Нужна передержка или фин. помощь в оплате

Нужна передержка или фин. помощь в оплате

Сообщение Eva777 » 03 июл 2012, 04:30

Наконец-то я зарегистрировалась! Вобщем у нас с Бумером (мальчик 3,5 лет с предыдущего форума у которого была венсаркома http://zoohelp.org/forum/index.php?topic=20305.90) следующая ситуация, нам очень нужна передержка, как я поняла с этим не так легко. Уже опросила всех знакомых и знакомых знакомых, только несколько людей сказали что если получится то да, а мне надо знать точнее так как потом бегать будет оооочень поздно. Вобщем созвонилась с Наташей договорилась за передержку у нее, у нас есть еще денежки но они отложены на кастрацию, которую я планирую сделать после приезда (и то их не достаточно) поетому нужна будет мат. помощь кто сколько сможет на оплату временной передержки. Будем рады всему. Кастрацию решила отложить так как не хочу чтоб после операции я сразу ехала, хочу быть и наблюдать за ним как можно дольше после кастрации. Еще очень не помешал бы соопекун на время моего отьезда, так как если что-то то со мной связи не будет, вот я и переживаю. Пож-то отзовитесь кто сможет курировать Бумера на время моего отсутствия а именно с 12 по 28 июля.
Аватара пользователя
Eva777
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 13:21

Re: Нужна передержка или фин. помощь в оплате

Сообщение Ляля » 03 июл 2012, 09:37

Блин, для мальчишки это будет такой стресс :facepalm: :facepalm: :facepalm: .
Я - врач, иногда мне приходится делать животному больно, чтобы потом ему жилось счастливо.
Аватара пользователя
Ляля
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:27

Re: Нужна передержка или фин. помощь в оплате

Сообщение Eva777 » 04 июл 2012, 00:33

Я понимаю Ляля, но у меня нет другого выхода, более того мне еще нужна будет передержка и своему Чарли, так как в 20-х числах муж уедет в коммандировку :( Так что стрес будет у обоих, гланое найти хорошую и надежную передержку.
Аватара пользователя
Eva777
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 13:21

Re: Нужна передержка или фин. помощь в оплате

Сообщение Eva777 » 05 июл 2012, 16:07

Вот подумала о том что может быть и Чарлика моего на эту же передержку дать на время отсутствия, так им будет веселее и Бумчик может не подумает что мы его вовсе кинули. Плюс, муж вчера вроде согласился побыть с обеими собиками до своего отьезда, ну это он так вчера сказал в хорошем настроении, боюсь сглазить может как раз пройдет и Бумчик с Чарликом не долго будут на передержке (тю-тю-тю).
Аватара пользователя
Eva777
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 13:21

Re: Нужна передержка или фин. помощь в оплате

Сообщение Eva777 » 06 июл 2012, 21:07

Мы с Бумером и Чарликом ищем соокуратора на время моего отсутствия а может и меньше, вобщем на время пока Бумер с Чарликом будут пребывать на передержке. Так как связи со мной не будет, ничего особенного я не прошу, лишь иногда связиваться с Наташей узнавать все ли в порядке и чтоб в случае чего и Наташе было кому сообщить что-то важное. Я надеюсь что все будет хорошо, просто хочется перестраховаться. Пожалуйста, если кто может откликнитесь, времени не так уж много, всего 4 дня, так как 12-го я уезжаю.Очень надеюсь на чью-то помощь.
Аватара пользователя
Eva777
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 13:21

Re: Нужна передержка или фин. помощь в оплате

Сообщение len4ik » 06 июл 2012, 21:11

Eva777
а кого-нибудь из родственников вы не можете попросить об этом?
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Re: Нужна передержка или фин. помощь в оплате

Сообщение Eva777 » 07 июл 2012, 01:28

У нас в Харькове никого нет, если бы так то все было бы намного проще.
Аватара пользователя
Eva777
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 13:21


Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6