умирает догхантер. поднимается на небо. а там апостол Петр. и в руках у него пневматика..

умирает догхантер. поднимается на небо. а там апостол Петр. и в руках у него пневматика..

Сообщение moder_1 » 03 дек 2013, 11:56

умирает догхантер. поднимается на небо. а там апостол Петр. и в руках у него пневматика. догхантер испугался, заметался, хочет бежать: да кругом высокие заборы. а тут и другие апостолы стали подтягиваться. джипы свои поставили, похохатывают. И тут началось. Боль адская. Завизжал догхантер, запрыгал, взмолился. Куда там - палят. От боли и ужаса набрался сил, да как прыгнет через забор.
Ногу себе немного повредил, но и то радость - вырвался. Думает: "Неужто я все-таки в рай прорвался? Крутой я все-таки." Даже хихикнул. А погони-то и правда - нет.
Смотрит догхантер: столик стоит такой небльшой, но уставлен колбасой плотно. И запах умопомрачительный. Свело у него от голода кишки. Осмотрелся по сторонам: никого. Хвать колбасу и жует. Вкуснющая. А как же - рай все-таки. Обрадовался, что теперь всегда так будет в раю-то: сытно, безопасно и делать ничего не надо. Только через минуту живот схватило. Подумал догхантер, что от голода. Да нет. Все сильнее и сильнее. Упал на землю, валяется. Пена изо рта идет. Минут 20 мучился. Отошел.
Тут апостолы появились. Пнули ногой догхантера. Сдох? - Ага. Подняли, загрузили в багажник и снова вывезли за забор. Там выгрузили.
И - -чудеса, силы небесные! Снова жив догхантер. Снова целятся в него из пневматики. Снова собирает он последние силы. Снова ногу уродует об забор. А колбасу нашел - и нет сил не жрать. Жрет. Крючится.Матерятся апостолы.

http://vah.livejournal.com
никто не знал, а я...Бэтмен!
Аватара пользователя
moder_1
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:28

Re: умирает догхантер. поднимается на небо. а там апостол Петр. и в руках у него пневматика..

Сообщение Таня » 03 дек 2013, 15:05

:good:
У собак лишь один недостаток – они верят людям.
Аватара пользователя
Таня
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 11:17


Вернуться в Поболтайка (общение на самые разные темы)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9