Страница 1 из 1

"Ревизор" рекомендует "Париж" .

СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 17:27
Alisa
Приятно было узнать, что программа "Ревизор" посетила нашего спасителя и любимого спонсора Дмитрия Алексеевича - директора ресторан "Париж" и в результате проверки ПОРЕКОМЕНДОВАЛА отведывать его стильное, уютное, чистое кафе. Его заведение оказалось гостеприимным не только к людям, но и к животным. "Париж" - единственное кафе-ресторан в Харькове, которое Вы можете посетить в компании своего четвероногого компаньона, который получит там бесплатное угощение на выбор в виде курочки, рыбы или мяса.
Дмитрий Алексеевич является нашим постоянным жертвователем и оплачивает много случаев СОС и дорогостоящие сложные операции тяжелотравмированным животным, а также оказывает другие виды помощи животным. Смотрите "Ревизор " в "Париже":

http://youtu.be/51PEv4kU_LQ

Re: "Ревизор" рекомендует "Париж" .

СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 21:35
len4ik
Это просто супер! :clapping: :clapping: :clapping: Обязательно туда схожу :good:

Re: "Ревизор" рекомендует "Париж" .

СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 18:33
Alisa
С мужем или с собакой? :rofl:

Re: "Ревизор" рекомендует "Париж" .

СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 22:38
len4ik
Alisa писал(а):С мужем или с собакой? :rofl:

Посмотрим по ситуации ;-)

Re: "Ревизор" рекомендует "Париж" .

СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 18:52
len4ik
Наконец-то решили сводить нашу Ральфу в ресторан :-D Была недавно там с мужем, дочкой и собакой.
Было прикольно :good: Еще были посетители с собакой, но поменьше размером - йорик. Собаке бесплатно угощение на выбор, выбрали вареные куриные желудки. Потом принесли ей печенюшек и воды. Все было с удовольствием съедено.
Наша еда тоже нам понравилась, все вкусно. Обслуживание на высоте, персонал доброжелательный и к людям , и к животным - абсолютно искренние и неподдельные улыбки на лицах официантов, увидевших собаку, когда мы только зашли, подходили гладили ее, интересовались какой породы и как зовут.
На каждом столике буклеты со стихами о собаках, в интерьере много фотографий с животными, в меню на первой странице просьба оказывать помощь бездомным животным.
Самое положительное впечатление о заведении, спасибо руководству :good: :good: :good: :give_rose: :give_rose: :give_rose: