Срочно нужна передержка для 3-х кошек. Очень нужен совет!

Срочно нужна передержка для 3-х кошек. Очень нужен совет!

Сообщение Дневная Красавица » 12 июн 2017, 01:32

У меня 3 кошки на платной передержке ( точнее сейчас 2 и ещё один кот у знакомой, но через 3 недели его нужно забрать и тоже определить на передержку)
Хозяйка передержки попросила меня забрать кошек до 15 июля, она уезжает в отпуск, но потом тоже не хочет их больше держать.
На единственный известной мне передержке, где есть место, был вирус ( это точно, так как там умерли несколько кошек). Причем неизвестно, что за вирус, возможно вообще что-то неизлечимое.
Мои кошки не привиты, и при желании я не успею уже их привить двухкратно, так как нужно по инструкции. Не говоря о том, что нет денег на прививку, которую нужно каждой кошке сделать 2 раза, чтобы хоть какой-то толк был.

Вопрос в том - может у кого-то есть другие варианты по передержкам?
Или вообще - что посоветуете в такой ситуации? ...

Просто для меня это реально караул..от одной мысли, что с ними может что-то случится, и я сама буду в этом виновата...короче подумать страшно

Жду помощи хотя бы советом
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Срочно нужна передержка для 3-х кошек. Очень нужен совет!

Сообщение Kheksa » 12 июн 2017, 09:20

Привить однократно трикетом. Это отлично работает! После вакцинации желателен карантин 10 дней.
Kheksa
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 15:39

Re: Срочно нужна передержка для 3-х кошек. Очень нужен совет!

Сообщение Дневная Красавица » 14 июн 2017, 02:52

Мне предложили варианты, спасибо тем, кто отозвался, так что на данный момент ситуация вроде уже не такая острая
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52


Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron