Временная. Срочно нужна клетка птичья.

Временная. Срочно нужна клетка птичья.

Сообщение Ольга Георгиевна » 01 фев 2015, 19:58

Вчера подобрали потрёпанную собаками ворону. Отвезли в клинику к Юрию Викторовичу, крыло сохранить не удалось, прооперировали вчера, остатки крыла убрали. Ворона после операции отошла, чувствует себя не плохо. Летать конечно она больше не сможет. ПМЖ для пернатой нашли, но вот клетка просто необходима. Завтра нужно её с клиники срочно забрать т.к. платить нечем за содержание в клинике. Может у кого есть не востребованная клетка, поделитесь пожалуйста!
068 08 92 670, 095 807 4 809, 063 120 95 35.
Ольга Георгиевна
Зарегистрированные пользователи
Постоянный пользователь
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 20:50

Re: Временная. Срочно нужна клетка птичья.

Сообщение moder_1 » 01 фев 2015, 21:35

никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: Временная. Срочно нужна клетка птичья.

Сообщение Alisa » 02 фев 2015, 14:29

Меня есть небольшая попугаечая клетка. Для вороны маловата, но на первое время подойдёт. Можно пока не найдёте подходящую, подержать её в коробке- я так голубей спасаю, когда нет клетки.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Временная. Срочно нужна клетка птичья.

Сообщение Ольга Георгиевна » 03 фев 2015, 20:45

Ворону - красотку, перевезли уже, открывает клетку сама, вылазит ходит по дому, разбила посуду на столе -хозяйка короче. Чувствует себя отлично, полетать бы конечно :angel: ... Спасибо людям которые звонили предлагали клетки, клетку нашли через знакомых, от шиншилы большую, пригодную для комфортного жилья. Птица оказалась инвалидом до крыла, ножки покрученные, может травма старая была, но что либо с этим сделать уже не возможно, так и будет. Тему можно убрать. Спасибо!
Ольга Георгиевна
Зарегистрированные пользователи
Постоянный пользователь
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 20:50


Вернуться в Дело сделано, спасибо всем! (отчеты о проделанной работе)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13