Обаятельная кошачья женщина с шикарными полосками и розовым носиком ищет заботливого владельца!

Обаятельная кошачья женщина с шикарными полосками и розовым носиком ищет заботливого владельца!

Сообщение Raty » 19 май 2016, 15:50

Здравствуйте!

Ищет новый дом котомама двоих сыночков из темы viewtopic.php?f=113&t=11676 Примерный возраст кошечки 2-3 года. Белая мордашка, лапы и живот, а спина с диким серым полосатым окрасом. На лбу ровный клинышек из белого выглядит очень эстетично. Вет.обработана от блох, гельминтов и ушного клеща, у кошки уши практически чистые, мазь применяем, п.ч. лечим ее деток. Первично вакцинирована, стерилизована. Ходит исключительно в лоток, легко поддается воспитанию, кушает натуральный корм с удовольствием.

Была найдена во дворе, до этого ее пускали в подъезд и прикармливали Поэтому кошечка очень доверяет людям, ненавязчивая, но очень общительная.Приходит ластиться, ласковая с приятной мягкой чистой шерсткой.

Далее со слов котомамы :cat: : "Я уравновешенная, обаятельная, общительная и ласковая кошачья женщина. Я люблю прогуливаться по подоконнику, люблю когда мою нежную шерстку гладят, умею поддержать беседу. Ищу отзывчивого Человека :angel: . Предлагаю Человеку вместе весело проводить время и расслабляться по вечерам под звуки моего нежного мурчания"

Идеальная фигурка)
Изображение

С гордым профилем)
Изображение

Невероятно очаровательный розовый носик)
Изображение

Повадки истинной кошачьей леди.
Изображение

вот такие чудные усищи)
Изображение

Смущенно отведенный взгляд выдает кокетку)
Изображение

Кошечка отдается для содержания в частный дом с выгулом, п.ч. до этого была свободолюбивой гулёной.

Чтобы познакомиться с кошечкой - пишите в теме :komp: , мне в личные сообщения на форуме или вконтакте https://vk.com/id20290116 или звоните по номеру 096 977 18 53 (киевстар) :telefon: . Подарите кошечке свою любовь и заботу и она непременно станет вашим верным другом!

Добрые люди, вы нам нужны! Мы с красоткой-кошечкой вас очень ждем. Отзовитесь!
Последний раз редактировалось Raty 31 май 2016, 08:49, всего редактировалось 1 раз.
Raty
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 11:21

Re: Обаятельная кошачья женщина с шикарными полосками и розовым носиком ищет заботливого владельца!

Сообщение Дневная Красавица » 19 май 2016, 19:22

Нужно стерилизовать, и отдавать уже стерилизованной. Вы можете обратиться в клинику СОС от Лиги помощи животным, вам предоставят скидку и стерилизация будет стоить 160 грн.
Как показывает практика, пристроить взрослых нестирилизованных кошек довольно сложно, да и если возьмут, новые хозяева обычно не сильно заморачиваются и не хотят на это тратить свое время и деньги.

Кошечка славная! Удачи!
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Обаятельная кошачья женщина с шикарными полосками и розовым носиком ищет заботливого владельца!

Сообщение Raty » 19 май 2016, 20:23

Сейчас она еще кормит котят, поэтому пока ее стерилизовать нельзя. Поэтому и ищем новых владельцев в надежде, что ее заберут, а мы уже с новыми хозяевами скооперируемся и проведем стерелизацию. Понятное дело, что стерилизованную проще пристроить, да и надежнее это, если бы был возможность ее сейчас прооперировать, то так бы и сделали, о клинике знаем. спасибо :)
Raty
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 11:21

Re: Обаятельная кошачья женщина с шикарными полосками и розовым носиком ищет заботливого владельца!

Сообщение Raty » 31 май 2016, 08:53

Одного из ее сыночков пристроили. Кошка уже стерилизована. Тема о ее сыночке viewtopic.php?f=113&t=11676

"Добрый мой хозяин, я так тебя жду!
каждый день в окошко пристально гляжу"
Кошке отвечаю, мискою стуча - "Он найдется, Киса
Только не скучай!"
Raty
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 11:21

Re: Обаятельная кошачья женщина с шикарными полосками и розовым носиком ищет заботливого владельца!

Сообщение len4ik » 01 июн 2016, 21:51

Такая холеная красотка! :heart: Хороших ей хозяев!
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Re: Обаятельная кошачья женщина с шикарными полосками и розовым носиком ищет заботливого владельца!

Сообщение Raty » 04 июн 2016, 01:10

Спасибо! :)

Сегодня красотке сняли швы после стерилизации. Кошечка терпеливо перенесла эту процедуру.

В целом у нее очень покладистый характер. Она человекоориентирована. Сегодня она меня растрогала своей заботой, вытерев своим шершавым языком капельки воды,когда я прполила их себе на ногу. Вот такая она - котомама.
Raty
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 11:21


Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11