Нужна помощь на оплату передержки Тузику№2

Нужна помощь на оплату передержки Тузику№2

Сообщение Djuliya » 05 май 2014, 08:05

Вчера наконец я отловила песика, которого ездила и кормила почти год (с 2 мес возраста), и который не давался в руки. Сказать, что он дикий - нет. Он встречал меня, даже давал гладить себя и чухать пузико, но стоило протянуть вторую руку, чтобы взять его - сразу отскакивал.
Вчера мне удалось всадить в него шприц. Попало мало, но попало. Потом ожидание пока начнет засыпать. Но при приближении - все равно подскакивал и убегал. Подкралась во второй раз и снова уколола - он отскочил. Потом стал засыпать.
Вроде казалось дело почти сделано, но начались проблемы - стою среди леса и не могу найти ни одну машину :facepalm: , все заняты, а телефон садиться. Спасибо Ире, Юле, которые переживали и искали в это время машины, а не просто открестились от этой ситуации, как другие. Короче, в очередной раз продолжаю убеждаться - кто-есть кто.
Машина была найдена. Но как только стали приближаться, это чудо опять подскакивает и пытается бежать на заплетающихся лапках :facepalm:
Вообщем, я подкралась сзади мне передали одеяло, аккуратно накрыла чудика и он затих, взяла, крепко зажала его, чтобы не вырвался, если попытается и повезли на передержку.
Спасибо ребятам Антону и Сергею, что бросили свои дела и пришли на помощь :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: А то бы получилось - чудо свершилось, собака обездвижена, а перевезти не на чем. И все успехи на смарку.

Харьков
Сейчас очень нужна помощь на передержку Тузику. Месяц - 450грн. Нам хотя бы помощь в 200грн в месяц, остальное беру на себя, деваться некуда. Все равно - ему там не жить, счет для него пошел на дни.

0507350430, 7628384

карта привата 5168755323961132


Изображение
Аватара пользователя
Djuliya
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:04

Re: Нужна помощь на оплату передержки Тузику№2

Сообщение kisja » 05 май 2014, 13:02

kisja
Зарегистрированные пользователи
Администратор
 
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 21:33

Re: Нужна помощь на оплату передержки Тузику№2

Сообщение aaa » 05 май 2014, 14:39

Все будет хорошо!
Аватара пользователя
aaa
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 май 2012, 16:42

Re: Нужна помощь на оплату передержки Тузику№2

Сообщение Djuliya » 05 май 2014, 19:58

Спасибо Лене за 120грн для Тузика :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Аватара пользователя
Djuliya
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:04

Re: Нужна помощь на оплату передержки Тузику№2

Сообщение Djuliya » 05 июн 2014, 14:28

22.05 Спасибо Маричке за 50грн для Тузика :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Аватара пользователя
Djuliya
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:04


Вернуться в Дело сделано, спасибо всем! (отчеты о проделанной работе)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2