Двух котят выкинули на лёд - серые полосатики 1,5 месяца

Двух котят выкинули на лёд - серые полосатики 1,5 месяца

Сообщение aphelper » 19 ноя 2016, 13:12

ХАРЬКОВ
У меня ДЕ ЖА ВЮ!!!! 15.11.16г проходя свой "обычный маршрут" с работы и "по всем котикам", раскладывая ужин бездомышам.....заглянула и в привычный соседний двор, навестить уже давно уличных, но очень ориентированых на человека, взрослых кота и кошку....я их не обнаружила!!! Позвала, кыс их так, а в ответ таки МЯУ...но не знакомое.....тоненькое, жалобное, испуганное.... в темноте не поняла, то ли чудится......а там.... :shok:
На бетонном бортике от подвальной дырки....оно! Маленький, взъерошеный, с мокрым хвостиком, дрожащий котёнок, 1 - 1,5 месяца!!!!!!! и корочка ледяная вокруг на всём бортике......как через минуту оказалось...и коробочка изцарапаная в мусорке.... на еду накинулся просто жуть!..... до подвальной дырки - 1,5 метра, а там теплотрасса.....даже туда не соизволили посадить....нет, на лёд! только на лёд!!! Коньки, блин, забыли ему надеть!
Он поел, и только я его к отверстию в подвал пересадила, он юркнул и скрылся за стеной!....Что делать???? До утра....до утра....
А утром.....ЗДРАСЬТЕ! Меня встречает ещё одно оно!!!!! :question: Такого же возраста, но серенькое.....по первым признакам - пацан! :good: Активный, ластился и лез на ноги, ел, ел и ел...а "ночной гость" орал из подвала.... НЕ переживайте, :yes: сегодня мне удалось попасть в подвал и накормить второго тоже. НО! Два месяца назад туда подкидывали троих котят , а потом ещё одного, и я писала, что место это опасное, через дорогу - стоянка, и вообще машины гоняют, КП, дворничка сегодня уже интересовалась, чего это я в подвальной дырке присела, ну и т.д. Это ж всё равно, что трёхлетний ребёнок один в лесу....... Вообщем СРОЧНО ОЧЕНЬ СРОЧНО ищу им ПЕРЕДЕРЖКУ или СРАЗУ ДОМ! Помогите им! Есть люди - уроды! А ВЫ станьте КРАСАВЧИКАМИ.....подарите малышам жизнь, а себе счастье!
Пишите https://vk.com/id139304720
❤ Звоните 0507151157 Алевтина


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
aphelper
Зарегистрированные пользователи
Постоянный пользователь
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 11:17
Откуда: Харьков

Re: Двух котят выкинули на лёд - серые полосатики 1,5 месяца

Сообщение len4ik » 27 ноя 2016, 22:51

как дела у котяток? :(
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Re: Двух котят выкинули на лёд - серые полосатики 1,5 месяца

Сообщение aphelper » 03 дек 2016, 01:01

Котята пропали, обошла лично весь подвал в поисках хотя бы телец, но ничего...... зато нашла притон бомжей......хорошо, что "дома никого не было".....подозрение на то, что малышей унесли специально, чтобы в подвалу внимание не привлекать((((( ищу уже десятый день.....результат тот же((
aphelper
Зарегистрированные пользователи
Постоянный пользователь
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 11:17
Откуда: Харьков

Re: Двух котят выкинули на лёд - серые полосатики 1,5 месяца

Сообщение len4ik » 03 дек 2016, 15:15

aphelper писал(а):..подозрение на то, что малышей унесли специально, чтобы в подвалу внимание не привлекать((((( ищу уже десятый день.....результат тот же((

Возможно не унесли, а съели :facepalm:
переношу тему пока в архив, с надеждой на лучшее
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Re: Двух котят выкинули на лёд - серые полосатики 1,5 месяца

Сообщение aphelper » 07 дек 2016, 22:44

ой, да что ж там есть???? они меньше перепёлки были((((((( :cry:
aphelper
Зарегистрированные пользователи
Постоянный пользователь
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 11:17
Откуда: Харьков


Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron