А вы пойдете на выборы?

Re: А вы пойдете на выборы?

Сообщение alinav » 22 окт 2012, 06:53

Дневная Красавица писал(а):ну вы даете. я про Ляшка
Извини,Дневная Красавица,что кто-то озвучил свое мнение,которое не созвучно твоему :pardon:
Изображение

Наши дворцы на небе мы строим здесь,на Земле
alinav
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:04

Re: А вы пойдете на выборы?

Сообщение Рыжачок » 22 окт 2012, 07:21

Барышни, мы отклонились от сабжа: пойдете ли Вы на выборы?

А не какой кандидат лучше или хуже.
Изображение
Называйте меня просто и скромно-ЗВЕЗДА:)
Аватара пользователя
Рыжачок
Лига помощи животным
Старожил
 
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 11:19

Re: А вы пойдете на выборы?

Сообщение alinav » 22 окт 2012, 09:35

Пойду :yes:
Изображение

Наши дворцы на небе мы строим здесь,на Земле
alinav
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:04

Re: А вы пойдете на выборы?

Сообщение IrinaM » 22 окт 2012, 10:57

Пойду.
Говорят, отменили вариант "против всех", так что теперь сложнее голосовать будет. Из всех зол пытаться выбрать наименьшую гадость.
IrinaM
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:19

Re: А вы пойдете на выборы?

Сообщение guest » 22 окт 2012, 12:15

IrinaM писал(а):Пойду.
Говорят, отменили вариант "против всех", так что теперь сложнее голосовать будет. Из всех зол пытаться выбрать наименьшую гадость.
Которая, по результатам деятельности, оказывается еще большей гадостью. Проходили.
Аватара пользователя
guest
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:35

Re: А вы пойдете на выборы?

Сообщение Флори » 22 окт 2012, 12:19

guest писал(а):
IrinaM писал(а):Пойду.
Говорят, отменили вариант "против всех", так что теперь сложнее голосовать будет. Из всех зол пытаться выбрать наименьшую гадость.
Которая, по результатам деятельности, оказывается еще большей гадостью. Проходили.

:rofl: :good:
Аватара пользователя
Флори
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 18 май 2012, 22:11

Re: А вы пойдете на выборы?

Сообщение moder_1 » 22 окт 2012, 23:15

Изображение

Так вот, "уловка-22" заключается в
следующем: какие бы слова ни произносились на политической сцене, сам факт
появления человека на этой сцене доказывает, что перед нами б**дь и
провокатор. Потому что если бы этот человек не был б**дью и провокатором,
его бы никто на политическую сцену не пропустил - там три кольца оцепления с
пулеметами.
Виктор Пелевин. Empire V.
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: А вы пойдете на выборы?

Сообщение Alisa » 22 окт 2012, 23:56

Да уж!
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: А вы пойдете на выборы?

Сообщение moder_1 » 23 окт 2012, 13:17

еще раз об ультраправых

Из программы "Свободы": "3. Заборонити переривання вагітності, окрім випадків, зумовлених медичними показаннями та доведених у судовому порядку фактів зґвалтування. Прирівняти у кримінальному законодавстві незаконне здійснення абортів до замаху на вбивство" по сути "Свобода" выступает за запрет абортов. Я не буду голосовать за такую партию. Это явное посягательство на свободы женщин мужчинами-эгоистами.

http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/


того и гляди, пунктом 3-а у них пойдет запрет стерилизации животных..
они как из прошлого века сбежали. или поза-прошлого.
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: А вы пойдете на выборы?

Сообщение Alisa » 23 окт 2012, 18:41

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/glo ... frommail=1

В России Янукович делал ошибки с ударениями и словами
Во время рабочего визита Виктора Януковича в Россию, Президент Украины запутался в нужных словах и правильном подчеркивании.

Во время вчерашнего визита в Россию Виктор Янукович допустил несколько ошибок во время разговора с Владимиром Путиным.

«Я приехал, чтобы перерыв был не таким большим. Сократить приехал… И главное, чтобы все было глазу на глаз… И поздравить хочу с 60-летием. Хочу сказать, что после 60 лет жизни не меняется!», — заверил Президент Украины.

После перерыва он добавил: «Жизнь становится еще красивее» (на русском Янукович сказал красивее с ударением на предпоследний «е», хотя в русском языке ударение должно приходиться на «и»).

«Будем стремиться к сокращению политического диалога», — сказал Виктор Янукович после проведения встречи, а после длительного размышления над сказанным он добавил: «Нет, к сохранению».

Напомним, Президент РФ Владимир Путин сообщил, что Россия и Украина вместе отпразднуют юбилейную дату со дня рождения поэта Тараса Шевченко.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: А вы пойдете на выборы?

Сообщение alinav » 23 окт 2012, 18:49

Alisa писал(а):http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/10684128/?frommail=1

В России Янукович делал ошибки с ударениями и словами
Во время рабочего визита Виктора Януковича в Россию, Президент Украины запутался в нужных словах и правильном подчеркивании.

Во время вчерашнего визита в Россию Виктор Янукович допустил несколько ошибок во время разговора с Владимиром Путиным.

«Я приехал, чтобы перерыв был не таким большим. Сократить приехал… И главное, чтобы все было глазу на глаз… И поздравить хочу с 60-летием. Хочу сказать, что после 60 лет жизни не меняется!», — заверил Президент Украины.

После перерыва он добавил: «Жизнь становится еще красивее» (на русском Янукович сказал красивее с ударением на предпоследний «е», хотя в русском языке ударение должно приходиться на «и»).

«Будем стремиться к сокращению политического диалога», — сказал Виктор Янукович после проведения встречи, а после длительного размышления над сказанным он добавил: «Нет, к сохранению».

Напомним, Президент РФ Владимир Путин сообщил, что Россия и Украина вместе отпразднуют юбилейную дату со дня рождения поэта Тараса Шевченко.
Ну вот :rofl: А фриком,чего-то,Ляшка назвали.И вообще-то,нам приходится выбирать не ,, больше лучше,а меньше хуже ,,,вернее-выбирать из больших куч меньшую..Сорри за каламбур
Изображение

Наши дворцы на небе мы строим здесь,на Земле
alinav
Зарегистрированные пользователи
Старожил
 
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 20 май 2012, 15:04

Re: А вы пойдете на выборы?

Сообщение Alisa » 23 окт 2012, 20:53

В партии "Свобода" шутники одни собрались, такие смешные пункты написали-обхохотаться можно. http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/
Например:

4. Встановити обов'язкову перевірку держслужбовців та кандидатів на виборні посади з допомогою поліграфа ("детектора брехні") на причетність до корупційних дій, співпраці з іноземними спецслужбами та на наявність подвійного громадянства. :rofl:


7. Встановити в паспорті та свідоцтві про народження графу "національність". Визначати національність за Свідоцтвом про народження або Свідоцтвом про народження батьків, враховуючи побажання громадянина України.

Так бьют же по морде, а не по паспорту. :-x

11. Скоротити термін перебування на посаді Президента України до чотирьох років (одна і та сама особа може обіймати цю посаду не більше ніж два терміни поспіль). Обирати Президентом можна лише громадянина України за народженням, який проживає останні 20 років в України, досяг 35-ти річного віку, володіє і спілкується державною мовою, не був судимий і не притягувався до відповідальності за проступки антиукраїнського характеру.

14. Зобов'язати кандидатів на всі виборні посади вказувати в офіційних біографіях національну приналежність, усі попередні (від совєцьких часів) партійні та державні посади і судимості – не лише непогашені, але й погашені. Знімати кандидатів з реєстрації через приховування біографічних фактів або позбавляти депутатів мандату, якщо приховування виявиться після виборів.

23. Здійснювати відшкодування моральних або матеріальних збитків, яких зазнає особа через неправомірні рішення органів державної влади, місцевого самоврядування та дії посадовців, у повному розмірі коштом винуватців. Відшкодовувати збитки за неправомірне судове рішення коштом судді, що його ухвалив.

и т.д. Как будто сами не понимают утопичности своей Программы в нашем царстве-государстве. Не Программа, а сказка про доброго и справедливого Царя-батюшку и его царство:

10. Винести на всенародне обговорення проект Конституції, згідно з яким Українська Держава є президентською республікою, Президент України є главою Української Держави, головнокомандувачем Збройних Сил України і безпосередньо очолює Уряд України.
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: А вы пойдете на выборы?

Сообщение Alisa » 25 окт 2012, 09:30

А кому приносили "депутатские" продуктовые пакеты для задабривания избирателей, какие продукты там были и от кого?
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: А вы пойдете на выборы?

Сообщение Таня » 29 окт 2012, 15:01

Изображение
У собак лишь один недостаток – они верят людям.
Аватара пользователя
Таня
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 11:17

Re: А вы пойдете на выборы?

Сообщение Ляля » 29 окт 2012, 16:47

О! А последняя знаменитая фраза нашего глубокоцважаемого Азарова: "Криза минет!!!" тоже даёт понять, что мы, всё таки, живём в ЖОПЕ!!!!
Я - врач, иногда мне приходится делать животному больно, чтобы потом ему жилось счастливо.
Аватара пользователя
Ляля
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:27

Re: А вы пойдете на выборы?

Сообщение Alisa » 05 ноя 2012, 19:12

Выборы 2012, 28 октября.

Все фотографии можно найти
здесь:
Парламентские Выборы 2012 в Украине глазами наблюдателя (фоторепортаж, часть 1)
http://482ua.com/index.php/interests/now/608--2012-

Парламентские Выборы 2012 в Украине глазами наблюдателя (фоторепортаж, часть 2)
http://482ua.com/index.php/interests/now/609--2012-
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Re: А вы пойдете на выборы?

Сообщение Таня » 26 ноя 2012, 18:21

Изображение
У собак лишь один недостаток – они верят людям.
Аватара пользователя
Таня
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 11:17

Re: А вы пойдете на выборы?

Сообщение Alisa » 26 ноя 2012, 18:35

И это правда, особенно часть вторая-про деньги...
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Пред.

Вернуться в Поболтайка (общение на самые разные темы)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7