Лето уходит..

Лето уходит..

Сообщение moder_1 » 31 авг 2012, 22:30

:crygirl: :crygirl: :crygirl: :crygirl: :crygirl: :crygirl: :crygirl: :crygirl: :crygirl:
:crygirl: :crygirl: :crygirl: :crygirl:

закончился последний день летааааа


A-ha Summer moved on
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: Лето уходит..

Сообщение Альдона » 01 сен 2012, 00:16

а я рада второй раз в жизни по поводу того, что лето наконец закончилось! жара была изнурительной!
а золотая осень -ее ж недаром светлые умы человечества любили, а я раньше не понимала :no:
очень хорошая и приятная пора, бабье лето.
Альдона
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:24

Re: Лето уходит..

Сообщение СветЛанаТ » 01 сен 2012, 01:47

И у меня такое настроение - жара была как вырванные из жизни дни, когда ты ничего не мог делать... Правда осень тоже не люблю... - дожди, холод, грязь... Хочу весну - :crygirl: :crygirl: :crygirl: когда еще не жарко но уже тепло и хочется все покрасить - и ходить любоваться, посадить растения и ждать что вырастет - :good:
Вложения
с огурчиками.jpg
с огурчиками.jpg (171.31 КБ) Просмотров: 3083
Аватара пользователя
СветЛанаТ
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 03:27

Re: Лето уходит..

Сообщение СветЛанаТ » 18 окт 2013, 02:31

И опять лето пролетело так быстро... - :cry: осенью в частном секторе особенно печально - все выкапываеться, заваливают листьями многолетние растения... - из-за дождей как то многое не успела прибрать... - печально так все выглядит - :unknw:
Аватара пользователя
СветЛанаТ
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 03:27

Re: Лето уходит..

Сообщение Alisa » 18 окт 2013, 16:20

Зато начинается время активного пристройства кошек. Уже много лет наблюдаю тенденцию: с октября по март идёт активное пристройство кошек, при чём до Нового года пристраиваются все котята, а после Новрогодних праздников-подростки и взрослые стерилизованные кошки и коты, но глохнет пристройство щенков аж до весны. А весной и летом активнее берут щенков и собак.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18


Вернуться в Поболтайка (общение на самые разные темы)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6