Брошенный всеми котенок нуждается в операции!!!

Брошенный всеми котенок нуждается в операции!!!

Сообщение Julia_ » 15 дек 2015, 15:09

Котенок 3,5 месяца предположительно, родилась малышка на улице и у нее было целых 2 куратора которые кормили малышку и "заботились" о ней. На улице девочка заболела простудилась, начался слезится глазик, кураторы начали по очереди промывать глазик не пойми чем и просто тем что им самим захотелось, естественно не в укромном месте а прям на ветру наверное для лучшего лечебного эффекта) В итоге глаз залечили до такой степени что лечить больше нечего, эти же кураторы носили котенка в "Дружочек" где им и сказали что глаз нужно удалять и стоит это не дешево. Узнав об этом котенка просто скинули на передержку бабуле пенсионерке что бы просто дальше капать этот глаз и ничего более не делать. А бабуля как оказалось даже не кормила ее. От неравнодушной женщины которая общается с этими кураторами я узнала о котенке и теперь он у меня дома. Еще узнала о том что эти самые женщины абсолютно против операции и удаления глаза и готовы забрать его обратно и дальше "лечить" своими методами только что бы не дай Бог я с ним чего не сделала. Но я сделала) Тоже свозила девочку в клинику где нам подтвердили что глазик все же придется удалить, так как спасать уже нечего. Котенка я им назад не отдам, нужно сделать операцию и найти котенку домик.
Нужна фин помощь в оплате операции, корма, возможно нужен будет стационар и т.д. Котенок свалился так неожиданно и у меня нет возможности оплатить все самой. Помогите подарить котейке счастливое будущее. Буду рада любой помощи. Все чеки я предоставлю и обо всем отчитаюсь.

Карта Привата: 4149 4978 0092 2108 Семиренко Ю.В.

Мои контакты:
https://vk.com/id119910023
☎ 063-051-7777
Вложения
TfUjw_2AEbU.jpgfo.jpg
TfUjw_2AEbU.jpgfo.jpg (55.58 КБ) Просмотров: 4042
jnj.jpg
jnj.jpg (64.91 КБ) Просмотров: 4043
jj.jpg
jj.jpg (70.15 КБ) Просмотров: 4043
Julia_
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 13:40

Re: Брошенный всеми котенок нуждается в операции!!!

Сообщение Julia_ » 15 дек 2015, 15:19

https://vk.com/id119910023?w=wall119910023_5053 Ссылка на вк! Помогите с репостом пожалуйста!
Julia_
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 13:40

Re: Брошенный всеми котенок нуждается в операции!!!

Сообщение Julia_ » 22 дек 2015, 20:19

Новости на сегодня. Только что были в клинике "Дружочек" у доктора Корниенко А.В. Он сказал что операцию можно делать а можно и не делать, то что нет никакой угрозы это точно. Девочка полностью здорова. ПО его словам ей прост повезло..она находилась в тепле и за глазиком ухаживали. Шансы были 50/50. Так что пока делать ничего не будем. Возможно когда девочка подрастет и ее будут стерилизовать тогда и удалят под одним наркозом. Сбор денег закрыт!!! Единственное поступление от "Язік Венсан Олександрович" в размере 19.90 грн. Теперь нам нужен домик, есть на примете одна женщина которая хотела бы забрать, но это еще не точно. Пока в поиске
Julia_
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 13:40

Re: Брошенный всеми котенок нуждается в операции!!!

Сообщение Djuliya » 26 июл 2016, 16:55

есть информация по котенку?
Аватара пользователя
Djuliya
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:04


Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19