Страница 1 из 1

SOS!!! Для спасения 2 собак нужна помощь руками!!!!

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 19:44
Natali
На закрытом предприятие вначале заводят собак, а потом спокойно вызывают службу отлова, чтобы их уничтожили. В этом году две сучки привели помет около 20 штук, они матерей выгнали за забор, замуровали дыры. Из этого помета оставалось в живых лишь 5 щенков, эти щеночки хотели жить, и поэтому проделали яму и вылезли просить людей о помощи. Охранникам начальство приказало уничтожить этих щенков, они решили морить их голодом, потом щенки выросли до 1,5 - 2 мес. они пробовали отравить, но только из 5 щенков 1 умер, тогда решили добить отловом. 28.11.13 забрали 3 щенков, 29.11.13 забрали последнего. Все щенки погружены были в мешок (как это можно назвать гуманным отловом я не знаю). В понедельник они приедут снова, чтобы убить, оставшиеся в живых. Бабушка, которая опекала этих животных на этой почве перенесла гипертонический криз и я не представляю что с ней будет, когда убьют этих собак, мне страшно ей об этом говорить. Мать второй день ищет своих детей. Одна рыженькая лисичка, гладкошерстная средняя, прихрамывает на лапку около 2 лет папа черненький пушистый выше среднего (не актуально) вторая собака белый кобелек заводила, третья рыжая мелкая собачка подросток были первые щенки. Пожалуйста отзовитесь, может быть кто то сможет подарить хоть кому то жизнь, в понедельник их уже не будет. Я хочу спасти двое рыженьких девочек. Срочно нужна будет помощь.
Так как нет опекуна, попробую сама начать оставлю номер карточки Приватбанка 4627 0812 3290 3414 Наталья Александровна. Если не кого не удасться спасти деньги отдам обратно, поэтому попрошу кто решит помочь обязательно отпишитесь, чтобы я знала потом кому и сколько отдавать обратно. Так же нужны люди на помощь, так как я одна не справлюсь. Тел. 068-532-44-11 Наталья :sos: :sos: :sos:

Re: В понедельник убьют 3 собак

СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 00:32
kisja

Re: В понедельник убьют 3 собак

СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 10:10
Natali
kisja писал(а):http://vk.com/dobriy_dom?w=wall-34664027_18071%2Fall

Огромное спасибо :thank:

Re: В понедельник убьют 3 собак

СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 10:16
Natali
Вчера были попытки отлова, но это не так уж и легко. Отловщики тоже их не могут поймать, так как песику умные тттт как только видят мужиков сразу тикать и прятаться. Но отловщики на этом не остановятся, будут тоже продолжать попытки и будут частенько наведываться. Сейчас будет борьба кто быстрее crygirl Сегодня присмотрелась к белому песику, может быть ему кто то сможет дать шанс, он будет хорошим охранником, в стайке ему жить нельзя он заводила :facepalm:

Re: В понедельник убьют 3 собак

СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 10:18
Natali
Приход:
01.12.13 - 100 грн передала Екатерина (из форума) 100 грн. Огромное Вам спасибо :flowers: :thank:
01.12.13 - 200 грн передала Надежда по просьбе своей дочери Елены. Огромное Вам спасибо :flowers: :thank:
03.12.13 - 29 грн поступило от неизвестного доброго человечка. Огромное Вам спасибо :flowers: :thank:
04.12.13 в 15:11 - 49 грн поступило от неизвестного доброго человечка. Огромное Вам спасибо :flowers: :thank:
04.12.13 в 16:15 - 100 грн передал Андрей Попов. Огромное Вам спасибо :flowers: :thank:
05.12.13 в 09:22 - 49 грн передала Ирина (из форума) Огромное Вам спасибо :flowers: :thank:
Итого: 527 грн

Расход 03.12.13 вызов ветеринара - 50 грн., поводок и ошейник - 48 грн.
18.12.13 вызов ветеринара - 50 грн
21.12.13 вызов ветеринара - 50 грн
Итого потрачено 198 грн

Остаток 329 грн.

100 грн передаст Наталья (из контакта). Спасибо Вам огромное :flowers: :thank:
150 грн передаст Олечка (из контакта). Спасибо Вам огромное :flowers: :thank:

Re: В понедельник убьют 3 собак

СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 10:19
Natali
В четверг с утра нужна машина и помощь руками (1-2 человека). Так же нужна срочно финансовая помощь, так как будем пытаться спасти двух собачек (для второй собачки нужна будет цепь и ошейник). Кто готов помочь финансово срочно отзовитесь!!!

Re: В понедельник убьют 3 собак

СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 10:20
Natali
Так же срочно нужен опекун для белого кобелька Рудика, он тоже хочет жить :sos: :sos: :sos:

Re: В понедельник убьют 3 собак. В четверг срочна нужна машина и помощь руками!!!

СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 10:10
Natali
Все перенесено на пятницу. Пожалуйста завтра с утра нужна машина и помощь руками (1-2 человека). Так же нужна срочно финансовая помощь, так как будем пытаться спасти двух собачек (для второй собачки нужна будет цепь и ошейник). Кто готов помочь финансово срочно отзовитесь, так же срочно нужны соопекуны, так как передержка одной собаки (20 грн в сутки с едой) выходит 600-620 грн в мес, а их нужно 2 спасать :sos: :sos: :sos:

Re: Для спасения 2 собак нужны соопекуны и срочна нужна машина и помощь руками!!!

СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 07:39
Natali
03.12.13, 18.12.13, 21.12.13 пытались ловить собак, но ничего не получилось, так как катастрофически не хватало людей. На вторник 24.12.13 с утра планируем еще пробовать, но если никто не отзовется будем переносить, так как не хватает людей :facepalm: Пожалуйста кто сможет присоединиться в спасение 2 собачек срочно отзовитесь!!! Жизнь собак на волоске. Передержка их ждет :sos: :sos: :sos:

Re: Для спасения 2 собак нужны соопекуны и срочна нужна машина и помощь руками!!!

СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 07:41
Natali
На завтра очень нужна помощь руками. Ловить нужно только утром, после 14 часов они разбегаются и их не найдешь :sos: :sos: :sos:

Re: SOS!!! Для спасения 2 собак с утра 24.12.13 нужна помощь руками!!!!

СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 11:11
moder_1

Re: SOS!!! Для спасения 2 собак с утра 24.12.13 нужна помощь руками!!!!

СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 08:39
Natali
moder_1 писал(а):http://vk.com/ligapethelp?w=wall-8804975_39243

Огромное спасибо :give_rose: :thank:

Re: SOS!!! Для спасения 2 собак нужна помощь руками!!!!

СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 08:41
Natali
К сожалению в 2013 году не получилось поймать собачек, очень мало было попыток, много раз приходилось все переносить :facepalm: Белого кобелька начали гонять другие собаки, ему бы очень не помешала помощь :facepalm: После праздников планируем возобновить попытки, постоянно нужна помощь руками. Огромное Всем спасибо за помощь, с Наступающим Новым Годом!!!

Re: SOS!!! Для спасения 2 собак нужна помощь руками!!!!

СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 09:33
Natali
В связи с тем, что болел у меня ребенок попыток не было :facepalm: Еще нужно искать новую передержку, год начался совсем не так как хотелось :facepalm: Может кто то посоветует клинику, которая сможет приютить, пока не найдется передержка, чтобы в ближайшее время возобновить попытки :question: