Нужна помощь собаке!

Нужна помощь собаке!

Сообщение Лариса » 20 май 2016, 15:06

Уважаемые форумчане, помогите советом, контактами, любой информацией. У нас возле дома пять дней назад появилась собака. Как сказали местные собачники, это метис амстаффа\питбуля (кобель). Я разместила объявления во всех группах по поиску животных, какие только нашла, но похоже собаку сюда просто подбросили "добрые хозяева". Она не отходит далеко, всегда возвращается на одно и то же место (видимо туда, где ее оставили) и ждет, что за ней вернутся.
Я кормлю его два раза в день, он ест, но только когда я отхожу в сторону. Погладить не дается, сразу отходит, смотрит настороженно. К кошкам равнодушен, просто на них не реагирует. А когда видит человека с собакой на поводке, радостно бежит навстречу(((
Три дня он молча ждал..... А теперь уже второй день периодически воет, так отчаянно...... зовет своих хозяев............ :cry:
Посоветуйте, кто знает надежную передержку или может кому-то нужна собака во двор. Я согласна ежемесячно оплачивать ему корм и оказывать материальную поддержку, если возникнет необходимость в лечении. Привезем его на машине, если найдутся желающие взять собаку и человек с опытом общения с такими собаками, который помог бы его в машину посадить.
У меня в квартире, такие же выброшенные "добрыми людьми" коты, мне некуда его взять и я совершенно не имею опыта содержания больших собак, к сожалению.
Вложения
LLuucE4HiMU.jpg
LLuucE4HiMU.jpg (90.3 КБ) Просмотров: 2496
Лариса
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 01:58

Re: Нужна помощь собаке!

Сообщение Djuliya » 26 июл 2016, 16:26

связаться с автором темы нет возможности. не указан телефон
Аватара пользователя
Djuliya
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:04


Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8