Подброшенный щенок.

Подброшенный щенок.

Сообщение Alisa » 22 янв 2016, 23:02

О ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ТРУСОСТИ, ПОДЛОСТИ И ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ.

Некоторое время назад на операторский телефон Лиги позвонил мужчина по имени Миша и попроси пристроить щенка стафорда по имени Гера, потому что она чем-то больна, так как плохо дышит, а проблемная собака ему не нужна. А кому же нужен больной щенок, если хозяин от него отказывается? Мужчине объяснили, что сначала щенку нужно поставить диагноз и вылечить, если это возможно , а потом уже пристраивать и предложили привезти его в клинику "СОС" на осмотр. Он привёз щенка и по ненормальному дыханию Геры стало понятно, что без дополнительной диагностики в данном случае правильный диагноз не поставить. Щенку необходимы были рентген и УЗИ. Мишу направили в ветклинику "Дружочек", так как там есть цифровой рентген, но он заморачиваться не стал и туда не поехал, а обратился в ближайшую к его дому ветклинику.

Когда Миша пришёл на второй приём с рентгеном и заключением УЗИ, то врач был на операции. Мужчина оставил щенка на девушку, которая ждала своё животное и сказал, что выйдет покурить на минутку и... не вернулся.... Гера так разнервничалась, что у неё начался сердечный приступ и она умерла, не смотря на попытки врачей оказать ей помощь.

Он оставил УЗИ и рентген, где было написано, что у собаки серьёзная проблема с сердцем. Гере было 7 месяцев и хозяин всё это время видел, что собака дышит очень тяжело и ничего не предпринимал столько времени. Гера была физически недоразвитой из-за своего отклонения в работе сердца и выглядела на 4 месяца. Ей нельзя было нервничать из-за порока сердца, но она же прожила с ним 7 месяцев и умерла от предательства хозяина, который предательски бросил её в незнакомом месте. Он подло переложил свою проблему на других и трусливо сбежал, отказавшись принимать какое- либо решение относительно лечения или эвтаназии. Он умышленно указал неправильный телефон, но его телефон вычислили по операторскому звонку. Врачи ему позвонили и спросили, как он считает - нормально ли он поступил, бросив собаку в ветклинике? Он сказал, что НОРМАЛЬНО и бросил трубку.


ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

На всякий случай Геру даже успели сфотографировать для дальнейшего пристройства, когда хозяин привёл её на приём. Такой мы её и запомним.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Alisa
Лига помощи животным
Модератор
 
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:18

Вернуться в Они ушли от нас навсегда, но в памяти нашей вечно...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron