Аквариумисты, отзовитесь

Аквариумисты, отзовитесь

Сообщение moder_1 » 11 май 2012, 22:23

у меня небольшой акв 70 литров, мечтала завести побольше, но кризис расстроил все планы.

len4ik писал(а):У меня аквариум на 110 литров... Есть моллинезии и гупешки.
Кстати, кому гупешек?
Размножаются в геометрической прогрессии, куча беременных, могу "отсыпать" пару десятков ;D


Ляля писал(а):Я - аквариумист - любитель :))))!!! Имею аквариум на 200 литров. Проживают в нём: две пары скалярий, которые поделили аквас незримой линией на два сектора; две боции клоуна; три барбуса Шуберта; два сиамских водорослееда; одна "присоска". Всех обожаю и люблю.


Ольга К писал(а):У меня тоже аквариум на 110 л. Живут два гурами-одна размером с ладошку, другая-чуть меньше, две черные скалярии, пара гуппи. Была еще белая лягушка, как оказалось самец, размером тоже с ладошку, но стал гонять рыб, и его пришлось отдать подруге. Теперь она хочет найти ему самку, что б не скучно было. А то песни сильно громко поет!
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: Аквариумисты, отзовитесь

Сообщение Olga P » 20 май 2012, 12:58

Давно хочу обзавестись аквариумом!!! Но обязательно с крышкой, а то наша кисюня обязательно заглянет в гости! : crazy: Рыбку она очень любит!!! : good: Планирую завести гупешек! А вообще хочу сереньких рыбок в желтую полоску, не знаю есть ли такие : roll:
Olga P
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:28

Re: Аквариумисты, отзовитесь

Сообщение len4ik » 20 май 2012, 14:26

гупешками поделюсь обязательно!
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Re: Аквариумисты, отзовитесь

Сообщение Olga P » 20 май 2012, 14:47

Спасибо большое!!!
Olga P
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:28

Re: Аквариумисты, отзовитесь

Сообщение Ляля » 21 май 2012, 11:37

О! аквариумистам наш с плавничками привет!!! У меня два акваса по 200 литров, один с рыбами, другой - собственность Пунделя. Держу только икромечущих созданий, так как не могу наблюдать за каннибализмом в водном царстве (вот такая я слабая по этому поводу), хотя меченосцев, гуппи, моллинезий - обожаю, но ...............
В моей банке живут:
1. Два сома таракатума (одного Оля Модер подарила : oops: ).
2. Два боцика-клоуна.
3. Пара Хорнов (огромные пузатые красавцы).
4. Два сома, назавания которых не знаю, усатые, страшные и большущие.

Живут вот такой семейкой, дружно, иногда с потасовочками, но не обижают друг друга сильно.
Я - врач, иногда мне приходится делать животному больно, чтобы потом ему жилось счастливо.
Аватара пользователя
Ляля
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:27

Re: Аквариумисты, отзовитесь

Сообщение Olga P » 21 май 2012, 15:39

А можно фото? : oops: Интересно посмотреть!
Olga P
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:28

Re: Аквариумисты, отзовитесь

Сообщение Ляля » 21 май 2012, 15:46

Olga P писал(а):А можно фото? : oops: Интересно посмотреть!



Обязательно выставлю фото рыб :)! Ну, Пунделя уже все видели.

Мы уже переселились в новую квартиру на 200 литров : Yahoo!: : Yahoo!: : Yahoo!: . Папа с мамой (муж и я) сделали красивенный трап из орг.стекла и разноцветных стекляшек  :-) , по которому Пундель выбирается из воды и греется под лампами  :) . После того, как воды стало много, чебуратор - черепатор большую часть времени находится в воде и от туда наблюдает за всеми : crazy: , взгляд, слабо сказать, недобрый, но это только на вид : evil:, а так мы очень добрые : friends: . Вот наши фоточки.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Я - врач, иногда мне приходится делать животному больно, чтобы потом ему жилось счастливо.
Аватара пользователя
Ляля
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:27

Re: Аквариумисты, отзовитесь

Сообщение moder_1 » 18 июл 2012, 21:57

кстати может кому надо - отдам старый каркасный аквариум 65-70 литров.
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28


Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12