ВЫ ЛЕГКО УЗНАЕТЕ ЗООЗАЩИТНИКА!

ВЫ ЛЕГКО УЗНАЕТЕ ЗООЗАЩИТНИКА!

Сообщение Alisa » 19 ноя 2017, 17:48

1. В его сумке всегда можно найти средства от глистов, блох, но не факт, что там будут элементарно таблетки от головной боли...
2. Находясь в транспорте, он до боли в глазах будет вглядываться в каждый предмет, лежащий у обочины, и с облегчением будет выдыхать, понимая, что это не сбитое животное.

3. Он наизусть знает все номера вет.клиник и часы их работы, знает сотовые номера своих вет.врачей и когда у них смены. А вот о человеческих врачах знает совсем мало и не исключено, что просто заблудится в поликлинике.

4. Три-четыре кошки в квартире для него это «сейчас совсем нету кошек" и он искренне удивляется, если людей шокирует такое количество.

5. Он мечтает о профессиональном фотоаппарате вовсе не для того, что снимать себя, свою семью или приключения на отдыхе. А для того, чтобы красиво фотографировать животных на отдачу.

6. Отдых от животных для него это когда нужно ухаживать только за своими животными, даже если их 5-10.

7. Не исключено, что от частого посещения рентген-кабинета в вет.клиниках он скоро начнет светиться в темноте.

8. Знает о большинстве часто используемых препаратов для животных, при какой симптоматике их применять и в каких дозировках. Но может растеряться и не знать что делать, если сам приболеет.

9. О большинстве медицинских препаратах он знает, основываясь на опыте их применения у животных.

10. Его голос узнают по телефону в вет.клиниках.

11. На работе, даже несмотря на то, что он старательно молчит о своем "хобби", к нему постоянно ходят консультироваться по вопросам своих животных.

15. Он уже просто НЕ МОЖЕТ СПОКОЙНО объяснять зачем нужно стерилизовать своих домашних животны

16. Фраза "Ну Вы же этим занимаетесь!" возглавляет хит-парад его самых ненавистных фраз. Не стоит ее произносить в реальном с ним общении(!!!).

17. В кругу не зоозащитных людей он единственный у кого "щастье кошачье-собачьего материнства" будет ассоциироваться со смертью, а возгласы "уси-пуси, какие хорошенькие" будут вызывать злость наравне с сожалением.

18. Расходы на его собственное питание минимум вдвое скромнее того, что уходит на питание его собственных и подопечных животных.

19. Когда на его пути встречается очередное несчастное животное, он, судорожно перебирая всевозможных друзей/знакомых, с удивлением обнаруживает, что почти все они уже "укомплектованы" животными, притом не без его активной помощи.

20. Для него вполне привычно "отметить" свой день рождения перекусом мантов в придорожной закусочной, пытаясь на ходу придумать куда деть сильно беременную живность только что им подобранную.Т к гостей приглашать неудобно...

21. Для того, чтобы питомец прижился в новом доме, он берёт у нового хозяина 10-копеечную монетку, но при этом дарит ему мешок сухого корма на первое время, лоточек с наполнителем и поводок с ошейником и миску и глистогонку...

24. В его телефонной книге одна половина людей записана вместе с их никами, другая - с кличками отданных зверушек.

25.Если на свадьбе друзей он найдет на обочине раненую собаку -он всерьез сунет ее в машину жениха с невестой и попросит высадить его у ветклиники.

26.Он с подозрением заглядывает в коробки лежащие на улице и в подъезде...

с инета
#hvostiki34
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Вернуться в Поболтайка (общение на самые разные темы)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron