Re: Лишайные котоблошки! Очень нужна ФИНПОМОЩЬ !!! !!!

Re: Лишайные котоблошки! Очень нужна ФИНПОМОЩЬ !!! !!!

Сообщение afrika » 17 авг 2014, 22:47

Создаю эту тему, реально ни на что не рассчитывая, но и совсем ничего не сделать тоже не могу. Понимаю, что сейчас очень сложные времена, животных много, ни сил, ни возможностей на всех ни у кого не хватает... Но возможно это - хоть какой-то мизерный шанс крошкам на спасение

Случайно попала на один из районов по ул. Блюхера. И была опечалена увиденным. У одного из подъездов живет котосемья : кошка и 4-ро котят примерно по 1,5 мес. Котята все безумно красивые : 2 мейкуновские , черно-белый бандит и серый дымчатый ( вообще бомбезный котенок ) Играют возле самой проезжей части, прячутся там рядом в кустах , висят на дереве Понятно, что жить им там не долго : то ли дети растянут и замучают, то ли попадут под колеса машин. Но самое печальное в том, что все они.... В ЛИШАЯХ !!!!! Побитые, как молью. Хвосты, лапы, уши, мордочки facepalm facepalm facepalm

Не знаю, к кому обращаться.... Возможно, дрогнет у кого-то сердце, и станет безумно жаль малышей....
Имея на себе опекунство над 3-мя собаками и соопекунство ( материальное и физическое в нескольких других темах), не имея свободного времени и стабильного заработка ( ситуация с работой настолько сложная, что не знаешь, будешь ли с работой завтра, я просто НЕ МОГУ СТАТЬ ОПЕКУНОМ этих малявок !
Ведь лечение таких - дело продолжительное и затратное.... Страшно даже подумать, сколько будет стоить лечение +питание+передержка в клинике... Готова быть соопекуном. Могу выполнять какие-либо поручения , выделять некоторую сумму денег, как-то пи-арить.... Когда только ? Дома бываю не раньше 20.30...

К сожалению, в одиночку за это я взяться не смогу и все останется, как говориться, на волю Божью

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось afrika 27 окт 2014, 18:25, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
afrika
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:59

Re: Лишайные крошки-котоблошки! Нужен куратор ! Счет жизни идет на дни !

Сообщение afrika » 19 авг 2014, 23:41

Котоблошки в клинике Аскания вет на Дружбы Народов
Светятся, как елочные гирлянды facepalm facepalm facepalm малята ужасно грязные и завшивленные
Лечение может продлится от 2-х недель до 3-х месяцев :wall: :wall: :wall:
На момент сегодня дети обработаны фунгином

Сегодня куплено : фунгин - 75 гр, пеленка ( нужно постоянно и много ), корм кэт чау для малят - 25 гр + наполнитель 3 кг, всего около 120 гр
Передержка будет стоить 30 гр /сут, т.е. 210 гр/нед без корма, манипуляций, аптеки :wall: :wall: :wall: Короче, .опа еще та

Очень нужна постоянная финпомощь !!!

Т.к. куратора не нашлось, его и.о. типа я. Не смогла я забыть эти глазюки. Рассчитываю на поддержку более опытных в вопросе лечения лишая волонтеров, мне нужна поддержка моральная, материальная, затем ( когда мы вычухаемся), нужна будет помощь с пристройством, ибо я занята 6 дней в неделю с 8-ми утра до 20 -ти вечера
Оптимизм на нуле qsad

Изображение
[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/
Аватара пользователя
afrika
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:59

Re: Лишайные крошки-котоблошки! Нужен куратор ! Счет жизни идет на дни !

Сообщение afrika » 25 авг 2014, 23:49

Получен первый чек
Можно составить отчет на момент 22.08 :

Приход :Лента - 200 гр
Valia - 100 гр
Aljona - 100 гр
Stella5 - 100 гр
------------------------------------
500 гр

Расход : фунгин - 75 гр ( куплен из личных средств, в чек не включен )
корм сухой - 101 гр за 1 кг ( куплен за поступившие 106 гр на карту ( личные средства))
пеленки - 37 гр ( также куплены мною)
чек № 1 - 438 гр
гепатовет - 129 гр
--------------------------------------
- 61 гр

Передержка + услуги с 19.08 по 23.08 также НЕ ОПЛАЧЕНЫ ( 30* 4 дня = 120 гр )

Остаток : - 61 гр без учета оплаты услуг и передержки

Изображение
Изображение
g[/IMG][IMG]http://s61.radikal.ru/i174/1408/ff/9a16880cac78.jp
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

а теперь чеки :

Изображение
Изображение
Изображение

вот тут видно ( хоть и плохо ) степень поражения лишаем :

Изображение

Нужна помощь в оплате клиники для малят до выздоровления !!!

Надеюсь, что сумма за следующую неделю будет слегка поменьше, ибо многое уже куплено.
Заберем мазь санодерм
Аватара пользователя
afrika
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:59

Re: Лишайные крошки-котоблошки! Уже в клинике ! Очень нужна ФИНПОМОЩЬ !!! !!!

Сообщение afrika » 28 авг 2014, 12:54

Очень-очень нужна помощь в оплате клиники для котят !!! Там им находиться еще не менее месяца !!!

Пристройство с таким поражением кожи НЕВОЗМОЖНО !!!
Аватара пользователя
afrika
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:59

Re: Лишайные крошки-котоблошки! Уже в клинике ! Очень нужна ФИНПОМОЩЬ !!! !!!

Сообщение afrika » 28 авг 2014, 19:01

Расход : 40 гр - упаковка пеленок ( Спасибо Оле, что купила и занесла )
Приход : 100 гр в 18.44 через Приват24 Спасибо огромное !!! :give_rose:
Аватара пользователя
afrika
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:59

Re: Лишайные крошки-котоблошки! Уже в клинике ! Очень нужна ФИНПОМОЩЬ !!! !!!

Сообщение afrika » 29 авг 2014, 17:22

Сегодня наконец, попала к малышатам. Меня ожидали печальные новости : в клинике эпидемия панлейкопении, умерло много котят :cry: :cry: :cry:
Один из моих котят вчера вечером тоже вырвал, ему укололи печеночный препарат + растворы очищающие, сегодня вроде ничего. На момент утра, как я их видела, все четверо живы, активны, кушают. Что нам день грядущий готовит - одному Богу известно. Сегодня котятам укололи всем глапфел. Куплен энтерос гель и реосорбилакт, т.к. предстоит глистогонка. Экономить, как я не пытаюсь, не получается :ssdf: :ssdf: :ssdf:
Уже 2 дня я на телефоне, обзваниваю форумчан, знакомых и вообще незнакомых людей в поисках передержки, где бы могли бы нас принять ( как я вчера думала) на долечивание, а на момент сегодня как для спасения от эпидемии
Но найти таковую ( даже сарай/гараж) что-то из области фантастики. Мне все отказали, т.к. боятся лишая :ssdf: :ssdf: :ssdf:
Поэтому, остается надеяться только на Бога....
Забирала малышей, чтобы вылечить, а тут... Хоть бы выжить... :-x

Сегодня получила счет только за передержку. Счет оплачен благодаря Елене ( спасибо огромное !!! :heart: )
К остатку в 20 гр добавила 51 гр из личных средств и купила энтерос-гель и реосорбилакт ( чек прилагается)

Еще сегодня в 16.44 приход 100 гр, спасибо огромное !!! :heart: ( еще не знаю, от кого)

Нормальный финотчет составлю позже

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось afrika 29 авг 2014, 17:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
afrika
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:59

Re: Лишайные крошки-котоблошки! Уже в клинике ! Очень нужна ФИНПОМОЩЬ !!! !!!

Сообщение afrika » 29 авг 2014, 17:30

В клинике , где находятся малышата - панлейкопения !!!

Нужна передержка для котят с возможностью долечивания , где нет вируса !!!


Чтобы оградить малышей от вируса, пришлось дополнительно прибегать к применению сыворотки и иммуностимулятора. А это - дополнительные расходы к тем, которые и так немаленькие.

Котята остро нуждаются в финпомощи !!!
Аватара пользователя
afrika
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:59

Re: Лишайные крошки-котоблошки! Уже в клинике ! Очень нужна ФИНПОМОЩЬ !!! !!!

Сообщение afrika » 29 авг 2014, 20:13

+ 50 гр в 19.56 через приват24 Спасибо огромное !!! :give_rose:
Аватара пользователя
afrika
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:59

Re: Лишайные крошки-котоблошки! Уже в клинике ! Очень нужна ФИНПОМОЩЬ !!! !!!

Сообщение afrika » 30 авг 2014, 08:13

:sos: :sos: :sos: :crygirl:
Аватара пользователя
afrika
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:59

Re: Лишайные крошки-котоблошки! Уже в клинике ! Очень нужна ФИНПОМОЩЬ !!! !!!

Сообщение afrika » 07 сен 2014, 00:16

Мы выехали с клиники на передержку( спасибо доброй душе, что нас приняла !!!) В нашем распоряжении уголок в хозяйственной постройке.
Спасибо Маше за клетку !!! :flowers: Получилось довольно уютненько, со вторым этажом, бревном, короче, все по фэн-шую :

Изображение

Я очень надеюсь, что мы из клиники ничего не вынесли. малышам дважды кололи глобфел и еще много-много всего, т.к. кто-то из них вырвал и еще кто-то сходил слегка расслабленным стулом( но немногократно, и не жидким)
Сегодня их ( еще в клинике) проглистовали энвайером. Я очень боюсь реакции на глистогонку. Вечером дала фосфолюгель.
На мой взгляд, на момент сегодня ,котята выглядели вполне здоровыми : активные, висели на потолке и стенах клетки, кушали, гепались со 2-го этажа, орали.

Передержка платная, 100 гр/неделя за четверых. Обработки с меня. Я слабо представляю, как каждый день после работы смогу для этих целей заезжать на передержку.

По финансам :

приход : 100 гр от Иры Visya :flowers:
100 + еще 50 гр от девушки из Контакта :flowers:
-------------------------------------
250 гр

расход : передержка ( клиника - 60 гр)
чек №2 ( аптека) - 481,8 гр

еще куплены : перчатки ( много), пленка-ширма, шприцы, фосфалюгель, оплачен транспорт за перевозку клетки, приданого и детей , доместос, аванс за передержку - из личных средств
---------------------------------------
541,8 гр

Остаток : 541,8 - 250 = -291,8 гр - ДОЛГ, НЕ ОПЛАЧЕНО

Фото чеков выставлю завтра, на моем чудо-фотоаппарате разрядились чудо-батарейки

Клетку нам дали на неделю, поэтому необходимо еще покупать расходные материалы для постройки увеличенной клетки-вольера ( мужа прошу сделать.дно уже вырезал :))

Также нужны пеленки и заканчивается корм !!!=
Аватара пользователя
afrika
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:59

Re: Лишайные крошки-котоблошки! Уже в клинике ! Очень нужна ФИНПОМОЩЬ !!! !!!

Сообщение afrika » 07 сен 2014, 00:18

Сегодня мы были в клинике у Алексея Николаевича. Сделали контрольное просвечивание, повторную вакцинацию Вакдермом ( вакцины мои ) Спасибо за 50 % скидку на сегодняшний визит !!!

Я с лишаем имею дело впервые и не знаю, как должны развиваться события и как скоро.
КОТЯТА СВЕТЯТСЯ РАЗ В 5 МЕНЬШЕ hit - думаю, что это должно быть неплохо . Очагов больших почти ни у кого нет, у одного котенка так вообще светятся отдельные ворсинки и все. Огромные лысины на ушах, хвосте у черно-белой малышки и серой НЕ светятся, т.е. уже заживают hit hit hit

Чеки с Аскании :

Изображение
Изображение

Рекомендации :

Изображение
Изображение


Изображение
Изображение


Сегодняшний осмотр :

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
afrika
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:59

Re: Лишайные крошки-котоблошки! Уже в клинике ! Очень нужна ФИНПОМОЩЬ !!! !!!

Сообщение afrika » 07 сен 2014, 00:19

Новости от малышни :
мы лечимся и передаем всем привет :) Ежедневно обрабатываемся фунгином, пьем гапатовет, кушаем размоченный сухой корм , притрушенный размятой витаминкой
Настроение - :good: , аппетит - супер :good: , писи-каки , температура - вроде в норме :yes:
Немного подросли, вроде бы прибавили в весе, на залысинах появился пушок
У котят ужин - после вечерней обработки. Когда я прихожу - меня встречает стая разъяренных пучеглазых гремлинов, трясущих прутья клетки. Гепатовет пьют с удовольствием, пытаясь еще и кончик шприца откусить заодно На еду набрасываются, как-будто еды отродясь не видели : рычат, толкаются :dazed: :ambush: Сметают полную миску за 20 сек, и такое ощущение, что не наедаются. Врач сказал не перекармливать, а как их не кормить, если они выглядят голодными ? Кормим 3 раза в день, но им как мало. На четверых они съедают 150 гр корма в день где-то ( это более 1 кг в неделю :ambush:)
Обработка их тоже устраивает ( любят, когда чухают :cat: ) Правда, доставать их из клетки стало сложнее : открываешь дверь, чтобы достать одного, а по бокам высыпаются на колени еще двое :wy:
Сегодня малые продемонстрировали свои акробатические способности : 3-е вылезло из клетки через промежуток между прутьями внизу клетки ( пришлось закладывать досточками дополнительно) и путешествовали по двору
Купила еще 0,5 кг корма

Финотчет на сегодня :


Остаток : - 513 гр

Расход : 100 гр ( оплата следующей недели передержки)
корм оплатила самостоятельно, также куплена очередная порция перчаток
-------------------------------
- 613 гр

Приход : 200 гр от Лента :give_rose:
100 гр от Valia :give_rose:
---------------------------------
300 гр

Остаток : - 613 + 300 = - 313 гр

МАЛЫШАМ НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОКУПКЕ ПЕЛЕНОК И КОРМА !!!
Аватара пользователя
afrika
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:59

Re: Лишайные крошки-котоблошки! Очень нужна ФИНПОМОЩЬ !!! !!!

Сообщение afrika » 27 окт 2014, 18:22

Котятки посетили акции на выходных.

Также у маленьких лошадок состоялась мини-фотосессия. Вот такие мы уже :

Кляксочка :

Изображение
Изображение
Изображение

Мусечка :

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Двое из ларца, одинаковы с лица : Тихоня и Мурзя

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
afrika
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:59

Re: Лишайные крошки-котоблошки! Очень нужна ФИНПОМОЩЬ !!! !!!

Сообщение afrika » 27 окт 2014, 18:23

Очень прошу поддержки в соцсетях !!! Вк https://vk.com/id205493551?w=wall205493551_1324%2Fall только 16 репостов :facepalm:

По передержке оплачена только текущая неделя, из остатка денег в 70 гр куплено корма на 75 гр ( чек выставлю позже), хватит также только до выходных Закончился гепатовет, приобрела из личных средств

Нужна помощь в пи-аре, пристройстве, оплате корма и передержки !!!!!!!!!! :grlcr:

Ищем бесплатную передержку за еду !!!!!!! :sos: :sos: :sos:
Аватара пользователя
afrika
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:59

Re: Лишайные котоблошки! Очень нужна ФИНПОМОЩЬ !!! !!!

Сообщение afrika » 09 дек 2014, 22:58

Тему в отчеты. Все котята вылечены и пристроены

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
afrika
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:59


Вернуться в Дело сделано, спасибо всем! (отчеты о проделанной работе)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15