Подкидыши на С.Салтовке

Подкидыши на С.Салтовке

Сообщение Geniuse » 24 июл 2012, 09:47

Срочно нужна помощь, мне под подезд подкинули 4 котёнка на вид месяца по 2. Утром бежала на работу и ничего не могла сделать. Кто-нибуть отловите их, я заберу если что. во дворе собаки я боюсь не доживут до вечера.
«Итак, кто разумеет делать добро и не делает, тому грех» (Иак.4:17).
Аватара пользователя
Geniuse
Зарегистрированные пользователи
Постоянный пользователь
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:12

Re: Подкидыши на С.Салтовке

Сообщение len4ik » 24 июл 2012, 19:15

Оставьте свой телефон для связи, иначе как с вами смогут связаться те, кто отловит котят?
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Re: Подкидыши на С.Салтовке

Сообщение Geniuse » 25 июл 2012, 08:00

"Спасибо большое" всем кто откликнулся. Оставлять телефон нет смысла т.к. это нужно было сделать срочно. Вечером котят уже не было!
тему можно закрывать.
«Итак, кто разумеет делать добро и не делает, тому грех» (Иак.4:17).
Аватара пользователя
Geniuse
Зарегистрированные пользователи
Постоянный пользователь
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:12

Re: Подкидыши на С.Салтовке

Сообщение len4ik » 25 июл 2012, 08:28

Geniuse писал(а):"Спасибо большое" всем кто откликнулся. Оставлять телефон нет смысла т.к. это нужно было сделать срочно. Вечером котят уже не было!

А почему с таким сарказмом?
Интересно, как люди могли срочно откликнуться на ваш призыв и найти ваш подъезд, если вам некуда позвонить и узнать адрес?
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Re: Подкидыши на С.Салтовке

Сообщение Дневная Красавица » 25 июл 2012, 12:55

может они где-то поблизости или кто-то забрал. с утра все на работе, поэтому ни у кого не было возможности поехать наверное
Аватара пользователя
Дневная Красавица
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 18 май 2012, 20:52

Re: Подкидыши на С.Салтовке

Сообщение Geniuse » 25 июл 2012, 16:48

len4ik писал(а):
Geniuse писал(а):"Спасибо большое" всем кто откликнулся. Оставлять телефон нет смысла т.к. это нужно было сделать срочно. Вечером котят уже не было!

А почему с таким сарказмом?
Интересно, как люди могли срочно откликнуться на ваш призыв и найти ваш подъезд, если вам некуда позвонить и узнать адрес?

я целый день просидела на форуме и это намного эфективнее чем звонить мне по телефону. т.к. дозвониться мне в рабочее время достаточно трудно. а про сарказм, имею право, т.к. не первый, и не второй раз не получаю помощи, хотя кто со мой общается или имел дело, знает, что от меня помощь поступает оперативно и достаточно.
«Итак, кто разумеет делать добро и не делает, тому грех» (Иак.4:17).
Аватара пользователя
Geniuse
Зарегистрированные пользователи
Постоянный пользователь
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:12

Re: Подкидыши на С.Салтовке

Сообщение moder_1 » 25 июл 2012, 16:56

Geniuse писал(а):я целый день просидела на форуме и это намного эфективнее чем звонить мне по телефону. т.к. дозвониться мне в рабочее время достаточно трудно. а про сарказм, имею право, т.к. не первый, и не второй раз не получаю помощи, хотя кто со мой общается или имел дело, знает, что от меня помощь поступает оперативно и достаточно.

если вы заметили правила раздела, то указание контактного телефона обязательно для тем с просьбами о помощи. Просьбы о помощи мы перепостим Вконтакте, и не у всех, кто мог бы помочь, есть желание и время регистрироваться на форуме, чтобы связаться через форум.
Что касается неполучения помощи - сорри, пересмотрела все ваши 10 сообщений на нашем форуме, не нашла, где бы вы неоднократно и безответно просили помощи, вы ничего не перепутали?
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28


Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23