Наши бывшие коллеги с зоохелпа удалили мой аккаунт

Наши бывшие коллеги с зоохелпа удалили мой аккаунт

Сообщение moder_1 » 16 авг 2012, 22:29

Наши бывшие коллеги по Лиге,
а ныне "Вместе" они же "Разом" сегодня удалили мой аккаунт с форума зоохелп

причина : обидела Дину и Диму :-D


сегодня написала 2 сообщения

одно в теме про собак Дины, на которых она собирает деньги уже 2,5 года, тема называется "срочно помогите Лялечке и Голди" я обратила внимание на что собаки пристраиваются уже 2, 5 года, и раз они так только вместе и пристраиваются то можно было составить соответствующий текст и пиарить.
http://zoohelp.org/forum/index.php?topi ... #msg203646
как бы достаточно времени было для составления текста, собаки 2,5 года на передержке.
Если вы решили их отдавать вместе - так давайте текст не только отдельно, но и вместе : "охранный комплект для частного дома" "чуткая сторожевая команда" ...


и второе - в теме про собачку Ночку
http://zoohelp.org/forum/index.php?topic=16.msg203425#msg203425
Не такие уж и смехотворные. Алина платит Диме Dm, хозяину передержки, с которой Ночка сбежала и теперь кружит неподалеку, 300 (триста) грн в месяц, за то что он ее кормит.
Как по мне, это дофига, ведь в таких условиях у собаки перспектив пристройства никаких.


пояснения - Дима это родственник lenula, берет собак на передержку. Человек он в принципе не плохой, но с передержкой траблы, а именно:
1) там проёпан побег собаки детей-сирот Бобби, которую не нашли до сих пор
2) Алинкину собаку Мотю, сданну на передержку, загрызла хозяйская собака
3) опять же Алинкина собачка Ночка (которую на Алину навесила добрая девушка Ирина) сбежала, и уже пару лет живет неуловимая, приходит только поесть. вот за это двухразовое питание Алина и платит по 300 грн в месяц (!!)
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: Наши бывшие коллеги с зоохелпа удалили мой аккаунт

Сообщение Рыжачок » 16 авг 2012, 22:38

Правда глаза колет? :rofl: :rofl: :rofl: .
Изображение
Называйте меня просто и скромно-ЗВЕЗДА:)
Аватара пользователя
Рыжачок
Лига помощи животным
Старожил
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 11:19

Re: Наши бывшие коллеги с зоохелпа удалили мой аккаунт

Сообщение moder_1 » 16 авг 2012, 23:11

это такое поздравление к празднику :crazy:
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: Наши бывшие коллеги с зоохелпа удалили мой аккаунт

Сообщение Alisa » 17 авг 2012, 07:46

Все лиговцы оттуда ушли, а ты осталась. Нашёлся повод, вот и избавились от тебя, ведь ты им как мозоль всегда была. Они бы и раньше забанили бы, но демократичными хотелось слыть, а теперь последняя капля капнула. А какое объяснение своим действиям они дали?
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: Наши бывшие коллеги с зоохелпа удалили мой аккаунт

Сообщение alinav » 17 авг 2012, 08:18

Мой не удалили,но я удалю его сама
Изображение

Наши дворцы на небе мы строим здесь,на Земле
alinav
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:04

Re: Наши бывшие коллеги с зоохелпа удалили мой аккаунт

Сообщение moder_1 » 17 авг 2012, 16:31

оо, появился ответ от моей бывшей коллеги, прекраснозубой библиотекарши Людмилы Флуш ( вот есть подходящий смайл :smile3: )

оказывается, моё злодеяние намного страшнее !! я ..подумайте только..... ..отредактировала название нескольких тем...

Администрация Форума помощи животным обнаружила несколько тем, http://zoohelp.org/forum/index.php?topic=3289.0,
http://zoohelp.org/forum/index.php?topic=6774.0
http://zoohelp.org/forum/index.php?topic=3268.0
в которых Ольга (moder_1) изменила заглавие темы, первый пост и последующие свои посты, что привело к искажению содержания темы.

Напоминаем, что согласно п. 3.19 Правил форума запрещено «Редактировать свои сообщения, существенно изменяя информацию, если на сообщение уже появился ответ».

Администрация форума сочла возможным удалить учетную запись moder_1, чтобы исключить вышеприведенную практику. Мы считаем, что это вредит прежде всего помощи животным и конкретным опекунам, а также зоозащитному форуму в целом как информационному ресурсу, где любой желающий в разделе Стань нашим помощником! мог бы быстро и оперативно найти информацию, КАК ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ПОМОЧЬ ЖИВОТНЫМ И ЛЮДЯМ.

Напоминаем, что удаление учетной записи не позволит редактировать ранее созданные посты, но можно зарегистрироваться под тем же ником, что и был у форумчанина раньше.

P.S. Оля, лично от себя: это как-то мелочно и недостойно исподтишка править посты. Думаю, что в организации, где ты сейчас состоишь (ЛПЖ) наверняка много актуальных видов работ, где нужна твоя помощь как грамотного и креативного человека, хорошо владеющего информационными технологиями. А времени, как всегда, у всех не хватает. Так зачем тратить драгоценное время на такие «художества»?
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: Наши бывшие коллеги с зоохелпа удалили мой аккаунт

Сообщение len4ik » 17 авг 2012, 20:43

От себя хочу сообщить, что я несколько раз после разделения просила удалить мой аккаунт с зоохелпа и пыталась это сделать сама, но товарищи из "Разом" поставили в настройках опцию, по которой пользователь почему-то не может удалить свой профиль, а только они своим царским указом "в верхах" могут решать, кому разрешить удалить себя, а кому нет.
После неоднократных просьб мой профиль наконец-таки удалили, но оставив при этом все мои сообщения!

Уверена, что "разомцы", или как их там - ЗОВ-овцы, мониторят наш форум, поэтому хочу спросить:
где логика в ваших поступках?

С одной стороны вы так от нас хотели отделиться, т.к. мы такие-сякие, а с другой стороны вы оставляете для своего форума наши сообщения...

Конечно, ваши разделы отчетов о проделанной работе и счастливые истории заметно поредеют, если бы вы честно удалили оттуда все темы тех, кто остался в Лиге и перешел на новый форум.
Вам нечем больше хвастаться?

Пользуясь случаем настоятельно прошу: удалить все мои сообщения с вашего форума, т.к. они не имеют никакого отношения к вашей организации!
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28


Вернуться в Поболтайка (общение на самые разные темы)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5