Страница 1 из 1

НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ НЕСКОЛЬКИХ КОШЕК

СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 18:39
Alisa
Восстанавливаю тему.
На телефон Лиги поступило сообщение:

НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ НЕСКОЛЬКИХ КОШЕК.

Позвонила женщина, перенесшая инсульт и наполовину парализованная. Она живёт в частном секторе со своей мамой, которая за ней ухаживает. Их соседи завели кошек, которые всё время размножаются. Женщины возмущены безответственностью своих соседей, которые не хотят их стерилизовать, потому что денег нет и сейчас там около 12 кошек, одна из которых на сносях, и подрастают несколько котят, которых никто не собирается пристраивать и все они бегают постоянно голодные. Женщинам приходится их подкармливать вместо родных хозяев. Женщины с ужасом представляют, какая ситуация их ждёт в ближайшем будущем. Мы предложили им помочь со стерилизацией и транспортировкой кошек, а они, со своей стороны, готовы поучаствовать в оплате стерилизации взрослых кошек и выделить на это столько, сколько они могут с учётом того, что они обе не работают и к тому же, одна из них требует специального ухода и лечения. Точное количество кошек и котов пока не установлено, поэтому будем разбираться по ходу дела.

Вот телефон женщин: 781 49 20

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ НЕСКОЛЬКИХ КОШЕК

СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 18:51
Alisa
В прошлый четверг "Добрый дом" в лице Иры Подвойской помог с транспортировкой кошек в ветклинику и обратно. Удалось отловить только двух, а третья успела вырваться и убежать. Женщины оплатили их стерилизацию по "розовым" направлениям, тоесть по 70 грн. за кошку, а ещё по 50 грн. за каждую кошку доплачивает Лига. Каждую неделю "Добрый дом" будет стараться помогать женщинам в доставке кошек в ветклинику на стерилизацию и обратно. Необходимо помочь оплатить стерилизацию всех кошек женского пола, так как женщинам очень тяжело выделять средства на оплату стерилизации чужих кошек из своих мизерных пенсий. Они и так их кормят из жалости. Точное количество кошек пока не установлено, но известно, что их не менее 5-6. Котов мы пока трогать не будем. Помогите, пожалуйста, этим женщинам предотвратить размножение и стабилизировать ситуацию. Они из последних возможностей стараются это сделать сами.

По вопросам помощи в оплате стерилизации обращайтесь к Ирине Подвойской ( Kheksa ), которая помогает транспортировать кошек в ветклинику. Она передаст деньги врачу и отчитается:
т.0977365767, 0938625836 Ира.

Можно, также, самим завезти деньги в ветклинику на Пушкинскую, 80 и передать их лично врачу Юрию Викторовичу, который стерилизует этих кошек. Чеки и фото разместим.
Тел.: 784-84-74,
093-822-69-81 - Юрий Викторович

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ НЕСКОЛЬКИХ КОШЕК

СообщениеДобавлено: 12 июл 2014, 20:20
Alisa
Вчера была ещё одна поездка на машине "Доброго дома" к этим женщинам- отловлена и простерилизована ещё одна кошка. Наконец, разобрались с полом животных: среди взрослых кошек было всего три кошки, а остальные коты, но среди котят точно ещё две девочки.

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ НЕСКОЛЬКИХ КОШЕК

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 19:08
Alisa
Все кошки простерилизованы.