и сопли и слезки пройдут. Еще сказала что врядли он может быть в инкубационном периоде. Но я все равно опасаюсь пока его на передержку, пусть пока посидит в клинике, еще чуть окрепнет.
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Котик с клумбы. Нужна помощь в оплате лечения и передержки

Сообщение Alisa » 25 апр 2014, 23:41

Такое состояние возникает не на ровном месте и не из-за нелёгкой жизни на улице.На улице живёт много бездомных кошек и выглядят они хорошо. Так выглядят животные после перенесенной болезни. Слёзы и сопли, обычно, сами собой не проходят и ними нужно заниматься, возможно сделать анализы на стафилоккок, если истечения из глаз гнойные. Если же выделения не гнойные, а водянистые, то возможна аллергическая реакция на что-то.Стоимость анализов крови (биохимия и клинический) нынче в ветклиниках без скидки около 120-140 грн, так что 75 грн. считается недорого.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Котик с клумбы. Нужна помощь в оплате лечения и передержки

Сообщение Манька » 26 апр 2014, 11:37

Добрый день! Большое, огромное спасибо что помогли котику! Теперь я знаю что в Харькове люди добрые и отзывчивые!За телефон вы правы, сразу не сообразила, надо было его оставить а не описывать место нахождения(
Прочла, столько событий с ним произошло за эти две недели)Думаю когда он окончательно поправится, наберет вес то станет очень красивым котиком и ему найдутся хорошие хозяева!Здоровья ему!
Манька
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 09:08

Re: Котик с клумбы. Нужна помощь в оплате лечения и передержки

Сообщение Дневная Красавица » 26 апр 2014, 21:27

Alisa писал(а):Такое состояние возникает не на ровном месте и не из-за нелёгкой жизни на улице.На улице живёт много бездомных кошек и выглядят они хорошо. Так выглядят животные после перенесенной болезни. Слёзы и сопли, обычно, сами собой не проходят и ними нужно заниматься, возможно сделать анализы на стафилоккок, если истечения из глаз гнойные. Если же выделения не гнойные, а водянистые, то возможна аллергическая реакция на что-то.Стоимость анализов крови (биохимия и клинический) нынче в ветклиниках без скидки около 120-140 грн, так что 75 грн. считается недорого.

Зоя, слезы у него не гнойные. Я передала, то что сказал врач, я же не могу ей советовать как лечить..Сказала что кот вполне нормальный, что-то перенес, сейчас с ним все оК (судя по анализам) но у него есть еще отит и клещ, но уже все идет на поправку. Капли в глаза вроде ему к-то капают уже (не знаю почему все это нельзя было сделать сразу - и антибиотик и капли начали только через неделю)
Еще врач сказала что на инкубатика он не похож (не знаю на основании чего, еще не прошло 2 недели)
Вообщем врач настроена оптимистично, но я очень боюсь забирать его на передержку, к другим котам.
По поводу слез - у него они были и на улице и сейчас есть уже вторую неделю в клинике. на что может быть аллергия?
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Котик с клумбы. Нужна помощь в оплате лечения и передержки

Сообщение Дневная Красавица » 26 апр 2014, 21:29

Манька писал(а):Добрый день! Большое, огромное спасибо что помогли котику! Теперь я знаю что в Харькове люди добрые и отзывчивые!За телефон вы правы, сразу не сообразила, надо было его оставить а не описывать место нахождения(
Прочла, столько событий с ним произошло за эти две недели)Думаю когда он окончательно поправится, наберет вес то станет очень красивым котиком и ему найдутся хорошие хозяева!Здоровья ему!

:heart: не поверите но я именно когда прочитала вашу фразу о том, что у нас отзывчивые люди, решила забрать кота..может не хотелось уронить честь города, как-то так..
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Котик с клумбы. Нужна помощь в оплате лечения и передержки

Сообщение Alisa » 27 апр 2014, 07:36

Юля, я понимаю, что Вы не можете диктовать условия врачу, но если не разобраться с истечениями из глаз и носа, тоесть не найти их причину и не устранить, то котик не пристроится, так как все люди хотят здорового и внешне привлекательного котика. Попросите врача найти причину и дать Вам рекомендации по его дальнейшему лечению.

У меня тоже дома есть котик, который провел в ветклинике долгое время с одной проблемой - травмой и вернули мне его с другой - зелёными соплями, хотя казалось, что за такое длительное время можно бы было сделать любую диагностику и пролечить его. А теперь мне самой придётся выяснять, что является причиной и лечить его, так как непроходящие зелёные сопли - это не нормально для животных и говорит о хронической бактериальной инфекции. Людям делают посевы на стафилоккок в таком случае, поэтому придётся, наверное, обращаться к другим врачам и делать бакпосев на стафилоккок и чувствительность на антибиотик. Ну у меня, хотя бы, есть с кем консультироваться.

У этого котика порыжевшая шерсть на морде и лапах говорит о том, что проблема эта довольно давняя, так как лапками коты умываются и шерсть на лапах порыжела не за один день, а от долгого воздействия на неё истечений.
Животные белого окраса чаще, чем какого-то другого окраса, могут быть аллергиками. Аллергия может быть контактная (если что-то непосредственно воздействует, например химическая ( например, на капли, спрэй или на ошейники от блох, на средство от ушного клеща) , лекарственная (на приём или закапывание лекарств), пищевая (на питание), на табачный дым, распыление каких-либо средств в воздухе, на пыльцу растений и пр.

У животных, как и у людей, есть индивидуальная реакция на часто применяемые препараты, на компоненты пищи, на мелкие раздражители, которые находятся в воздухе.
У меня было несколько случаев, связанных с аллергией на ветеринарные и медицинские препараты. У одной собачки был отёк Квинке на ветеринарный амоксицилин, которым мы лечим огромное количество животных. Он развился мгновенно на глазах и она чуть не умерла, если бы под рукой не оказалось противоаллергического препарата ( супрастина) и гормонального противоспалительного (дексаметазона).
У одного кота (не моего) была реакция на ошейник от блох и он умер, не смотря на то, что ему оказывали помощь в ветклинике- отказали почки в течении полутора суток.
У одной кошки была страшная аллегрия на аверсектиновую мазь (от ушного клеща) и у неё сразу же потекла обильно слюна, слёзы, истечения из носа, упала температура до 35*С и я её спасала в течении 5-ти дней интенсивной терапии.
У трёх кошек (не моих) была аллергия и отёк Квинке на человеческий антибиотик норфлоксацин и их еле спасли при помощи супрастина и дексаметазона, которые были под рукой.
У одной моей кошки была реакция на капли от блох в холку. В ветклинике её послушали и посмотрели на УЗИ и определили отёк лёгкого. Её спасли при помощи противоаллергического, дексаметазона, мочегонного, сердечного и пр.
У одного кота, я припоминаю, была такая же реакция на стекловату, так как он жил в подвале и спал на тёплой на трубе, обмотанной стекловатой. Когда его оттуда забрали, искупали и прошло время, то раздражение ( покраснение слизистой глаз и носа и истечения из глаз и носа) прошло само собой.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Котик с клумбы. Нужна помощь в оплате лечения и передержки

Сообщение Alisa » 27 апр 2014, 08:17

Аллергия у кошек:

http://koshka.by/articles/allergiya-u-koshki

http://strana-sovetov.com/animals/5106- ... lergy.html

http://vashipitomcy.ru/publ/zdorove/bol ... 15-1-0-261

Аллергические реакции

"Прозрачные выделения из носа у кошки могут быть симптомом аллергии на что угодно – новая игрушка, запах порошка или духов, пыльцу, шампунь и т.д. К признакам аллергии относят чихание, воспаление слизистых, зуд, слезотечение, кашель, отеки, выпадение шерсти. Если у кошки облез нос, возможно, она понюхала что-то раздражающее – уксус, бытовую химию и т.п. Аллергия – хроническое заболевание, требующее системного контроля пожизненно. При подозрении на этот недуг следует обратиться к грамотному специалисту, так как обычный терапевт не всегда может достоверно определить аллерген, а без исключения контакта с раздражителем лечение аллергии не принесет результата".

Ветфорум: http://www.bkvet.ru/forum/showthread.php?t=9417
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Котик с клумбы. Нужна помощь в оплате лечения и передержки

Сообщение Дневная Красавица » 27 апр 2014, 15:14

Ну вот мне врач и говорит, что истечения пройдут сами собой...может на улице на него что-то воздействовало. если они не пройдут то мы будет разбираться с врачом, точнее пусть врач разбирается что с котом и лечит его.
По поводу рыжих лап, то вы меня очень удивили! Это же окрас такой - ред поинт, это врач сказал на первом же приеме и на форуме (зоохелп) это подтвердили. у меня у самой 9 лет прожил котик с таким окрасом - у него лапы и мордочка и хвост были с рыжиной, только он не пушистый был. http://www.google.com.ua/imgres?imgurl= ... 97&ndsp=25
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Котик с клумбы. Нужна помощь в оплате лечения и передержки

Сообщение Alisa » 28 апр 2014, 09:14

Тогда извините по поводу окраса - на фото не очень понятно, что ред-пойнт. Мне показалось, что это крашенная в цвет выделений белая шерсть. Здоровья котику.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Котик с клумбы. Нужна помощь в оплате лечения и передержки

Сообщение Дневная Красавица » 28 апр 2014, 15:42

да у него и на задних лапках и на хвостике такая рыжина..после купания так и осталось
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

След.

Вернуться в Дело сделано, спасибо всем! (отчеты о проделанной работе)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron