Срочно нужна передержка для щенка

Срочно нужна передержка для щенка

Сообщение Djuliya » 13 май 2018, 09:09

Харьков

Срочно нужна передержка (до пристройства) щенку или сразу хозяева!!!!

Меня попросили помочь, т.к ситуация повторяется постоянно. Цыганские дети притащили откуда то очередного щенка, по другим словам - им подарили, им подкинули и т.д. Мамаша детей собак не любит и предыдущих малышей всегда завозила. Она это сама не скрывает и так мне сказала. И что этот щенок ей тоже не нужен и она его завезет. Проводить беседу с этим контингентом - бесполезно, я пыталась. Попросила дать хотя бы время, чтобы пристроить щенка и чтобы они его подержали немного. Боюсь, что ее угрозы могут быть выполнены в любой день т.к она ничего не обещала. Т.к на меня это свалилось неожиданно, то пока сфотографировала щенка и обработала каплями от блох (всегда ношу в аптечке). Вот такая печальная история для малышки. Ей не повезло родиться в нужном месте и попасть в добрые руки. Смотрю на малышонка и не знаю, какие испытания уготовила ей судьба? :facepalm:

Щенок, как мне показалось, метис какой то небольшой собачки. Это девочка, вес 3кг, возраст около 3 месяцев. Достаточно ручная, но дети ее гоняют и кричат, поэтому она чуть пугается. Хотя когда я ее начала кормить, она подошла и взяла у меня с руки и виляла хвостиком.
Нужно будет сделать пиарные фото и нужны помощники для пристройства малышки на акциях.

Щенка нужно забирать срочно!
Куратором щенка буду я, но взять не могу, т.к у меня еще как минимум месяц-два карантин после энтерита (брала на лечение щенка, т.к у куратора не было финансов на лечение в клинике).

к.т 0974500730 Ирина


Прошу также помощи в размещении в группах

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Djuliya
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:04

Re: Срочно нужна передержка для щенка

Сообщение Djuliya » 15 май 2018, 19:22

пока без изменений. проведывала малышку, но цыгане сказали, что она где то гуляет. Так я ее и не увидела. Надеюсь, что не завезли. Оставила им шлейку, чтобы приучали к поводку. Но это им как развлечение
Аватара пользователя
Djuliya
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:04

Re: Срочно нужна передержка для щенка

Сообщение Djuliya » 18 май 2018, 09:30

Вчера проезжала мимо щенка, везла продукты собакам на передержку. Решила проведать. И вот что увидела. Шлейку, которую я дала, чтобы приучали щенка к поводку, цыгане использовали вот таким способом. Привязали малышку и оставили на солнце без воды. Пыталась их позвать, чтобы поговорить но все забились по углам и не вышли из своего убежища. воды у меня не было, только покормила. Нужна срочно передержка, т.к я уезжаю в командировку, а за это время может случиться все что угодно.
https://youtu.be/RHH2nk_56WE
Аватара пользователя
Djuliya
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:04

Re: Срочно нужна передержка для щенка

Сообщение Djuliya » 19 май 2018, 06:38

забыла написать. щенок весит 2кг 200гр. По виду, ей около 3- 3,5 месяца
Аватара пользователя
Djuliya
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:04

Re: Срочно нужна передержка для щенка

Сообщение Djuliya » 25 май 2018, 08:35

Зубки поменялись. Врач сказала, что щенку не меньше 4 месяца. Мими на передержке, питанием я обеспечиваю. На сегодня: Проколота гисканом и обработана от паразитиков. Помогите найти хороших хозяев.
Аватара пользователя
Djuliya
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:04

Re: Срочно нужна передержка для щенка

Сообщение Djuliya » 13 июн 2018, 07:59

Прошли первую вакцинацию. Все зубки поменялись. Возраст, видимо месяцев 4,5-5. Вес 3кг 400гр
Аватара пользователя
Djuliya
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:04

Re: Срочно нужна передержка для щенка

Сообщение Djuliya » 24 июн 2018, 07:46

тема на пристройство viewtopic.php?f=109&t=13503&p=87425#p87425


Можно перенести в неактульные. собачка находится уже у меня, полностью привита. Ищем хозяина
Аватара пользователя
Djuliya
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:04


Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron