Акция 16.05.12 к приезду Кубка Европы.

Акция 16.05.12 к приезду Кубка Европы.

Сообщение Alisa » 10 май 2012, 07:28

В связи с визитом кубка UEFA в Харьков 16 мая 2012 года с 13.00 на площади Свободы в будет проходить акция протеста против массовых убийств бездомных животных накануне Евро-2012.
Просим всех неравнодушных поддержать акцию и высказать свои креативные соображения по поводу организации этой акции.

Организатор акции - Ассоциация зоозащитных организаций Украины.

К.т. 0953518828.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Акция 16.05.12 к приезду Кубка Европы.

Сообщение Alisa » 10 май 2012, 07:28

Кубок Европы будет выставлен на харьковской площади Свободы

http://dozor.kharkov.ua/city/evro-2012/1105999.html
 
//europa2012.ru
Харьковчане смогут сфотографироваться с кубком Европы




С 15 по 17 мая на харьковской площади Свободы будет выставлен главный европейский трофей.


Об этом в ходе пресс-конференции сообщила заместитель директора Департамента по подготовке и проведению матчей Евро-2012 Харьковского горсовета Наталья Мирошниченко.

По ее словам, Трофи-тур – это мероприятие, которое проводит УЕФА.

«Это демонстрация кубка Европы по футболу, которое проходит по всем принимающим и не только городам. В частности, такое же мероприятие будет в таких городах как Ивано-Франковск, Одесса, Днепропетровск», - сообщила Наталья Мирошниченко.

По словам Мирошниченко, каждый харьковчанин получит возможность сфотографироваться с трофеем.

Мирошниченко рассказала, что пока нет информации кто из известных европейских футболистов примет участие в этом мероприятии. Эта информация появится середине апреля.

Она также отметила, что на это мероприятие пригласят директора клубной академии «Металлист», друга Евро-2012 – Игоря Кутепова.
 
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Акция 16.05.12 к приезду Кубка Европы.

Сообщение len4ik » 16 май 2012, 09:09

Акция состоится в среду, 16 мая, начало в 13-00 на пл. Свободы (м. Университет), возле Кубка Евро-2012


Городские власти сами устроили весь этот зооцид:
- сочинили и приняли с подачи Шаповаловой и зоореалистов местный указик- Решение №2, узаконивший убийство всех животных в городе,
- создали систему для его осуществления (КП "ЦОЖ", ООО"Чистый дом", ХГЗВА),
- придумали ещё одну схему воровства бюджетных денег и выделяют из горбюджета большие средства на работу этого конвейера смерти (450гр обходится горожанам-налогоплательщикам убийство одной собаки и много милионов уже выделено на стоительство пресловутого муниципального приюта европейского типа на пр-т Гагарина, 358, а приют так и не готов к Евро, как они обещали),
- являются основными руководителями и участниками преступления, нарушающего Закон Украины "О жестоком обращении с животными" и, естественно, игнорируют все запросы, жалобы, заявления и обращения от жителей Харькова по поводу массового уничтожения животных самыми жестокими способами, покрывают непосредственных исполнителей убийства-ООО"Чистый дом" (учредитель Бейниш Саша, который, по сведениям, является гражданином Германии), КП"ЦОЖ" (директор Шаповалова Юля), ХГЗВА (ректор Головко и проректор Приходько).

Бесполезно указывать и жаловаться преступникам на их же преступления, поэтому мы собираем все факты их злодеяний, устраиваем акции и митинги в защиту животных, чтобы рассказать и показать жителям не только нашего города, но и всей Украины, и всего мира, кто нами управляет и как они предпочитают действовать по отношению к животным и своим избирателям:
мы записываем видеобращения на русском и английском языках, размещаем в ютубе и посылаем в различные междунардные организации мира, а также спорткомитет Евро.

Нужно помнить, что только мы-люди можем и должны защитить бесправных животных, добиться соблюдения их прав, как во всех цивилизованных странах. Нужно приложить максимум сил, чтобы акции в защиту животных проводились активно вплоть до окончания Евро. Сейчас, как никогда, весь мир обращает внимание на то, как у нас в стране попираются права людей и животных. Евро- наша самая большая возможность оказать извне давление на наших чиновников-беспредельщиков, потому что на давление народа изнутри они плюют. Выходя на наши акции, мы защищаем не только права животных, но и пытаемся заставить обнаглевших, ожиревших руководителей-уголовников нашей страны считаться с народом.

Интересен тот факт, что в армию уголовников не берут, а в мэры, депутаты и президенты-сколько угодно. Судимости по самым страшным статьям не являются помехой для занятия самых высоких и ответственных должностей, поэтому "маємо, що маємо".

Просим всех неравнодушных сегодня прийти на площадь и поддержать очередную акцию в защиту животных.
Если не мы, то КТО ЖЕ?

_____________________________________

Акция состоялась, подробнее о ней здесь viewtopic.php?f=43&t=696
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28


Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron