я раззява- мои приключения с телефоном

я раззява- мои приключения с телефоном

Сообщение СветЛанаТ » 24 июн 2012, 02:48

Сегодня в банке !!! - прямо возле кассы на полочке я забыла свой телефон МТС - и уже вышла на крыльцо банка и сразу же захотела позвонить... а телефончика нет... я вернулась обратно, даже еще от кассы не отошла женщина (беременная), которая стояла за нами. Я стала ее спрашивать - она говорит ничего не видела и парень стоял недалеко... Маша была со мной стала мне звонить - а мой номер уже не доступен... Тут кассир вышла из кассы и парень там сотрудник сидел за столом и мы стали смотреть ВИДЕО: - вот я стою... вот положила телефон на полку... потом на него поставила сверху свою сумку - закрыла молнию повернулась и отошла... - сразу же подошел этот парень повертел мой телефон в руках - поговорил с этой беременной женщиной она ему что то отвечала... - положил мой телефончик в свой карманчик и отошел в сторонку... - но не уходил... - тут и я вернулась и стала причитать что телефон тут лежал...

Причем - эта женщина даже еще не ушла из банка - и я к ней обратилась... - она сказала, что это незнакомый молодой человек подошел к ней... знакомится Представляете к женщине с очень большим животом молодой человек подошел знакомится прямо к окошку кассы в банке - Когда я стала ее спрашивать о чем он ее спросил... - она выкручивалась по всякому... и сказала что мы разговаривали о жизни и уж не о телефоне конечно... и что я к ней ПРИСТАЛА ??!! - Я сказала - ну хорошо я иду в милицию....

Сотрудники банка сказали - что выдадут видео на запрос милиции - ну и конечно же координаты этой женщины есть в банке, она с этим молодым человеком ходила по банку еще до того как встала в очередь в кассу..... А может быть это даже и ее муж ?

Девочки есть у меня шанс получить свой телефончик обратно ? он конечно же совсем дешевый, самый самый простой... - НО как же жалко все координаты - Вот я растеряха
Аватара пользователя
СветЛанаТ
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 03:27

Re: я раззява- мои приключения с телефоном

Сообщение СветЛанаТ » 24 июн 2012, 02:49

Была сегодня у своего участкового... - он конечно не охотно откликался на мою проблему... - спрашивал документы, коробку от телефона -какой то номер есть личный у каждого телефона... - без этого заявления о пропаже телефонов не принимают ( а коробка от моего телефона наверное осталась дома в Костроме -этот телефон мне мамочка дарила и поэтому еще жаль его - -
Я шутила - говорю зачем нам номер и заявление ... - вы мой родной и любимый учстковый -я ваша хорошая жительница района - все очень просто - возьмите данные в банке и позвоните этой парочке - ребята не майтесь дурью отдайте телефон и вам будет хорошо... - участковый начал улыбаться... - все таки юмор всегда помогает...
Пока он просто пообещал зайти в банк, мы обменялись телефонами ( у меня остался киевстар )
Буду надеятся...

Девочки - все все с кем мы созванивались по МТС - пожалуйста напишите мне свои телефоны в личку - - ведь все связи утрачены -
Аватара пользователя
СветЛанаТ
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 03:27

Re: я раззява- мои приключения с телефоном

Сообщение Рыжачок » 24 июн 2012, 09:02

Светочка, Вы не расстраивайтесь, парень этот сам себя наказал - ему для того, чтоб от милиции отмазаться, в два раза больше заплатить прийдется.
Вот мой телефон: 066-945-71-12
Изображение
Называйте меня просто и скромно-ЗВЕЗДА:)
Аватара пользователя
Рыжачок
Лига помощи животным
Старожил
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 11:19

Re: я раззява- мои приключения с телефоном

Сообщение СветЛанаТ » 26 июн 2012, 00:48

Эх. что то наверное не хочется моему участковому этим заниматься... - сегодня звонила, говорит - не ходил... : sorry: Завтра еще позвоню.
То, что парень сам себя наказал - это точно... - даже если и не будет им заниматься милиция - то у него могут быть материальные потери...
Мои материальные потери - тоже не зря... - а я все - как двоешница - : cry:
Аватара пользователя
СветЛанаТ
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 03:27

Re: я раззява- мои приключения с телефоном

Сообщение len4ik » 26 июн 2012, 09:40

Света, конечно это обидная потеря, но не расстраивайся, пусть это будет последнее горе в твоей жизни!
мой телефон 050-576-39-09
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Re: я раззява- мои приключения с телефоном

Сообщение СветЛанаТ » 26 июн 2012, 21:44

да я все понимаю... - первая досада уже прошла... Участковый наверное рассчитывает только на то, что мне скоро надоест звонить ему каждый день - ;-) Спасибо - Лена - телефончики все восстановятся со временем!!! :drinks: :drinks:
Аватара пользователя
СветЛанаТ
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 03:27

Re: я раззява- мои приключения с телефоном

Сообщение moder_1 » 03 июл 2012, 17:39

надеюсь, милицию все же удастся расшевелить, это дело, ведь доказательсва 100%.
И пусть этот тип еще пожалеет, что позарился так нагло обокрасть человека.
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: я раззява- мои приключения с телефоном

Сообщение fylhtq12 » 05 июл 2012, 22:19

Света, ситуация обидная, но не повод тратить на нее столько времени. Вы сделали все что могли, но телефон не вернулся - значит ситуация этого требует (в высшем смыле :)) Если у вас нет телефона, а с деньгами проблема - у меня валяется телефончик правда не первой свежести :)
Вот такой, вполне женский

http://uamobi.com/2007/05/21/zhiznerado ... s500i.html
Аватара пользователя
fylhtq12
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:25

Re: я раззява- мои приключения с телефоном

Сообщение СветЛанаТ » 15 июл 2012, 00:45

fylhtq12 - СПАСИБО!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: я купила телефон самый дешевый - ALCATEL - он такой неудобный, но это ладно... - он так звонит что я его не слышу даже в кармане - уже несколько звонков пропустила - :facepalm: :facepalm: - сама не понимаю, что такой выбрала - :cry: :cry: Я бы не отказалась от ЛЮБОГО телефона - лишь звонил нормально - :)

Наташа - Лена - телефоны записала - :drinks: - спасибо!!! Мой новый номер - 0991798175 - :by:

А еще самое неприятное, что мне даже новую-симкарту не дают... - договор оформляла Наташа и только она может что то сделать - а она не приедет пока еще ... - :mega_shok: а платить за этот утраченный номер - я должна как и прежде ... - :unknw: потому что три номера на контракте - :go:
Аватара пользователя
СветЛанаТ
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 03:27

Re: я раззява- мои приключения с телефоном

Сообщение moder_1 » 15 июл 2012, 18:06

Алкатели - ужасно неудобные, это самые неудобные телефоны из тех, что у меня были , хотя прочные - этого не отнимешь.

а что милиция, так и не пошевелилась? ведь дело же готовое, все улики налицо. Как бы инициировать им волшебный пендель, чтоб зашевелились?
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: я раззява- мои приключения с телефоном

Сообщение fylhtq12 » 17 июл 2012, 22:39

Чойт я не понял нужен или не нужен телефон? :)
Аватара пользователя
fylhtq12
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:25

Re: я раззява- мои приключения с телефоном

Сообщение СветЛанаТ » 18 июл 2012, 01:22

fylhtq12 писал(а):Чойт я не понял нужен или не нужен телефон? :)
- :give_rose: :give_rose: - если у вас есть не нужный вам телефон в рабочем состоянии и вы его отдаете ? - буду очень благодарна - :heart: :heart: :heart:
Аватара пользователя
СветЛанаТ
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 03:27

Re: я раззява- мои приключения с телефоном

Сообщение СветЛанаТ » 09 авг 2012, 17:47

fylhtq12 - :give_rose: :give_rose: :heart: :heart: СПАСИБО!!! Уже почти освоила и пользуюсь - :cheer: :cheer: :cheer: даже фоточки можно делать - :big: и даже вместо звонка можно слушать любимую песенку!!! - :happy_dance: :happy_dance: :happy_dance: СПАСИБО!!! - :heart: :heart: :heart:
Аватара пользователя
СветЛанаТ
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 03:27

Re: я раззява- мои приключения с телефоном

Сообщение fylhtq12 » 11 авг 2012, 02:07

На здоровье! Не обижайтесь, ежели что не то сказал:)
Аватара пользователя
fylhtq12
Зарегистрированные пользователи
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:25

Re: я раззява- мои приключения с телефоном

Сообщение СветЛанаТ » 30 окт 2012, 03:35

У меня все нормально, правда часто приходится подзаряжать... ну и признаюсь честно не могу освоить все функции этого телефона - :cry: , иногда как бы отключается звук и тогда надо телефон полностью выключить, а потом включить и он опять работает, но при этом пропадают все фоточки и все мелодии... - :blush: Когда мне звонят - у меня играет песня их кинофильма - :happy_dance: :happy_dance: - так моя внучка мне записала - :heart: :heart: :heart:

До сих пор не восстановила много номеров, которые пропали с тем телефоном - :(
Аватара пользователя
СветЛанаТ
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 03:27


Вернуться в Поболтайка (общение на самые разные темы)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7