Помогите оплатить передержку старенькому травмированному персу !!!

Помогите оплатить передержку старенькому травмированному персу !!!

Сообщение afrika » 27 апр 2015, 23:14

Еще одна находка. Это какая-то карма : находить котов с тяжелыми травмами.
Вчера вечером, находясь в центре города, буквально уткнулась на скрюченное тельце, лежащее на асфальте. Было видно, что коте совсем плохо, опирался на передние лапы, передвигаться не мог, бедного колотило
Котик ( назвала Шурик ) доставлен в Домашний Любимец, клиника, где у нас сейчас находится овчарка Дик и где есть круглосуточный стационар
Котик совсем старенький, более 10 лет, зубы стерты и частично отсутствуют
При осмотре выявилось : зрачки не реагируют на свет, болезненная реакция в области таза, стул с кровью, задние лапы обездвижены. Колотило кота от болевого шока ( сильный ушиб позвоночника).
Все это - следствие полученных травм : выпал из окна или избит, что скорее. Кот бездомный, жил в подъезде, как удалось выяснить. Как всегда, есть люди, кто кормит и те, кто пинают
Сегодня коту сделали рентген : перелом бедренной кости, ушиб позвоночника. Также - возрастные изменения в сердце, вызывающие отек легких.
Прогнозы осторожные, малорадужные.
Но все же надо попытаться котику дать шанс
Сегодня к вечеру котик стал кушать

Прошу помощи на оплату лечения котика Шурика !
Карта Приват 5168757236676161 Ирина Петровна


Котик находится в клинике Домашний Любимец ( ул. Гв. Широнинцев, 83/26 )
тел. клиники 780-15-94
Записан на имя соопекуна Виктории Волковой

0962923094, 0994592653 Ирина

За первые сутки нахождения в клинике долг 202 гр без учета стоимости стационара

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось afrika 12 окт 2015, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
afrika
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:59

Re: Помогите оплатить лечение в клинике старенькому травмированному персу !!!

Сообщение afrika » 28 апр 2015, 23:41

Спасибо огромное, девочки, за информационную помощь ! Надеюсь отклик будет, ибо никак не рассчитывала на такую находку, денег нет вообще
Навещала сегодня Шурика. Уже выглядит получше . Глаза открылись шире, откликается. Кушает. Туалет самостоятельно, правда, под себя
По словам врача Шурик получил сильнейший пинок в живот ( так, что сломалась подвздошная кость). В том подъезде, возле которого его нашла, высокие мраморные ступени. Видимо, когда он летел по ним и получил сотрясение мозга и ушиб позвоночника
Перелом должен срастись сам. Еще у кота грануляция ( мелкие опухоли) в легких и увеличено сердце. В легких все хрипит .Это неоперабельно. После того, как котик придет в себя, нужно будет искать ему пожизненную передержку, где он проживет в спокойствии отведенные ему дни
Сейчас котик получает антибиотик, обезбаливающее, нужен еще отхаркивающий сироп типа лазолвана для облегчения дыхания. Котик видит, хоть и слабо. Глаза постоянно закисают, капают глазные капли

КОТИКУ ШУРИКУ НУЖНА ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ И СОДЕРЖАНИЕ В КЛИНИКЕ, ПРИОБРЕТЕНИЕ МЕДИКАМЕНТОВ, ПАМПЕРСНЫХ ПЕЛЕНОК И КОРМА !!!

Было несколько поступлений на карту. На днях соберу чеки и составлю финотчет с учетом расходов
Аватара пользователя
afrika
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:59

Re: Помогите оплатить лечение в клинике старенькому травмированному персу !!!

Сообщение Ольга Георгиевна » 29 апр 2015, 17:00

Ира тебя Боженька посылает многострадальным. Шурика очень жаль, пусть бедолага поправляется! Но я не устаю удивляться нашим знаменитым зоозащитникам, очень хочется написать Ф.И.О. человека во дворе которого Ира нашла хвостатого. Пожалуй всё же адрес укажу, ул. Университетская, и жильцы этого дом где мучился кот, не видели его, пока не пришла фея, просто смешно! Вот так и начинаем понимать, кто помогает от всей души, а кто для пиара, наверное. Обидно...
Ольга Георгиевна
Зарегистрированные пользователи
Постоянный пользователь
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 20:50

Re: Помогите оплатить лечение в клинике старенькому травмированному персу !!!

Сообщение afrika » 01 май 2015, 00:34

На сегодняшний день состояние Шурика без особых изменений, разве что стал делать попытки становиться на лапки. Пока безуспешно. Еще нас посетило расстройство желудка. Обвинили мой корм ( кэт чау). Ну да ладно
Аппетит хороший.
Звонили переживающие лица с того дома, в подъезде которого последние полгода жил Шурик.
сказали, что видели его в таком состоянии, хотели помочь. Но видимо, не дохотели.
теперь переживают, не усыпят ли котика. Как переступали через него, когда он корчился от болевого шока, так не переживали, а теперь волнуются
Выкладываю пока чек за аптеку. Стационар и услуги нам будут считать в понедельник, после праздников.
Стоимость - 40 гр/сут минус 20 %. Обезболивающее также пока в чек не входит

Изображение


ФИНОТЧЕТ НА 30.04

Приход :
------------------

28.04
----------
149,25 - от Сачкова Б.В.
19.90 - от Антонова О.Ю.
97,51 - с Новгородской, офисный центр
47,76 - Киев, ул. Никольско-Ботаническая
14,92 - от Васюренко И.М.
67,66 - от Мосенцева О.
97,51 - с Героев Труда, 28
14,92 - от Полякова О.П.

29.04
--------------
49,75 - от Мала И.С.
49,75 - от Зинець В.В.
100 - от Олефирович М.И. ( был перевод на 300 гр, 200 - Бумеру)
99,50 - от Круглик Т.В.
199 - от Дробот Е.А.
49,75 - от Доник П.Ф.
890, 52 - от Оксаны из Лондона
159,33 - от Сироклин К.О.
76,61 - от Сироклин К.О.

30.04
-------------

47,76 - от Терещенко И.Ю.
37,81 - от Левун Я.В.
396,01 - с Отакара Яроша, 18-Д
----------------------------------

2665,22 гр + 40 гр от жителей подъезда

Расход :
---------------
50 гр - перевозка ( 40 гр собрано жителями подъезда)
202 гр - чек № 1
254 гр - аптека
44,93 - пеленки
30 гр - корм
------------------
580, 93 гр

Стационар , услуги пока не входят в статьи расходов

Остаток : 2084,29 гр

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ ШУРИКУ !!!
:thank: :thank: :thank: :thank: :thank: :thank: :thank:

Я очень надеюсь, что общими усилиями мы сможем помочь котику :-x :-x :-x
Аватара пользователя
afrika
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:59

Re: Помогите оплатить лечение в клинике старенькому травмированному персу !!!

Сообщение afrika » 01 май 2015, 22:11

Навещала Шурика. Состояние в целом без изменений. Кушает, спит, пока не стает на лапы.
Не получается еще также пока справится с расстройством желудка (((
Еще получила замечание от врачей за тот факт, что много людей звонит в клинику и отвлекает их от работы.
Я очень благодарна всем - всем, кто откликнулся и переживает за котика. Пожалуйста, прежде чем позвонить в клинику - наберите опекуна ( мои телефоны также в посте указаны). Я всю информацию ( в т.ч. финансовую) стараюсь оперативно выкладывать

[color=#FF0040]И ОСОБОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ЖИТЕЛЯМ ПОДЪЕЗДА, РАБОТНИКАМ МЕГАБАНКА, ВОДОТРЕСТА И ДР. ,кто еще там, на Университетской, " переживает " за котика!
Убедительная просьба ( я знаю, тему мониторите) НЕ ЗВОНИТЕ В КЛИНИКУ С СОВЕТАМИ И ТРЕБОВАНИЯМИ ПО ЛЕЧЕНИЮ !!!!!
В первом посте есть фото, где я кота нашла. Он лежал посреди тротуара несколько дней и корчился от болевого шока. Вы его таким видели, но ничего не предприняли, все спешили уточнить, что кот НИЧЕЙНЫЙ.
Теперь у кота есть ОПЕКУН, кот находится в клинике с опытными врачами, получает адекватное лечение и на улицу более не вернется. ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ЛЕЧЕНИЮ И СОДЕРЖАНИЮ ВРАЧИ ОБСУЖДАЮТ С ОПЕКУНОМ !!!
[/color]
Аватара пользователя
afrika
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:59

Re: Помогите оплатить лечение в клинике старенькому травмированному персу !!!

Сообщение afrika » 01 май 2015, 23:37

Спасибо доброму человеку, занесшему Шурику около 10 банок Гурмет Голд :thank:
Никто не отписался, благодарить не знаю кого :unknw:
Аватара пользователя
afrika
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:59

Re: Помогите оплатить лечение в клинике старенькому травмированному персу !!!

Сообщение afrika » 03 май 2015, 22:56

Сегодня котик вроде бы не поносил. При мне кушал. Лапки волочет, хотя чувствительность в них есть
Врач сказал, что имеет место такое явление, как спинальный шок ( нарушение передачи импульсов). Чтобы понять, в каком состоянии спинной мозг нужно делать МРТ ( под наркозом, кот этого может не перенести) или же что-то типа спинальной пункции ( вводится контрастное вещество в спинной мозг , делается снимок, затем делается снимок через 15 мин и анализируется проводимость). Это все рискованно, могут нарушиться оставшиеся функции. Пока что слава Богу, хотя бы туалет самостоятельно. С тем, что у котика опухоли в легких, я склоняюсь не экспериментировать. К тому же прошло еще довольно мало времени. При мне сегодня он сделал попытку типа поджать лапки и сесть, но не получилось и он сидел , вытянув их, как и раньше :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Срезали с котика несколько колтунов. Купать стричь его пока нельзя. Так и сидит чумазым (((
Аватара пользователя
afrika
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:59

Re: Помогите оплатить лечение в клинике старенькому травмированному персу !!!

Сообщение afrika » 07 май 2015, 08:32

Новости от котика :

Мы ВСТАЕМ, КУШАЕМ СТОЯ И ВПЕРВЫЕ СХОДИЛИ В ЛОТОЧЕК !!!
Отек с головы и позвоночника почти сошли, котик достаточно веселый и активный . Поноса нет, кушает хорошо. Курс антибиотиков и дексалгина закончен и последние дни я занималась поисками домашней передержки
для Шурика. Перелом еще не сросся до конца, но состояние покоя можно обеспечить и в клетке на передержке, не оплачивая стационар в клинике ( хоть и со скидкой, но все равно довольно дорого получается)
Хочу подчеркнуть, что с передержки ( так планировалось) будут поступать новости и свежие фотографии

НО,,,,

Вселенная , видимо , считает, что я довольно скучно живу (особенно последние месяцы) и максимально разнообразит мне жизнь , посылая тяжелых животных вместе с сопутствующими " побочными явлениями"
Я не буду красочно описывать произошедшее вчера в клинике, изложу факты максимально сдержанно, дабы не прибавлять работы модераторам
Вчера вечером людьми, которые навещали Шурика ( догадайтесь кем), был учинен публичный скандал ,участниками которого оказались 3 врача клиники Домашний Любимец, опекун Виктория ( я очень ей благодарна, что она оказалась случайно в нужном месте в нужное время) и посетители клиники, которым некуда было деться.
Врачам предъявлялись обвинения в недостаточно полном обследовании и лечении кота ( не бралась кровь на весь спектр анализов), не исследуется и не лечится его несчастное сердце, а опухоли, видимые на рентгене не опухоли, а нечто другое ( я не поняла что ( да и врачи наверное)), т.к. у посетительницы муж тоже врач
По мнению клиники ( я с ним согласна, т.к. по опыту знаю - применить активное лечение ВСЕГО и ОТ ВСЕГО к животному, у которого уже пошли необратимые возрастные изменения - только ускорить его гибель, т.к. активное медикаментозное лечение провоцирует отказ других органов ( почек, печени), тоже подверженных возрастным изменениям)) коту нужен покой , поддерживающая витамино-, гормонотерапия и хорошее питание, чтобы дать ему спокойно дожить свой век
А опекун ( то бишь я ) обвинялся в том, что кот мною подобран как средство для заработка, а совсем не для спасения. И тот факт, что я хочу вывезти его на передержку - практически преступление, т.к. теперь я буду " работать " безконтрольно, собственно, как и все опекуны с форума, которые содержат животных на передержках и размещают посты о финпомощи на их оплату/ После таких слов, если честно, руки опускаются и желание подбирать/лечить/спасать помогать сводится к нулю
Я абсолютно не собираюсь ничего доказывать, оправдываться - просто не в чем (Все поступления отражены в финотчете, чеки выложены, все планы, состояние кота описано)
Виктория пыталась вчера достучаться до людей, объяснить, что есть люди, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СПАСАЮТ ЖИВОТНЫХ РАДИ ЖИВОТНЫХ. Просто мирским обывателям невозможно в это поверить. Но за человека должны говорить его поступки. Мои намерения как опекуна относительно кота изложены выше.

НО ЕСЛИ ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК( из вчерашних посетителей), КОТОРЫЙ ГОТОВ СТАТЬ НОВЫМ ОФИЦИАЛЬНЫМ ОПЕКУНОМ ШУРИКА,

пожалуйста, зарегистрируйтесь на форуме ( если еще не зарегистрированы) и объявите об этом публично
Это нужно сделать в течении 2-х дней, т.к. в пятницу вечером планируется переезд Шурика на передержку
С того момента, как Вы заявите, что являетесь новым опекуном, я закрою сбор средств на свою карту, разместим ваши реквизиты, но Вы будете обязаны ( так как и я ранее) поддерживать эту тему, освещать новости и выкладывать финотчеты, т.к. есть много людей ( и не только в Украине), кому не безразлична судьба котика, кто помогал деньгами и следит за его судьбой.
В подъезд кот не должен вернуться. Ему нельзя возвращаться туда, где его избили. Да и не место старенькому коту на лестничной площадке ( с тем, что его возможно определить в хорошие условия на платную домашнюю передержку) И вы этого (я надеюсь) не сделаете
Кота без моего ведома из клиники Вам не отдадут. Как сказала Виктория, мы Вам его перевезем в другую клинику ( куда вы укажете) под Вашу ответственность или же к Вам домой ( но нужны гарантии, что кот не окажется через 10 мин. на площадке)
Остаток средств будет израсходован на нужды кота ( корм, оплату чеков.). Из этих средств планировалась оплата передержки ( 200-300 гр/мес + корм)

Мне очень жаль, если цель людей не позаботится о животном, а лишь вырвать его из наших рук и выбросить туда же, откуда был забран и где он каждый день рискует погибнуть, имея возможность в безопасности, чистоте, сытости прожить еще много времени
Последний раз редактировалось afrika 07 май 2015, 09:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
afrika
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:59

Re: Помогите оплатить лечение в клинике старенькому травмированному персу !!!

Сообщение afrika » 07 май 2015, 08:34

Финотчет на 7.05
----------------------

Остаток : 2084,29 гр
Приход :
3.05
---------
50 гр - Саньку от Екатерины Баранец

4.05
-------
149,25 - от Плахотник А.В.

6.05
-------
99,50 - от Железняк И.А.
-------------------------
298,75 гр

:thank: :thank: :thank: :thank: :thank:

Расход :

416 гр - чек № 2
90 гр - 2 ампулы дексалгина ( оплачивались отдельно, в клинике, чека пока нет)
237,15 гр - пеленки
------------------------
743,15 гр

Посетителями Шурика также куплены вчера пеленки

Остаток : 2084,29 + 298,75 - 743,15 = 1639,89 гр


Изображение

в чеке ошибочно указана дата. Читать : С 26.04 по 8.05

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
afrika
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:59

Re: Помогите оплатить лечение в клинике старенькому травмированному персу !!!

Сообщение afrika » 09 май 2015, 16:16

Шурочка осваивается на новом месте : кушает, спит. Гулять по комнате еще рано.
Продолжаем колоть нейрорубин, куплен корм для старичков ( Роял 7+, даем в размоченном виде), надо будет еще купить витаминки и отхаркивающее

ФИНОТЧЕТ на 9.05

Остаток : 1639,89 гр

Приход :

7.05
--------------
49,75 - от неизвестного ( перевод, кредитная часть))

Расход :

300 гр - оплата передержки по 7.06
86,9 гр - корм Роял 7+ ( 400 гр, на неделю я надеюсь хватит )
19,5 гр - шприцы
-------------------------
406,4 гр

Остаток : 1639,89 + 49,75 - 406,4 = 1283,24 гр

Я БЛАГОДАРЮ ВСЕХ-ВСЕХ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ ПОМОЧЬ НЕСЧАСТНОМУ КОТИКУ !!! :thank: :thank: :thank:

[b]ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ ОСТАЕТСЯ АКТУАЛЬНОЙ,
т.к. котику необходимо постоянно приобретать качественный корм, ( а цены на него сейчас непомерно высокие), оплачивать передержку, приобретать медикаменты и по необходимости проходить обследование/лечение в клинике
[/b]

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
afrika
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:59

Re: Помогите оплатить лечение в клинике старенькому травмированному персу !!!

Сообщение afrika » 12 май 2015, 23:30

Очередное обращение к бывшим соседям Шуры. Уже даже не обращение, а крик души.
Я не знаю, какими словами выразить вам благодарность за то, что вы сделали.
Вы можете гордится достигнутыми результатами.
Я поспешила вывезти котика на передержку, чтобы оградить клинику от вашего в ней присутствия.
Котик был в нормальном, стабильном состоянии : кушал, не поносил. Из назначений - нейрорубин.
Но сейчас возникли проблемы : плохо кушает, запор сменяется расстройством, никак не подберем, чем кормить
НО В КЛИНИКУ КОТА ПОПРОСИЛИ БОЛЬШЕ НЕ ПРИВОЗИТЬ. Я так понимаю, что не только этого, но и возможных последующих, которых я уже не смогу подобрать, т.к. деть их будет некуда
И еще информация, чтоб вам еще спокойней спалось: Поступлений на карту НЕТ.
Имея на руках 1200 гр поступлений ( оплачивая 300 гр/мес за передержку+корм+лекарства+новое ветобслуживание в новой клинике ( уже без скидок) посчитайте, как надолго хватит.
Низкий земной поклон от меня лично и от всех животных, кому я не смогу в дальнейшем помочь
Аватара пользователя
afrika
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:59

Re: Помогите оплатить лечение в клинике старенькому травмированному персу !!!

Сообщение afrika » 17 май 2015, 22:55

В пятницу навещала Александра.
Он как раз покушал и по-стариковски дремал. Общаться отказался.
Т.к. нам отказано в посещении клиники ( котик отказался от еды и у него было расстройство), а в новую ( тут ближе всего на Фонвизина) я пока не пошла ( все равно скоро делать повторный рентген, тогда уже и пойдем), лечение и кормление подбираем самостоятельно, используя собственные познания. Давали смекту и линекс
Вроде бы немного дела пошли на лад.
Корм сухой кот на 3-й день категорически не стал есть ( любой, и Роял, и Нутру), а от Гурмета был понос.
Стали давать понемногу куриное филе, затем филе с бульоном, затем филе с кашей овсянкой. Понемногу кушает. В пятницу привезла говядины, но еще не давали
За тот период, что он не ел , я обзавелась еще двумя десятками седых волос
купила ему еще витаминки - при мне схомячил 1 штучку

Финотчет на 17.04

Остаток : 1283 гр
Приход :

12.05
---------------
49,75 - от Латыш М.А. ( скорее всего Бумеру, но не знаю) :rose:

14.05
-----------
99,5 - от Череватенко Ольги ( на любое животное) :rose:
_-------------------------

149,25 гр ( пусть пока побудут в этой теме, при необходимости будут перенесены)

Расход :

46 гр - витамины
47,23 гр - питание ( филе + овсянка быстрого приготовления)
55 гр - говядина ( чека нет, из киоска. На фото - в пакете на клетке)
------------------------
148,23 гр

Остаток : 1283,24 + 149,25 - 148,23 = 1284,26 гр

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
afrika
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:59

Re: Помогите оплатить лечение в клинике старенькому травмированному персу !!!

Сообщение afrika » 24 май 2015, 23:15

Вчера навещала Шурочку. Я порадовалась. Котик постепенно превращается в нереального красавца : глазки открылись, взгляд ясный, ХОДИТ ( но подгребает правой лапкой), мордочка поправилась. Сидит, как королевич на своих подушках
Девушка, у которой котик на передержке, очень любит животных. Шурик обласкан и ухожен. Спасибо огромное !!!
Из-за того, что Шурика гладят по голове часто, у него даже цвет шерсти уже отличается между головой о телом )))
Но купаться нам еще рано, я боюсь, что будет трепыхаться и еще что себе вывихнет
Кушает хорошо, вроде бы пока все :good:, но в нашей ситуации боюсь даже что-то говорить tsss
Дней через 10-15 пойдем к врачу, посмотрим, как там наши косточки срослись ли и как облегчить коту состояние с его гранулеммами или как их там в легких

Приходов нет.
Расход - 47,31 гр - мясные продукты на неделю

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
afrika
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:59

Re: Помогите оплатить лечение в клинике старенькому травмированному персу !!!

Сообщение afrika » 08 июн 2015, 10:48

Тем, кто интересуется его судьбой, Шурочка передает привет ! :)

Котик продолжает жить на передержке, чувствует себя удовлетворительно : нормально кушает, в туалет старается в лоточек. Иногда его выпускают немного погулять по комнате . но он все равно немного заваливается на бок :facepalm:
Врач говорит, что ничего не надо с этим делать - просто покой. Шура пропил еще курс витаминов ( спасибо девочкам с передержки :give_rose: )
выстригли колтуны. купать боимся. Ну вот как-то так на сегодня

Финотчет

Приход : нет
Расход : 75 гр - оплата передержки по 14.06
78,79 + 30,2= 109 гр - продукты ( овсянка для Бумера включена в этот чек)
47,31 ( продукты позапрошлая неделя)
------------------------------------------------
184 гр + 47,31 = 231,3 гр

Остаток : 1284, 26 - 231,3 = 1052,96 гр

Изображение
[url=http://w
ww.radikal.ru]Изображение[/url]
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
afrika
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:59

Re: Помогите оплатить лечение в клинике старенькому травмированному персу !!!

Сообщение afrika » 18 июн 2015, 09:54

Вчера, 17.06 пришли 100 гр от Рудановской Юлии , спасибо огромное ! не знаю, Шурику или бумеру . Направляю эти деньги на нужды моих новых подобрашек( средства для обработки и корм), темы на которых нет, т.к. котята у меня дома .Как создам тему в пристройстве ( когда котята будут готовы, дам на них ссылку)

Изображение
Аватара пользователя
afrika
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:59

Re: Помогите оплатить лечение в клинике старенькому травмированному персу !!!

Сообщение afrika » 19 июл 2015, 17:36

Шурик себя чувствует удовлетворительно на сегодняшний день.
Нам давным-давно нужно посетить клинику для осмотра и уже было договорено с врачом Соломоненко, но визит отложен, т.к. я контактировала с заболевшими котятами.

Остаток : 1052 гр ( на момент 8.06)

Расход :

300 гр - оплата передержки с 15.06 по 15.07
150 гр - питание ( с 15.06 по 15.07)
250 гр ( спасибо за скидку :give_rose: ) - передержка с 15.07 по 15.08
150 гр - корм
--------------------------------
850 гр

Приход :

11.06 - 100 гр от Одинцов А. М. :give_rose:
25.06 - 100 гр от Прудкий О.А. :give_rose:
17.06 - 100 гр от Рудановской Ю. :give_rose: ( направлены котятам viewtopic.php?f=113&t=10528)
-------------------------------
200 гр

Остаток : 1052 - 850 + 200 = 402 гр
Аватара пользователя
afrika
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:59

Re: Помогите оплатить лечение в клинике старенькому травмированному персу !!!

Сообщение afrika » 13 авг 2015, 15:48

Шурочка стал хуже себя чувствовать. В воскресенье были на приеме у Соломоненко Владислава Витальевича. У кота сердечная недостаточность, требующая лечения. Поставленный ранее диагноз рака легких под сомнением, кости таза на сегодняшний день целы. Шура пострижен. Также рекомендовано сдать клинику и биохимию крови, но тут нас ожидал еще один сюрприз : кровь у коти настолько густая, что взять анализ не получилось... Сейчас колем препараты для разжижения крови и улучшения работы сердца, в конце недели или в начале след. нужно повторно пытаться сдать анализ.
Расход : прием - 30 Гр ( чека нет)
стрижка - 110 гр ( с пеленкой)
. аптека - 102 гр ( чек позже)
-------------------------
. 243 гр

Остаток средств : 402 - 243 = 160 гр

Предстоящие анализы будут стоить 200 гр плюс аптека

Кроме того закончились средства на оплату передержки ( с питанием 400 гр/мес), а оплату нужно произвести 16 августа
Прошу откликнуться неравнодушных к судьбе несчастного котика людей и помочь на лечение, приобретение медикаментов и оплату передержки !!!
Последний раз редактировалось afrika 13 авг 2015, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
afrika
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:59

Re: Помогите оплатить лечение в клинике старенькому травмированному персу !!!

Сообщение afrika » 13 авг 2015, 15:48

Шура готовится к водным процедурам :

Изображение

После купания :

Изображение
Изображение

Назначение из клиники, чек аптека

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
afrika
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:59

Re: Помогите оплатить лечение в клинике старенькому травмированному персу !!!

Сообщение afrika » 18 авг 2015, 21:54

Финотчет :

13.08
------------------
150 гр от Елены Грабенко :give_rose:
100 гр от Чуловой Ольги :give_rose:
55 гр от Марины Дроздовой :give_rose:
38 гр от неизвестного из Киева, супермаркет Особенный :give_rose:
--------------------------------------
343 гр

[b]СОБРАННЫХ СРЕДСТВ ХВАТАЕТ ПОКА ЧТО ОПЛАТИТЬ МЕСЯЦ ПЕРЕДЕРЖКИ ( Т.К. МАНИПУ ИИ ВЫПОЛНЯЮТ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ, ВОЗМОЖНО ЦЕНА БУДЕТ ВЫШЕ) С 15.08 ПО 15.09.15 , А НА ЛЕЧЕНИЕ И АНАЛИЗЫ ДЕНЕГ КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ !!!

ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНПОМОЩЬ !!!
[/b]

На завтра уже нужно покупать метамакс и шприцы. В клинику пойдем в понедельник-вторник
Последний раз редактировалось afrika 18 авг 2015, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
afrika
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:59

Re: Помогите оплатить лечение в клинике старенькому травмированному персу !!!

Сообщение afrika » 18 авг 2015, 21:56

Шурика прокололи недельным курсом метамакса. Ходили на повторную попытку сдачи крови. Сдали на биохимию. На клинику не хвалило ( это была бы большая потеря для организма )
Результат пока не удалось забрать. завтра забираю и консультируюсь с врачом

приход : 50 гр от Юрия Толстолуцкого :give_rose:
1000 руб ( не сняты) от Фатимы Сафиной :give_rose:

Оплачена передержка по 15.09 + анализ + медикаменты.
Финотчет - когда соберу все чеки
Аватара пользователя
afrika
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:59

Re: Помогите оплатить лечение в клинике старенькому травмированному персу !!!

Сообщение afrika » 28 сен 2015, 21:37

Привет всем от Александра !
После проведенного лечения котик довольно бодр и активен, заметно повеселел. Даже меньше хромает, почти не заваливается на бок. Резво производит инспекцию всех мисок ( аппетит tsss, ттт ), знает все маршруты в доме, сразу видно, что гуляет по всему дому на передержке, как хозяин. Хотя и в клетке чувствует себя нормально, спать любит очень

Фото нечеткие, т.к. Шурик довольно быстро перемещается

Изображение
Изображение
Изображение

Чеки и назначения :

Результаты биохимии крови :

Изображение

Назначение. Из назначенного не кололи эрбисол. Он был рекомендован как не обязательный, но желательный очень хороший препарат. Но : я его пока не нашла в аптеках , и смущает очень высокая стоимость ( на курс нужно минимум ок. 300 гр, одна ампула 60 гр )

Изображение

Чеки :

Изображение

Финотчет :

Остаток на 13.08 : 343 гр

Приход :

50 гр от Юрия Толстолуцкого
400 гр от немецких спонсоров ( спасибо Тане Забава ),
330 гр от Фатимы Сафиной ( обменяла 1000 руб.)
100 гр от Алиночки Туренко
25 гр от St Jimmy
------------------------
905 гр

Расход :

консультация врача - 40 гр
метамакс - 29 гр
линекс 33 гр
биохимия - 163 гр
метамакс, сульфокамфокаин - 102 гр
карсил, панкреатин - 110 гр + 33 гр ( чек утерян )
оплата передержки с 15.08 по 15.10 : 800 гр
--------------------------------------------------------------

1310 гр

Остаток : 343 + 905 - 1310 = - 62 гр

Со следующего месяца корм Шуре будет оплачивать спонсор ( нутру), спасибо огромное :rose:,
НО ЕЖЕМЕСЯЧНО НУЖНО БУДЕТ 250 ГР НА ОПЛАТУ СОДЕРЖАНИЯ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ !!!


Денег на балансе у котика нет.
Очень нужна помощь в ее оплате !!!!
Аватара пользователя
afrika
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:59

Re: Помогите оплатить лечение в клинике старенькому травмированному персу !!!

Сообщение afrika » 07 окт 2015, 14:47

Был приход : 200 гр от неизвестного, Харьков, просп. Ленина, д. 1, Отделение Банка. Плательщик: тел. (+38098)**09
Т.к. на эту карту ведется еще и сбор на щенка Алису viewtopic.php?f=49&t=11012 и отправление без адресации, оставляю щенку.


ДО 15-ГО ЧИСЛА НУЖНО СОБРАТЬ 200 ГР НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ ДЛЯ СТАРЕНЬКОГО ПЕРСА ШУРОЧКИ, НАЙДЕННОГО ИЗБИТЫМ НА УЛИЦЕ ВЕСНОЙ !!! КОТИК УХОЖЕН , О НЕМ ЗАБОТЯТСЯ

Карта Приват 5168757236676161 Ирина Петровна ( ДЛЯ ШУРЫ)
Аватара пользователя
afrika
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:59

Re: Помогите оплатить лечение в клинике старенькому травмированному персу !!!

Сообщение afrika » 11 окт 2015, 12:54

Через 4 дня нужно оплачивать Шуре передержку. Сумма на оплату ( еще + 200 гр) не собрана

Помогите собрать 200 гр для оплаты передержки очень старенькому котику !
Ищем соопекунов на эту сумму !

Карта Приват 5168757236676161 Ирина Петровна ( ДЛЯ ШУРЫ)

Для репостов : https://vk.com/id205493551?w=wall205493551_3488%2Fall
Аватара пользователя
afrika
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:59

Re: Помогите оплатить передержку старенькому травмированному персу !!!

Сообщение afrika » 12 окт 2015, 18:13

Пришли 200 гр от Дианы Д, :give_rose: и 100 гр от Алины Т. :give_rose: Спасибо огромное за поддержку !
Средства на оплату октября есть и еще 100 гр на ноябрь :thank:
Аватара пользователя
afrika
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:59

Re: Помогите оплатить передержку старенькому травмированному персу !!!

Сообщение afrika » 15 ноя 2015, 12:11

Пришли на карту :

100 гр от Кати Ворожко :give_rose:
50 гр ( 150 Бумеру) от Алиночки :heart: :give_rose:
150 гр от Марины Дроздовой :give_rose:
------------
300 гр

У меня был остаток с прошлого месяца 100 гр, так что теперь у Шурика есть средства на оплату ноября и декабря. Спасибо огромное за помощь ! :thank:
Изображение
Аватара пользователя
afrika
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:59

Re: Помогите оплатить передержку старенькому травмированному персу !!!

Сообщение afrika » 16 ноя 2015, 16:30

Пришли 48 гр из Харьков, ул.Петровского, д.24, Отделение Банка. Плательщик: Дробиш О. Г. т.к. платеж без предназначения ( на эту карту идет сбор для Маруси, Шуры и Бумера), записано на собаку viewtopic.php?f=49&t=10799
Аватара пользователя
afrika
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:59

Re: Помогите оплатить передержку старенькому травмированному персу !!!

Сообщение len4ik » 09 дек 2015, 18:28

Как дела у красавчика Шурика?
Переношу вашу тему из СОС в "Нужна помощь"
len4ik
Зарегистрированные пользователи
Модератор
 
Сообщения: 4484
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:28

Re: Помогите оплатить передержку старенькому травмированному персу !!!

Сообщение afrika » 16 дек 2015, 19:17

Очень долго не имела нормального доступа в интернет. У Шуры все нормально, старичок крепенький )
Есть соопекун, который оплачивает Шуре еду, но нужно еще 200 гр ежемесячно для оплаты передержки
Аватара пользователя
afrika
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:59

Re: Помогите оплатить передержку старенькому травмированному персу !!!

Сообщение afrika » 03 янв 2016, 23:44

Шура поздравляет всех с Новогодними праздниками !!!
Сам он получил подарочки от соопекуна, уминает за обе щеки. Ходит совсем мало, но кушает хорошо.

15-го числа нужно оплачивать передержку, нужно 200 гр . Помогите, пожалуйста, котику !
Карта Приват 5168757236676161  Ирина Петровна ( ДЛЯ ШУРЫ)


Изображение
Изображение
Аватара пользователя
afrika
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:59

Re: Помогите оплатить передержку старенькому травмированному персу !!!

Сообщение afrika » 09 янв 2016, 15:15

С номера тел. 050.......86 пришла смс, что Шурику переведено 50 гр. Эти деньги, к сожалению, пока не поступили
Пришли еще вчера 100 гр от Батозька Яна Віталіївна, спасибо большое , но пока не знаю, на кого : шурика или Марусю viewtopic.php?f=49&t=10799
Аватара пользователя
afrika
Зарегистрированные пользователи
Опекун
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 17:59

След.

Вернуться в Они ушли от нас навсегда, но в памяти нашей вечно...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron