Срочно нужна помощь на стерилизацию бездомной собаки

Срочно нужна помощь на стерилизацию бездомной собаки

Сообщение Djuliya » 18 окт 2016, 13:11

Изюмский район
Позвонили люди, которые брали у меня собаку 3 года назад и попросили как то помочь.
Ситуация такая: в одном из сел к школе приблудилась бездомная собачка. Собачка ласковая, ее привели дети, там она и осталась. Провожает детей и встречает их. Дети ее любят, кормят, играются с ней, но по детски не понимают, что директор не может оставить собаку в школе. Администрация попыталась завезти собаку в соседнее село школьным автобусом, но собака вернулась обратно к школе раньше, чем приехал автобус.
Договорились, что собаку хотя бы стерилизовать, чтобы не было щенков, а потом (люди, которые мне позвонили) будут ее пристраивать по местному. Сучку никто там брать не хочет. Думаю, что стерилизация ускорит пристройство.
Администрация согласилась потерпеть. Женщина выделила помещение под стерилизацию, я договорилась с врачом. Оплачивать стерилизацию некому, село небольшое, не богатое.
Поэтому нужна помощь в оплате стерилизации собаки. Цена вопроса: 500грн, это стерилизация и проезд врача (все вместе).
Курировать ситуацию прийдется мне на расстоянии мне, т.к нет желающих эти заниматься. Сказали, что пытались звонить в какую то зоозащитную организацию, но не дозвонились. Я не думаю, что в любой зоозащитной организации предложили бы другой вариант.

итак, мои телефоны 0974500730, 0507350430
карта приват банка 5168755323961132 с пометкой "для Берты"

фото будет позже, когда приедет женщина из командировки, которую я просила заехать и посмотреть обстановку на месте
Аватара пользователя
Djuliya
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:04

Re: Срочно нужна помощь на стерилизацию бездомной собаки

Сообщение Djuliya » 18 окт 2016, 22:33

только что поступили 500грн от Юлии Константиновой. Огромное спасибо :thank: :thank: :thank:

Отчет о мероприятии будет чуть позже, фото выложу
Аватара пользователя
Djuliya
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:04

Re: Срочно нужна помощь на стерилизацию бездомной собаки

Сообщение len4ik » 20 окт 2016, 20:56

Djuliya писал(а):

Отчет о мероприятии будет чуть позже, фото выложу


Переношу пока тему в переживалку, чтобы не занимала место в СОС
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Re: Срочно нужна помощь на стерилизацию бездомной собаки

Сообщение Djuliya » 20 окт 2016, 22:03

Берта простерилизована. Уже бегает.
Спасибо Юлии Константиновой :give_rose:

Изображениехостинг изображений
Аватара пользователя
Djuliya
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:04


Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9