Дохлянтеры в Харькове?

Дохлянтеры в Харькове?

Сообщение moder_1 » 26 май 2012, 18:58

поступила информация, что сегодня в Харьков приехали дохлянтеры из Киева (2шт), а также из России (1 шт)
Встречает их тут Люба Филимонова-Шевченко
Их машина: джип, на него погружен велик, (но велик можно снять, так что на ту примету сильно полагаться не стоит)
с ними собаки доберман и такса, чтобы выманивать щенков.
собираются отравить, а также стрелять собак в Харькове.

если увидите нечто похожее - снимайте фото/видео, вызывайте милицию.
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: Дохлянтеры в Харькове?

Сообщение Ляля » 26 май 2012, 19:42

Ну, пипец. Я не знаю, когда это всё кончится? Буду покупать кассету и возить с собой камеру, больше нет сил : cry: .
Я - врач, иногда мне приходится делать животному больно, чтобы потом ему жилось счастливо.
Аватара пользователя
Ляля
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:27

Re: Дохлянтеры в Харькове?

Сообщение Olga P » 26 май 2012, 22:10

Я уже давно хожу с фотоаппаратом на случай какого-либо отравления : cry: Предлагаю, у кого есть возможность, подежурить у себя во дворах поздно вечером с фотоаппаратом с функцией видео! Завтра подежурю с мужем у себя хоть немного : evil: : evil: : evil: !
Olga P
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:28

Re: Дохлянтеры в Харькове?

Сообщение Inna » 27 май 2012, 20:10

Почитав их форум http://vredy.org/index.php?showtopic=10294&st=140, конкретно ветку про "помощь Евро", нетрудно понять, что акция эта спланирована не ими самостоятельно, а кем-то (даже нетрудно догадаться, кем именно), профинансирована и ЗАКАЗАНА.
Гамлет

Вольный стрелок
Догхантеры
80 сообщений

ГородМёртвых Собак

Отправлено 24 Май 2012 - 01:53
Только что вернулся из украинской командировки. Надо срочно оказать помощь камрадам на местах. Евро начинается всего через две недели, а немногочисленные, как выяснилось, фирмы-отловщики просто не в состоянии закончить очистку. К коммунальщикам приковано всё внимание зоофилок. Поэтому: все желающие съездить и помочь - выстраиваются в очередь. Проблем не будет никаких, это нам гарантируют. От нас нужно одно: к Евро шавок на улицах быть не должно. Все подробности в личку. Оплата гарантируется.

Гришка_Котовская

Человек&Кошка
Догхантеры
5 190 сообщений

ГородХарьков

Отправлено 24 Май 2012 - 02:01
С благополучным возвращением:) Дополнения по Харькову: занимающийся отловом шавок "Чистый дом" берёт с города больше 400 грн за тушку, мы будем получать по 150 - но проезд частично компенсируют. Ну и для любителей футбола приятные сюрпризы:)

Продумано и организовано все настолько ладно и масштабно (Львов, Киев, Донецк, Харьков), что было бы в высшей степени наивно думать, что ими руководят исключительно и только бескорыстные мотивы поддержания положительного имиджа украинских городов для Евро. Оплачивается проезд, включая бензин, ночлег, корм из питомника для собак , отрава. Тем более, что наемники едут в основном из России. И отнюдь не "из любви к искусству". Вот так-то.
Аватара пользователя
Inna
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:07

Re: Дохлянтеры в Харькове?

Сообщение alinav » 27 май 2012, 20:41

Вне всякого сомнения.По-этой-же причине синька-любаша продолжает здравствовать и действовать
Изображение

Наши дворцы на небе мы строим здесь,на Земле
alinav
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:04


Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron