котята ,выброшенные в муроный бак новорожденными.

котята ,выброшенные в муроный бак новорожденными.

Сообщение Kheksa » 16 май 2017, 16:42

Весной раздался звонок на телефон с просьбой помочь хоть чем-то. МУЖ ШЕЛ НА РАБОТУ И ВЫБРАСЫВАЯ МУСОР В БАК, ОБНАРУЖИЛ В НЕМ ПИЩАЩИЙ ПАКЕТ!
В пакете лежали 5ть котяток, недавно родившиеся! Я проконсультировала девушку, как выкармливать малышей и предложила после того, как котята подрастут , помочь с их пристройством. РЕБЯТ ВСЕ УСТРОИЛО , ОНИ СОГЛАСИЛИСЬ ЗАНИМАТЬСЯ ВЫКАРМЛИВАНИЕМ.
Каково было мое удивление, когда я узнала, что всю ответственность они переложили совершенно на другого человека!
через неделю мне позвонил уже тот опекун, который занимался выкармливанием котя и попросил помощи с кошкой, та как у котят были проблемы со стулом-они не могла сходить по большому! Девушка приехала ко мне, мы пытались подложить малышню к только что откормившей свое потомство , кошке, но, безуспешно!
Далее история разворачивается еще веселее!!!
Еще через 2 недели этот опекун мне сообщает, что котят срочно надо куда-то девать, так как 3 (!) человек, который их выкармливает, больше не может их держать и в ближайшие выходные отнесет на базао к коробочникам!!!

Это просто пипец, извините!!!

Учитывая возраст малышей и то, что мне сообщили об их активности, я предложила помощь с пристройстсвом, и повезла малышню на акцию.

Когда мы увидели котят - возмущению не было предела, дети были голодными, на акцию им даже воды не положили!!! маленькие не по своему возрасту, все еще не умели кушать(!!!) ,а питались только из шприца!!!


Сейчас эти котята живут у нас в приюте, набираются сил, начали есть самостоятельно!!!
небольшая хронология в фотоотчете:
Kheksa
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 15:39

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron