нужна помощь в оплате лечения щенков

нужна помощь в оплате лечения щенков

Сообщение moder_1 » 17 мар 2017, 13:54

люди нашли слепых щенков, искали помощь в выкармливании, девушка согласилась помочь, и конечно же щенки остались у нее , а нашедшие облегченно вздохнули и растворились в тумане
щенки подросли,
сначала мелкая неприятность - вывих лапки у одного щенка,
а потом и настоящие проблемы: щенки заболели энтеритом, один умер 11 марта (

далее цитирую

Срочнее некуда уже. Настоящий мор пошел.
Сегодня заболела Багира. Ночью темп. 39.6 была, посое того как вырвала спала до 38.8. Теперь опять 39. Не ест уже сутки, рвота вонючая похоже с кровью (розоватая). Никакой активности в ней нет. Продавать мне уже нечего, денег нет. Я только вчера закупила на всех еды на неделю и осталасьс 5 грн в кармане. Так что буду пока наблюдать за ней. СЕЙЧАС СХОЖУ ВОЗЬМУ ЕЙ СЫВОРОТКУ УКОЛЮ (в долг). И уже долг есть.
Остальные тоже под вопросом. Их нужно или тоже колоть сыворотками или срочно раздавать, а то скоро их не будет!
Сыворотка есть. Уже даже уколола. Лечение Багире начато, теперь каждый день надо делать капельницы, а это 100 грн в день без лекарств. Если не будет осложнений, на что я очень надеюсь. Лечение затяжное плюс еще ей предстоит особая диета очень длительное время, так как сейчас страдает полностью вся пищеварительная система. Энтерит это не шутка. Поэтому прошу вас пока что про нас не забывать.


Мы будем капаться дома, чтобы не тратиться на такси и не трясти ее лишний раз. Вот на сейчас лекарств накупила. За каждую капельницу надо 100 грн, а их еще надо немало делать. Сегодня в 12 ее пропаносило с кровью (на фото видно), рвоты нет.
Все началось с https://vk.com/wall367002176_2625, потом https://vk.com/wall367002176_2630, а потери из за этой болезни уже есть https://vk.com/wall367002176_2602.

Нам еще нужно будет пережить около 7 капельниц и плюс лекарства будут еще нужны, а это трчно будет около 1000 грн. На сейчас из того что перечисляли ничего уже не осталось.
Мои долги ростут. Есть долг за электричество его нужно оплатить так как нам грозятся свет отключить. И как тогда мы будем тут лечиться, жить? Есть так же уже долг перед ветеринаром, он пока небольшой 400 грн.

Приватбанк 51шесть8 7423 5964 7шесть86 Заржицкая О. С.
Тел. 066З562572, 093123З134 Оксана.
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: нужна помощь в оплате лечения щенков

Сообщение moder_1 » 17 мар 2017, 13:57

чеки

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: нужна помощь в оплате лечения щенков

Сообщение moder_1 » 17 мар 2017, 14:00

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: нужна помощь в оплате лечения щенков

Сообщение apostatta » 22 мар 2017, 12:37

Перевела 400 грн
apostatta
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 19:06


Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron