Лечебный корм для котов с ХПН - где купить дешевле?

Лечебный корм для котов с ХПН - где купить дешевле?

Сообщение sofuna42 » 22 дек 2020, 12:28

Здравствуйте, девочки!

Подскажите, пожалуйста, где можно подешевле купить корм для котов с ХПН?

У меня несколько почечников, всем покупаю только Purina Pro Plan NF (Renal function) - пачки по 1,5 кг, потому что от Роял Канин аллергия и периодически рвота, Хиллс вообще за гранью материальной возможности, хотя в 2011-2014 вполне себе кормила подопечных именно Хиллсом. Но всё течёт, всё меняется...((((

Сейчас очень быстро и существенно подорожал и Purina Pro Plan NF, я просто уже не справляюсь материально. Мне в месяц нужно несколько пачек, ну не экономить же ещё и на дневной норме корма почечникам, они и так, несчастные, не видят в полной мере ни мяса, ни молока, ни творога.

В связи со всем этим у меня остро встал вопрос, у кого можно купить корм дешевле, чем везде продают?

Конечно, идеально было бы покупать по закупочной цене у тех, кто занимается товарами для животных, но я понимаю, что это нереально...

Девочки, подскажите, пожалуйста, может, вы знаете - есть ли где-то кто-то, у кого можно купить дешевле 450-460 гривень за пачку этого корма?
Буду признательна за информацию...
Вложения
0-02-0a-9f81c140fec63d25defbf4dd6f9f1f496086ccb27d20fc765862b9cd00bf1566_c1138edd.jpg
sofuna42
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 23:01

Вернуться в Поболтайка (общение на самые разные темы)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron