Подстилки от блох, пылевых клещей и других паразитов.

Подстилки от блох, пылевых клещей и других паразитов.

Сообщение Alisa » 25 мар 2012, 09:21

Специальная защита - подстилки от блох, пылевых клещей и других паразитов.

Специально разработанная нетканевая защита для подстилки помещается на спальное место Вашего питомца, чтобы защитить его от паразитов, которые находятся внутри и снаружи подстилки.
Защитное покрытие, состоящее из полипропилена на 100%, создает непреодолимый барьер для пылевых клещей, блох и других паразитов.
Воздухопроницаемая защитноепокрытие разработано для поддержания здоровья и комфорта ваших питомцев.
В комплект входит мешок для стирки
Защищает домашних животных, домашнее хозяйство от пылевых клещей и других паразитов
Это покрытие на молнии помещается под постельными принадлежностям любого домашнего животного, чтобы сформировать непроницаемый слой против клещей и других паразитов. Это покрытие, как показали клинические испытания, не пускает пылевых клещей и 98 % всех аллергенов, которые они производят, чтобы защитить:
• Ваших домашних животных от аллергии, таких как дерматит
• Вас и Вашу семью от аллергии, таких как астма и экзема
Мешок для стирки входит в комплект, позволяет стирать защитное покрытие и любые другие товары для домашних животных при температуре до 90°C, чтобы убить клещей и их яйца.
Кровати для питомцев, которые не могут быть постираны, распространяют сильный неприятный запах, который может распространиться по всему дому. Хуже всего то, чтоподстилки могут также стать местом размножения паразитов, которые вредят здоровью и домашнего животного и их владельца.
Собаки могут пострадать от аллергии и других кожных заболеваний, многие из которых вызваны условиями жизни в зараженных паразитами местах. Например, Demodicosis (Красная Чесотка) вызывается крошечными клещами, которые невидимы невооруженным глазом. Эти клещи могут кишеть на спальных местах для собак и стать причиной повторной инвазии. Эти клещи (их также называют пылевыми клещами) питаются отмершими чешуйками кожи животного и особенно любят жить в постельных принадлежностях. Пылевые клещи могут также вызвать проблемы со здоровьем для владельцев домашних животных,поскольку они, как полагают, становятся причиной астмы, экземы и ринитав 50 % случаев .
Размеры защитного покрытия:
Большой: 100 х 65 см.
Средний: 80 х 60 см.

Защитите себя и Ваше домашнее животное!
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Вернуться в ВЕТЕРИНАРКА (ветклиники, ветаптеки и всё о здоровье и поведении наших питомцев)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12