Помогите СРОЧНО отвезти на стерилизацию беременную кошку, проживающую на территории больницы!

Помогите СРОЧНО отвезти на стерилизацию беременную кошку, проживающую на территории больницы!

Сообщение Ольга Георгиевна » 16 сен 2016, 13:38

По просьбе опекуна из темы viewtopic.php?f=134&t=8591 создаю данную тему.

Опекун Людмила сейчас находится в стационаре, у неё сложное аутоиммунное заболевание - ревматоидный артрит. Человек до конца дней на гормональных препаратах, суставы практически не подвижны, болезненны. Приют у неё до сих пор есть, только там уже 8 кошек осталось, кто умер, кого машина сбила :cry: .

Но речь не о том.
Рядом с больницей где лечиться опекун, из окна она видит постоянно кошку, чёрненькая, беременная на поздних сроках, очень голодная, Люда когда есть возможность подкармливает её.
Сегодня она позвонила мне с просьбой о помощи кошечке. В силу своих забот и проблем я не могу ничем помочь (ребёнку 6 мес.), кроме как создать тему, вдруг кто живёт не далеко и сможет помочь.
Я не перебрасываю проблему со здоровой головы на здоровую, но бездействовать совсем не могу. Вдруг кися фартовая.
Территориально ул. Фейербаха. Телефон Людмилы 0730351964. От себя могу дать 50грн.
Если кто откликнеться, будем очень благодарны!
Мои тел. 0680892670, 0631209535, 0958074809 Ольга.
Ольга Георгиевна
Зарегистрированные пользователи
Постоянный пользователь
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 20:50

Re: Беременная и никому не нужная кошка.

Сообщение Alisa » 17 сен 2016, 08:04

Лига оплатит стерилизацию этой кошечке в ветклинике "СОС", только нужен человек, который отвезёт её туда.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Беременная и никому не нужная кошка.

Сообщение Ольга Георгиевна » 18 сен 2016, 10:26

Прошу прощения, не указала вид помощи.

Стерилизация. Отлов, доставка в клинику и на прежнее место обитания.
Это реально до субботы (24 сентября), срок когда Люда сможет показать место и кошечку. В субботу она выписывается.

Когда я могла и была по свободней я всё делала, а сейчас связанна по рукам и ногам.

Пожалуйста люди отзовитесь! Впереди холода, а кошке с котятами даже спрятаться там не где.

Огромное Спасибо Лиге, за такую возможность!
Ольга Георгиевна
Зарегистрированные пользователи
Постоянный пользователь
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 20:50

Re: Помогите СРОЧНО отвезти на стерилизацию беременную кошку, проживающую на территории больницы!

Сообщение Ольга Георгиевна » 26 сен 2016, 12:48

Сегодня Люда кормила кошечку, только уже не беременную, а кормящую, голодную маму. Где она живёт с котятами и сколько их там не известно. Люду с больницы ещё не выписывают. Теперь она просит, может кто рядом живёт, что бы подкармливали кошку.
Спасибо девушке, что звонила в пятницу, хотела помочь!
Не знаю теперь куда темку, на усмотрение модераторов.
Ольга Георгиевна
Зарегистрированные пользователи
Постоянный пользователь
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 20:50

Re: Помогите СРОЧНО отвезти на стерилизацию беременную кошку, проживающую на территории больницы!

Сообщение len4ik » 31 окт 2016, 19:45

Не выходит из головы эта кошечка..... как там ситуация, никто не знает? может она уже вывела котяток и их можно пристраивать?
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28


Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6