Харьковчан-бюджетников городские власти превратили в АДМИНРЕСУРС и шантажируют увольнением.

Харьковчан-бюджетников городские власти превратили в АДМИНРЕСУРС и шантажируют увольнением.

Сообщение Alisa » 02 дек 2013, 11:03

Вчера у меня были опекуны животных на съёмке и одна опекунша рассказала, что она работает в лицее и отказалась выходить в принудительном порядке на площадь против евроинтерграции, куда городские власти сгоняли весь, так называемый, админресурс. Директор лицея сказала ей, чтобы в понедельник она подала заявление на увольнение.

Сестра моего мужа недавно, также, уволилась из школы, потому что их постоянно используют городские власти в качестве админресурса и гоняют на митинги против оппозиции-ей надоело быть тушкой.

Мои подруги-врачи тоже постоянно жалуются на то, что их каждый раз городские власти через начальство их поликлиник в принудительном порядке заставляют стоять на площади в качестве админресурса или посылают врачей стоматологов в белых пальто и на шпильках после работы или вместо работы на субботники - грести листья и убирать мусор. Наверное в Харькове катастрофически не хватает дворников и приходится квалифицированным стоматологам после работы собирать мусор. А может это делается для того, чтобы люди не замыкались на своей узкой специализации и овладели другими профессиями и в это время дворники будут выполнять работу стоматологов?
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Вернуться в Поболтайка (общение на самые разные темы)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11